моих.
6 декабря 2021 г., 23:35
мне кажется, я забываю.
я забываю твои карие глаза,
твою улыбку,
твои руки.
твой образ вымывается,
а я не знаю плохо ль это.
я помню, как любили мы друг друга,
как мы курили в три часа на кухне.
я помню, как пили кофе на балконе,
и как сидели мы на крыше дома...
я помню все твои мечты,
одна из них про дом у моря.
а мне нужна была лишь ты...
а остальное, так, не важно.
и я купил бы тебе дом, какой ты и хотела,
и мы бы жили рядом с морем, лишь рядом бы была ты.
но видимо, не суждено моим мечтам исполниться.
такое ощущение, будто сидели мы вчера на лавочке у дома.
но мне сказали, что прошло три года..
представь себе, три года.
мне стало больно,
невыносимо больно..
я знаю, что ты счастлива, но не со мной, а с ним.
как жаль, что у нас так и не получилось,
как жаль, что я так и не купил тебе домик у моря.
я сожалею, что был таким кретином,
надеюсь, ты поймёшь меня.
я не хотел.
так получилось.
мне тяжело отпускать тебя,
хотя давно уже пора.
ты уже замужем, и кажется, что ждёшь ребёнка.
а я - все тот же неудачник, без цели и амбиций в жизни.
наверное, хорошо, что мы расстались,
и даже если мне безумно больно,
я знаю, что ты счастлива,
и ты наверное меня уже забыла, хотя давно пора.
прошло уже три года,
я начинаю забывать твои черты лица.
мне так ужасно больно.
я не хочу.
я не хочу отпускать тебя,
но знаю, что так будет лучше.
так будет легче, для тебя и для меня.
прости меня за всё плохое,
надеюсь, что он дал тебе все то, что давно ты так хотела,
надеюсь позабыла ты меня..
я так люблю тебя!
как жаль, что не смогу увидеть снова...
а мне казалось, что я помнил,
что помнил всё я о тебе..
но оказалось, ошибался,
я все забыл,
забыл твою улыбку и такие нежные, заботливые руки..
те руки, что когда-то были мои..
сейчас уже давно их потерял,
казалось, я не помню, как касаться человека..
запомни, ты была единственной, кто мог меня понять.
надеюсь, что ты меня не помнишь, ведь это больно.
мучительно больно...