Привет больница
10 марта 2022 г., 10:55
Примечания:
Кхем, драсте, да я жива, сорри что так долго меня не было
И так, прошло два дня, а Вару так и не пришёл, клоны его везде искали, звонили ему, но тот не отвечал, только Габри он написал что с ним всё в порядке и попросил другим не говорить что тот связался с ним, Габриел не кому не говорил, ну если только Данте
Среда (9:43)
Все клоны спят, кроме Пика. Пик больше всех волновался за Вару, а Куро и Ромео было наплевать, мол нет Вару нет и проблем. Вару же тем временем шёл домой, потому что знал, чем больше он там сидит тем сильнее ему влетит, но тут случилось несчастный случай который Вару точно не ожидал, Зелёнку сбил пьяный водитель, и вот Вару уже лежит в полу сознании, нечего не видит, истекает кровью и слышит разные крики. Через пол часа Вареник лежал под капельницой и ещё чем то (не помню) без сознания
Тут у Пика зазвинел телефон
Примечания:
Простите что части маленькие🙏😫, просто нечего не успиваю, и идей нет