от.
6 декабря 2021 г., 23:32
представь, что я умру.
мне интересно, что ты сделал,
если узнал бы эту весть?
мне интересно,
честно, любопытно —
тебе плевать, ты сам так говоришь.
но неужели не заплачешь на моей могилке, что одиноко так стоит?
но неужели ты не подойдёшь к моему остывающему трупу,
не скажешь, что любил меня при жизни?
нет?
как хочешь.
мне просто интересно было знать, насколько дорожишь ты мной.
полюбишь ты другую?
останешься со мной?
как грубо бы сейчас не прозвучало это, но я пишу тебе за тем, чтобы сказать, что я сейчас умру.
прощай, надеюсь мы увидимся в аду.