Неудачная шутка
16 февраля 2022 г., 00:39
Примечания:
Вот новая часть ^^, простите что долго не выпускала часть, идей не было и лень ещё
Зайдя в комнату вару просто упал на кровать и уснул
*вечер*
Куро и Зонтик уже как 10 минут сидели дома, червовые смотрели сериалы, бубновые гуляли, пик ездил по делам, а вару уже не спал и сидел в телефоне
Вару.м: скучноооо, чё бы поделать????
И тут Вару стала интересна реакция его короля если тот повеситься
Вару.м: хах, а это идея)
С этими мыслями Вару взял верёвку и прикрепил её как то на люстру
Вару.м: так, осталось только как то так сделать что бы я и вправду не умер и бубновым сказать что это пранк, хмммммм
Зелёнка долго думал и наконец то придум, он решил сделать узел пошире что бы он его не душил и со стула спрыгнуть только тогда когда Пик зайдёт в комнату
Вару.м: хе-хе, идеально
*чуть позже*
Данте и Габри пришли домой, первым делом они зашли к вару проведать как он
Габри: привет куст, ты как?
Вару: норм, кстати, я щас хочу посмотреть реакцию пика, на то как я типа повешусь, но не боитесь не сдохну
Данте: друг мой, не думаю что это хорошая идея
Вару: да всё будет зашибись
Данте: ну как знаешь, ладно мы тогда к себе
С этими словами бубновые ушли к себе, а Вару тем временем встал на стул и надел на шею верёвку и стал ждать Пика. Ждать ему пришлось недолго, через 5 минут Пик был уже дома, зайдя в комнату он увидел такую картину: Вару висит на верёвке весь в бинтах и без очков и выглядит как будто и вправду мёртв. Из рук Пикового короля моментально выпал телефон и упал на пол, Пик резко подбежал к Варенику и снял его
Пик: ВАРУ, БЛЯТЬ! ДОЛБАЁБА КУСОК, ЖИВИ СУЧАРА!!!
На это вару просто молчал и ели сдерживался
Пик: Вару прошу очнись, не бросай нас
И тут Вару ещё больше захотел его разыграть
Вару: а зачем?... Я вам не нужен, доставляю много проблем...
Зелёнка говорил умирающим голосом
Пик: дурак! А как я без тебя смогу?...
Вару: ну как то же жил раньше
Всё таким же голосом говорил Вару
Пик:... И что?! Всё изменилось!
Вару: хах...
И тут он притворился что умер и у него это прекрасно получилось, это выглядело даже слишком реалистично чем Вару козалось
Пик: ВАРУ, НЕТ! ПОЖАЛУЙСТА!
И тут Вару не сдержался и засмеялся свернувшись в клубок
Пик: ТЫ СОВСЕМ?!?!!
Вару: АХАЗАХВЗАЗАХАХАХ, Я И НЕ ЗНАЛ ЧТО ТЫ ТАКОЕ ГОВОРИТЬ УМЕЕШЬ)
все также смеясь говорил он
Пик: ТЫ ЖЕ ПОНИМАЕШЬ ЧТО Я СЕЙЧАС МОГ ТЕБЯ ПОХОРОНИТЬ ЗАЖИВО?!
Вару: НАСРАТЬ!)
И тут пик не выдержал и очень сильно ударил Вару по лицу кулаком
Вару: АЙ, БОЛЬНО БЛЯТЬ!!!!
Пик: это за то что разыграл!
На глазах Вару появились слёзы от боли, кровь из носа текла фонтаном
Вару: ПРИДУРОК, ТЫ МНЕ НОС СЛОМАЛ!!!
Пик: ПРОЖИВЁШЬ
и тут Вару начал задыхаться от нехватки воздуха так как ртом не дышал
Пик: ВАРУ БЛЯТЬ, РТОМ ДЫШИ
но эти слова было уже поздно говорить, Вареник потерял сознание
Примечания:
Ну не буду говорить что прода скоро потому что я уверена что выпущу её хрен знает когда :_)