Обычный день Вару
5 декабря 2021 г., 22:44
Примечания:
У так в моей ау у клонов есть 2этажный дом в нём 4 комнаты 2 сверху 2 снизу
Они живут по мастям ну а дальше остальное узнаете в фф. Приятного прочтения мой дорогой друг!
Была рания осень солнышко светило на часах было 9 утра, Вару не хотел вставать но погода не давала кусту ещё поспать и ему пришлось встать, он потянулся взял очки и полностью встал, когда он увидел что Пикуша спит то не стал его будить иначе могло закончится всё плохо. Вару тихо вышел из комнатушки и пошёл на кухню там сидели бубновые как ни странно они хорошо дружили и вару их не разыгрывал
Вару:утречка
Габри:доброе утро Вару!
Данте:доброе утро друг мой
Вару:у нас ещё есть кофе?спросил зелёнка
Габри:да оно на верхней полке вон в том ящике. Ответил эльфёнок и показал на левый шкаф с верху
Вару:спасибо.
вареники достал кофе и начал его заваривать, к этому времени пришло зонтик
Зонт:утречка всем
Габри:ага доброе
Данте:доброе утро друг
а вару просто промолчал и стал дальше делать себе кофе, зонтик уже давно привык что вару с ним не общается. Через 5 минут кофе было готово, Вару быстро его выпил и пошёл к себе,на его удивление пик уже проснулся.
Вару:доброе утро псина!
Пик:и тебе плесень. Пик решил немного подколоть вареники
Вару:Эээээ сам такой!
На эти слова пик просто немного хихикнул(у вару с пиком были отношения неплохие и нехорошие они просто общались друг сдругом но немного редко)
после всего этого пик просто вышел из комнаты оставив зелёнку одного
Вару.м:хммм чё бы поделать
он немного подумал и решил пойти прогуляться, он начал собираться взял телефон,деньги и наушники он оделся и вышел из дома
Вару.м:так наверное сначала в кафешку потом в парк а на обратной дороге в магаз. Он одел наушники и пошёл в кафе там он заказал зеленый чай и небольшую шаурму. Через пять минут всё принесли, вару поел и заплатил вскоре он уже был в парке на его любимом месте он сел на небольшую поляну и стал листать тт потом странички вк, а потом и вовсе просто сидел с закрытыми глазами. Потом ему стало скучно и он решил пойти в лес включив музыку он стал направлялся в сторону леса вскоре он уже гулял там, через 20 минут он зашол в самую глубь леса но он не стал останавливается и пошёл ещё дальше вскоре он отвлёкся и понел что заблудился сеть не ловила,навигатор не работал на телефоне было всего 15 процентов зеленый начал паниковать ведь рядом никого не было кто мог его помочь выйти из леса
Вару:да бляяяя, и чё теперь делать, ладно попробую выбраться
Уже ближе к ночи вару всё-таки удалось выбраться он был этому очень рад но...(а дальше ждите следующию главу 😎)
Примечания:
Итак прода будет скоро, надеюсь первая глава тебе понравилась(мне просто больше нечего сказать) а и простите что глава маленькая