dolor.

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 2 906 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

моих.

Настройки
      мне кажется, я забываю.       я забываю твои карие глаза,       твою улыбку,       твои руки.       твой образ вымывается,       а я не знаю плохо ль это.       я помню, как любили мы друг друга,       как мы курили в три часа на кухне.       я помню, как пили кофе на балконе,       и как сидели мы на крыше дома...       я помню все твои мечты,        одна из них про дом у моря.       а мне нужна была лишь ты...       а остальное, так, не важно.       и я купил бы тебе дом, какой ты и хотела,       и мы бы жили рядом с морем, лишь рядом бы была ты.       но видимо, не суждено моим мечтам исполниться.       такое ощущение, будто сидели мы вчера на лавочке у дома.       но мне сказали, что прошло три года..       представь себе, три года.       мне стало больно,       невыносимо больно..       я знаю, что ты счастлива, но не со мной, а с ним.       как жаль, что у нас так и не получилось,       как жаль, что я так и не купил тебе домик у моря.       я сожалею, что был таким кретином,       надеюсь, ты поймёшь меня.             я не хотел.             так получилось.       мне тяжело отпускать тебя,        хотя давно уже пора.       ты уже замужем, и кажется, что ждёшь ребёнка.       а я - все тот же неудачник, без цели и амбиций в жизни.       наверное, хорошо, что мы расстались,       и даже если мне безумно больно,       я знаю, что ты счастлива,       и ты наверное меня уже забыла, хотя давно пора.       прошло уже три года,       я начинаю забывать твои черты лица.       мне так ужасно больно.             я не хочу.       я не хочу отпускать тебя,       но знаю, что так будет лучше.       так будет легче, для тебя и для меня.       прости меня за всё плохое,       надеюсь, что он дал тебе все то, что давно ты так хотела,       надеюсь позабыла ты меня..             я так люблю тебя!       как жаль, что не смогу увидеть снова...       а мне казалось, что я помнил,       что помнил всё я о тебе..       но оказалось, ошибался,       я все забыл,       забыл твою улыбку и такие нежные, заботливые руки..       те руки, что когда-то были мои..       сейчас уже давно их потерял,       казалось, я не помню, как касаться человека..       запомни, ты была единственной, кто мог меня понять.       надеюсь, что ты меня не помнишь, ведь это больно.             мучительно больно...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник