Весь избитый
6 декабря 2021 г., 16:10
Примечания:
Писала весь день, части возможно будут выходить через день или же каждый день как фантазия себя поведёт ладно не буду задерживать. Приятного чтения!
Нооо когда вару вышел ему повстречалась не самая хорошая компания
???:???:хей пацан гони деньги
Вару.м:ну бля ну за что, и чё теперь делать?
???2:ТЫ ЧЁ НЕ РАССЛЫШАЛ?! ГОНИ БАБЛО!
Вару:идите нахуй у меня нет денег
???3:ну значит придётся заплатить тобой
залёнка попытался убежать но его ударили от чего он упал, вару пытался звать на помощь но всё бестолку, и тут началась драка
???1:а я вижу ты смелый
первый из мужчин достал нож, тут вару стало не на шутку страшно
Вару.м:блять что же делать что же делать.... ладно была не была
вару быстро всех ударил чтобы отвлечь внимание и о да ему удалось вырваться уже весь избитый бежит по какой то улице за ним бегут все трое один из них кинул нож в куста и попал прямо по шее было больно но он вскоре успел оторваться, через 20 минутной пробежки он был уже у дома на часах было час ночи и конечно его ждал пик , как только вару зашёл пик уже передумал ругать того что поздно припёрся, а уже начал волноваться
Пик:вару блять в какую жопу ты опять залез ты весь в крови!?
Вару:...
залёнка просто ничего не сказал, а просто упал на пика конечно попробуйте бежать 30 километров а потом не упасть
Пик:аргх завтра поговорим надо обработать раны...
пик отнёс зелёнку в комнату и посадил на кровать
Пик:да блять где эта грёбаная аптечка?!
вару уже был в полу отключке и о слава создателю пик нашёл аптечку он начал сначала обрабатывать лицо да оно было не в самом лучшем состоянии
Вару:ц ай больно!. прошипел кустик
Пик:а нечего было всякую жопу попадать!
вару просто ничего не ответил и стал ждать когда это всё значится
Пик:вару покажи руки
Вару:зачем?
Пик:посмотреть что с ними. кустик поднял рукава все руки были в синяках, ссадинах и царапинах. Пик всё обработал и тут он заметил алую жидкость стекающую по шее
Пик:ВАРУ БЫСТРО ПОКАЖИ ШЕЮ!
Вару:угу. Зелёнка показал шею пик стал быстро что то рыскать в аптечке вскоре он нашёл то что искал и начал этим намазывать шею от чего 5ый начал шипеть
Пик:да не шипи ты!,всё спят!
Вару:больно вообще-то
Пик:потерпишь!
Вскоре пик закончил, и забинтовав шею отошёл чтобы убрать аптечку
Пик:завтра расскажешь что случилось а сейчас спи!
Вару:а тебе разве ебёт что со мной случилось?!
Пик:очень даже!, а теперь спать!
В принципе вару не оставалось лишь послушаться короля он быстро переоделся и лёг спать
Вару проснулся где то в половине дня пика как и ожидалось не было в комнате, вару не хотелось сёдня шутить на это просто не было сил, он просто одел очки и взяв свой скетч бук и маркеры принялся рисовать ,да такой клон как вару может не только шутить и ставить ловушки он может рисовать играть на гитаре и даже петь. Наша зелёнка принялся рисовать, он решил нарисовать лето и у него неплохо получалось. Через десять минут зашёл пик,Вару быстро убрал скетч бук и маркеры
Вару:доброе утро рогалик!
Пик:ага, ну так что ты мне расскажешь что случилось или мне выпытывать из тебя это?
Вару:аргх ладно расскажу!
пик сел рядом с вареником и начал слушать
Вару:ну кароче я пошёл в лес там заблудился сеть не ловила, навигатор не работал и я стал бродить по лесу и к ночи выбрался я уже хотел уйти и тут поевляются какието гопники и начал вымагать деньги я сказал что у меня их нету и они сказали что меня продадут потом началась драка через 20 минут я вырвался но один из них кинул в меня нож и попал вот откуда эта царапина на шее ну, а потом бежал где-то пол часа до дома ну а даль уже сам понимаешь что было...
Пик:а почему в полицию потом не позвонил. Уже волнующимся и беспокоющемся голосом сказал пик
Вару:они мне суки тел сломали
Пик:...
Вару:пикууууш
Пик:что?
Вару: а можно я тебя причешу☺
Пик:нет!
Вару:ну пожаааааалуйста
Пик:я сказал нет значит нет
Вару:фу какая ты злыдня. Вару скорчил обидчивую мордашку
Пик:кривляйся сколько влезет
Вару:ну и ладно!
Вару встал и вышел из комнаты и пошёл на кухню там сидели бубновые и черви они заметили что вару весь в пластырях и в некоторых мечтал был забинтован
Феля:вару господи что случилось?!
Вару:нормально всё!
Габри: ну хоть нам с Данте скажи пожалуйста🙏
ВАРУ:ладно но попозже я есть хочу
Данте:голодный человек не самый добрый так что садись покушай.(ну а как же без цитат)
Вару:что на завтрак?
Габри:яичница с беконом
Вару:кто готовил?
Данте:я готовил не бойся
Вару:ну тогда ок
наша зелень положила еду в тарелку и быстро уплёл её, потом помыл посуду поскольку была его очередь мыть
Габри:ну чо теперь расскажешь что случилось?
Вару:ага, пошлите на чердак там расскажу. Все трое отправились на чердак и вскоре были уже там
Данте:мы слушаем тебя друг мой
После рассказа габри отнял вару а Данте посмотрел глазами "узнаю кто убью" и потом тоже обнял
Вару:ну лан я пойду на кухню посуду мыть, уверен там её уже накопилось. После этих слов вару ушёл, а за ним ушли и бубновые в свою комнату. Как и оказалось посуды было много, на кухне сидели трефы и да зонт тоже заметил что и бубновый с червовыми
Зонт:ГОСПОДИ ВАРУ ЧТО С ТОБОЙ. чуть ли не плакавши спросил зонт да вару издевался над ним но он беспокоился за здоровье каждого клона.
Вару:нормально всё со мной тряпка
Зонт:ну ладно...
Куро:вару сколько повторять зонт не тряпка!
Вару:оцтань курочка!
Куро:ВАРУ!
Вару:ой всё. После этих слов вару помыл посуду и пошёл к себе там дремал пик
Вару.м:хмммм пошутить над ним или нет?
Вару:ладно не буду пусть пока спокойно живёт, подшучу над трефовыми хехехе
Вару достал краску и паучков,краску он положил на дверь а пауков к зонту на кровать,после он побежал в комнату оделся потеплее(толстовка и джинсы) и пошёл на крышу там бы его никто не искал.
Примечания:
Ждите проду она скорее всего будет завтра UvU. 3 страницы часть получилась намного больше чем я представляла