Всё будет хорошо. Наверное.

PG-13
Заморожен
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 321 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Фатальная бессонница. Это генетическое заболевание, которое длится от 5 месяцев до 3-х лет, в ходе которого человек постепенно умирает, переживая галлюцинации и панические атаки. Именно этим заболел Антон. Да он везунчик! А если серьёзно, то узнал он об этом когда ему было всего 21 год. В самом деле, странно. Эта болезнь развивается в 30-40 лет, но ещё раз повторю - парниша везучий. Антон жил в Воронеже, узнав про свою заболевание - решил переехать в Петербург, там тип врачи лучше и бла бла. Переехав в новую просторную квартиру, Антон не стал даже разбирать вещи, сразу принялся искать работу. Даже несколько. В Воронеже юноша ходил к врачу, но тот сказал, что он ему не чем помочь не сможет. Спасибо блин. Не помог, так ещё и заставил переехать. Да, именно врач посоветовал перебраться в Питер, чтобы пройти лечение и остаться в живых, ибо по его словам, если не начать лечиться остаться на свете живым - невозможно. Поэтому он здесь. Но что-то мы съехали с темы. Антон всё же нашёл работу, но правда произошло, это чуть ли не через месяц. За всё эти длительные дни Антон не спал. Хотел, но не спал, и нет, это не потому что работа и всё такое - бессонница, помните? Первый рабочий день за иллюстратора. Да, он выбрал именно его. Всё же кем можно работать с художественным образованием? С переезда прошло 3 недели. Почти месяц. И всё это время Антон не спал. Нет, конечно Антон знал, что бессонница = без сна, но не настолько продолжительной. Жутко хотелось спать, но юноша не мог. Первая работа закончена. Первая зарплата. Парень зарабатывает не много. Пока не много. Когда ты устраиваешься на работу, тебе не сильно доверяют Антон все ещё не спал. Не спать целый месяц? Странно. - Я псих. Как можно так долго не спать? Это не-нор-ма-ль-но. Но пока всё хорошо. Пока хорошо. Нет, он не думал, что всё будет хорошо и дальше. Антон знал, что дальше будут какие-то атаки. Он думает, что легко их переживёт. Ошибается наш Антошка.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник