Не самая сладкая жизнь

G
В процессе
12
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 3 943 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник

Обычный день Вару

Настройки
Примечания:
Была рания осень солнышко светило на часах было 9 утра, Вару не хотел вставать но погода не давала кусту ещё поспать и ему пришлось встать, он потянулся взял очки и полностью встал, когда он увидел что Пикуша спит то не стал его будить иначе могло закончится всё плохо. Вару тихо вышел из комнатушки и пошёл на кухню там сидели бубновые как ни странно они хорошо дружили и вару их не разыгрывал Вару:утречка Габри:доброе утро Вару! Данте:доброе утро друг мой Вару:у нас ещё есть кофе?спросил зелёнка Габри:да оно на верхней полке вон в том ящике. Ответил эльфёнок и показал на левый шкаф с верху Вару:спасибо. вареники достал кофе и начал его заваривать, к этому времени пришло зонтик Зонт:утречка всем Габри:ага доброе Данте:доброе утро друг а вару просто промолчал и стал дальше делать себе кофе, зонтик уже давно привык что вару с ним не общается. Через 5 минут кофе было готово, Вару быстро его выпил и пошёл к себе,на его удивление пик уже проснулся. Вару:доброе утро псина! Пик:и тебе плесень. Пик решил немного подколоть вареники Вару:Эээээ сам такой! На эти слова пик просто немного хихикнул(у вару с пиком были отношения неплохие и нехорошие они просто общались друг сдругом но немного редко) после всего этого пик просто вышел из комнаты оставив зелёнку одного Вару.м:хммм чё бы поделать он немного подумал и решил пойти прогуляться, он начал собираться взял телефон,деньги и наушники он оделся и вышел из дома Вару.м:так наверное сначала в кафешку потом в парк а на обратной дороге в магаз. Он одел наушники и пошёл в кафе там он заказал зеленый чай и небольшую шаурму. Через пять минут всё принесли, вару поел и заплатил вскоре он уже был в парке на его любимом месте он сел на небольшую поляну и стал листать тт потом странички вк, а потом и вовсе просто сидел с закрытыми глазами. Потом ему стало скучно и он решил пойти в лес включив музыку он стал направлялся в сторону леса вскоре он уже гулял там, через 20 минут он зашол в самую глубь леса но он не стал останавливается и пошёл ещё дальше вскоре он отвлёкся и понел что заблудился сеть не ловила,навигатор не работал на телефоне было всего 15 процентов зеленый начал паниковать ведь рядом никого не было кто мог его помочь выйти из леса Вару:да бляяяя, и чё теперь делать, ладно попробую выбраться Уже ближе к ночи вару всё-таки удалось выбраться он был этому очень рад но...(а дальше ждите следующию главу 😎)
Примечания:
12 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)