Снова шутки вару. Но где он сам?
21 февраля 2022 г., 18:51
Примечания:
Вот и новая часть ^^, удачного прочтения и простите что глава маленька ":_)
Пик быстро сореинтировался достал аптечку, из неё достал нашатырный спирт и поднёс к носу Вару, но он не понимал почему тот без очков и в повязке. Сам же Вару моментально очнулся и начал глубако дышать
Пик: ОЧНУЛСЯ ПРИДУРОК?!
Вару: А ЧТО? ХОЧЕШЬ ЧТО БЫ СДОХ?)
Пик: АРГХ, ТЕБЕ НОСА БЫЛО МАЛО?!
Вару: кнш)
Пик: ты самый бесталковый и бесполезный валет!.
Зелёнку эти слова задели но он не подавал виду
Вару: Я ЭТО ЗНАЮ!) И СПЕЦИАЛЬНО БУДУ ОСТОВАТСЯ ТАКИМ ВАМ НА ЗЛО!)
Пик: -_-
Поскольку пик чуствовал себя немного вот прям совсем чучуть виновато, он остановил кровь из носа зелёнки которая всё ещё текла и наклеил на нос пластырь
Вару: спасибо что ли?..
Пик: не знал что ты такое говорить умеешь
Вару: вот прикинь умею
Пик: хах, ладно я спать
Вару: ЭЭЭЭЭ, А С КЕМ МНЕ ТОГДА РАЗГОВАРИВАТЬ? МНЕ СКУЧНО И СПАТЬ Я НЕ ХОЧУ
Пик: Вару. Два часа ночи, спи
Вару: но я не хочу ¶^¶
Пик: как хочешь, но я спать
Вару: ну и иди
После всего этого пик лёг на кровать и моментально уснул, а Вару просто сидел на кровати и пялился в телефон все так же не хотя спать
Вару.м: бля, скучно, да и спят все, хотя можно для некоторых пранк устроить)
После всех этих мыслей ватрушка встал и пошёл за краской, резиновыми паучками и скотчем, взяв это всё он подошёл к двери зонтика и на скотч прикрепил паучков, выглядели они реалестичными, поставив открытую краску около его двери он пошёл к комнате ромео, тихо зашёл и взял его ноут, который к сожилению для ромео был без пароля, зелёнка поставил пароль, закрыл ноут и обматал скотчем в сто слаёв, и слава богу ромео был в бирушах и нечего не слышал, у двери феликса он просто оставил краску, а на двери курилки написал очень плохие слова не смываемой краской, всё сделав он пошёл на улицу и побежал куда то в лес, найдя какой то старый домик на дереве залез туда
*утро ёпт*
С самого утра были слышны оры ромео, куро, феликса и плач с ором бедного зонтика, а бубновым было насрать на эти оры они просто спали
Рома, Куро: ПИК, СЛЕДИ ЗА СВОИМ ВАЛЕТОМ, И ВООБЩЕ ГДЕ ОН?!?!?
Пик: ДА НЕ ЗНАЮ Я!!! ЗАЕБАЛИ ОРАТЬ!!! ВАМ НАДО ВЫ И ГОВОРИТЕ С НИМ, МЕНЯ В ЭТО НЕ ВЯЗЫВАЙТЕ!!!!!
Зрачки у пика были ярко алого цвета, после его слов оба успакоились и пошли помогать своим валетам отмыватся от краски, а пик тем временем названивал вару, а зелёнка ну как мы понимаем не отвечал, пика же это бесило
Пик.м: вот придёт я ему устрою...
Примечания:
Следующая часть скоро