Не самая сладкая жизнь

G
В процессе
12
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 3 943 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник

Весь избитый

Настройки
Примечания:
Нооо когда вару вышел ему повстречалась не самая хорошая компания ???:???:хей пацан гони деньги Вару.м:ну бля ну за что, и чё теперь делать? ???2:ТЫ ЧЁ НЕ РАССЛЫШАЛ?! ГОНИ БАБЛО! Вару:идите нахуй у меня нет денег ???3:ну значит придётся заплатить тобой залёнка попытался убежать но его ударили от чего он упал, вару пытался звать на помощь но всё бестолку, и тут началась драка ???1:а я вижу ты смелый первый из мужчин достал нож, тут вару стало не на шутку страшно Вару.м:блять что же делать что же делать.... ладно была не была вару быстро всех ударил чтобы отвлечь внимание и о да ему удалось вырваться уже весь избитый бежит по какой то улице за ним бегут все трое один из них кинул нож в куста и попал прямо по шее было больно но он вскоре успел оторваться, через 20 минутной пробежки он был уже у дома на часах было час ночи и конечно его ждал пик , как только вару зашёл пик уже передумал ругать того что поздно припёрся, а уже начал волноваться Пик:вару блять в какую жопу ты опять залез ты весь в крови!? Вару:... залёнка просто ничего не сказал, а просто упал на пика конечно попробуйте бежать 30 километров а потом не упасть Пик:аргх завтра поговорим надо обработать раны... пик отнёс зелёнку в комнату и посадил на кровать Пик:да блять где эта грёбаная аптечка?! вару уже был в полу отключке и о слава создателю пик нашёл аптечку он начал сначала обрабатывать лицо да оно было не в самом лучшем состоянии Вару:ц ай больно!. прошипел кустик Пик:а нечего было всякую жопу попадать! вару просто ничего не ответил и стал ждать когда это всё значится Пик:вару покажи руки Вару:зачем? Пик:посмотреть что с ними. кустик поднял рукава все руки были в синяках, ссадинах и царапинах. Пик всё обработал и тут он заметил алую жидкость стекающую по шее Пик:ВАРУ БЫСТРО ПОКАЖИ ШЕЮ! Вару:угу. Зелёнка показал шею пик стал быстро что то рыскать в аптечке вскоре он нашёл то что искал и начал этим намазывать шею от чего 5ый начал шипеть Пик:да не шипи ты!,всё спят! Вару:больно вообще-то Пик:потерпишь! Вскоре пик закончил, и забинтовав шею отошёл чтобы убрать аптечку Пик:завтра расскажешь что случилось а сейчас спи! Вару:а тебе разве ебёт что со мной случилось?! Пик:очень даже!, а теперь спать! В принципе вару не оставалось лишь послушаться короля он быстро переоделся и лёг спать Вару проснулся где то в половине дня пика как и ожидалось не было в комнате, вару не хотелось сёдня шутить на это просто не было сил, он просто одел очки и взяв свой скетч бук и маркеры принялся рисовать ,да такой клон как вару может не только шутить и ставить ловушки он может рисовать играть на гитаре и даже петь. Наша зелёнка принялся рисовать, он решил нарисовать лето и у него неплохо получалось. Через десять минут зашёл пик,Вару быстро убрал скетч бук и маркеры Вару:доброе утро рогалик! Пик:ага, ну так что ты мне расскажешь что случилось или мне выпытывать из тебя это? Вару:аргх ладно расскажу! пик сел рядом с вареником и начал слушать Вару:ну кароче я пошёл в лес там заблудился сеть не ловила, навигатор не работал и я стал бродить по лесу и к ночи выбрался я уже хотел уйти и тут поевляются какието гопники и начал вымагать деньги я сказал что у меня их нету и они сказали что меня продадут потом началась драка через 20 минут я вырвался но один из них кинул в меня нож и попал вот откуда эта царапина на шее ну, а потом бежал где-то пол часа до дома ну а даль уже сам понимаешь что было... Пик:а почему в полицию потом не позвонил. Уже волнующимся и беспокоющемся голосом сказал пик Вару:они мне суки тел сломали Пик:... Вару:пикууууш Пик:что? Вару: а можно я тебя причешу☺ Пик:нет! Вару:ну пожаааааалуйста Пик:я сказал нет значит нет Вару:фу какая ты злыдня. Вару скорчил обидчивую мордашку Пик:кривляйся сколько влезет Вару:ну и ладно! Вару встал и вышел из комнаты и пошёл на кухню там сидели бубновые и черви они заметили что вару весь в пластырях и в некоторых мечтал был забинтован Феля:вару господи что случилось?! Вару:нормально всё! Габри: ну хоть нам с Данте скажи пожалуйста🙏 ВАРУ:ладно но попозже я есть хочу Данте:голодный человек не самый добрый так что садись покушай.(ну а как же без цитат) Вару:что на завтрак? Габри:яичница с беконом Вару:кто готовил? Данте:я готовил не бойся Вару:ну тогда ок наша зелень положила еду в тарелку и быстро уплёл её, потом помыл посуду поскольку была его очередь мыть Габри:ну чо теперь расскажешь что случилось? Вару:ага, пошлите на чердак там расскажу. Все трое отправились на чердак и вскоре были уже там Данте:мы слушаем тебя друг мой После рассказа габри отнял вару а Данте посмотрел глазами "узнаю кто убью" и потом тоже обнял Вару:ну лан я пойду на кухню посуду мыть, уверен там её уже накопилось. После этих слов вару ушёл, а за ним ушли и бубновые в свою комнату. Как и оказалось посуды было много, на кухне сидели трефы и да зонт тоже заметил что и бубновый с червовыми Зонт:ГОСПОДИ ВАРУ ЧТО С ТОБОЙ. чуть ли не плакавши спросил зонт да вару издевался над ним но он беспокоился за здоровье каждого клона. Вару:нормально всё со мной тряпка Зонт:ну ладно... Куро:вару сколько повторять зонт не тряпка! Вару:оцтань курочка! Куро:ВАРУ! Вару:ой всё. После этих слов вару помыл посуду и пошёл к себе там дремал пик Вару.м:хмммм пошутить над ним или нет? Вару:ладно не буду пусть пока спокойно живёт, подшучу над трефовыми хехехе Вару достал краску и паучков,краску он положил на дверь а пауков к зонту на кровать,после он побежал в комнату оделся потеплее(толстовка и джинсы) и пошёл на крышу там бы его никто не искал.
Примечания:
12 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник