Часть 3
8 декабря 2021 г., 22:46
21:54^
*Ники побежал в душ первый, хоть выиграл Сону. Старшый погнал на ним что бы попасть в душ первым.*
* Ники устал и остановился возле угла, в итоге попал в тупик где его прикрыл Сону.*
-Эй Ники!!!-задыхаясь говорит Сону.
-Что, хён?-улыбаясь прям в лицо старшему которое в нескольких миллиметров от его лица, говорит Ники.
-Я же выиграл, куда ты бежишь?-вопросительно сказал старшый.
-Я с тобой хочу!-как ребёнок сказал Рики.
-Но...Как ты себе это представляешь? Нет ну я конечно не против но...-не успев договорить как его перебил младший.
-Ну вот, раз ты не против тогда пошли, я спать хочу!-потянув за руку, повёл старшего в ванную Ники.
*Они пошли вместе в душ. Потому что Сону уже нечего не оставалось как пойти с ним.*
Сону немного не по себе, ведь он не знает что может придумать этот ребёнок, как бы странно это не звучало.
-Хён, что такое? Неужели я такой красивый что глаз оторвать не можешь?-смеясь сказал Рики.
-Красивый, и даже очень.-не отрывая глаз от макнэ сказал Сону.
*Они долго непонимали что делать, но в итоге Ники спросил:
-Сону тебе помочь помыться? А то я вижу ты сам не справляешся.-со смешком сказал Рики.
-Нет, или ты хочешь?-теперь и он смеясь, говорит Сону.
-Хочу...-стеснительно сказал Рики, понимая что наделал.
*Сону немного приофигел но не подал виду. Сону прижал младшего в стенке в душе и внимательно смотрит реакцию младшего.*
*ВООБЩЕ не подумав Сону вбился в губы младшего, от чего бабочки у обоих решили воскреснуть. Сону осторожно, спрашивая разрешения у Рики и только потом просовует свой язык в рот младшего, от чело Ники тихо, почти не слышно застонал.
Спустя несколько времени они отлипли от друг друга и двое упали в шок, как и старшый от своего посупка, так и младший от того что это его первый поцелуй.*
-Ну тебе понравилось?-осторожно и тихо спросил Сону будто чего-то боялся.
-Да...Может давай ещё?-чуток стеснительно спросил Рики.
-Продолжим потом, а сейчас нужно выходить а то хёны нас убъют!-тронув носик младшего сказал Ким.
*Они вышли из душа и удивились что было так тихо, оказалось все уже спали(кроме Хисына конечно). Джей с Чонвоном мило лежали в обнимку. Джейк отвернулся в сторону стены но его ноги с Сонхуном мило переплетались и Сонхун обнимал талию Джейка. Хисын сидел на кровате, ждал макнэ и Сону. Уже чуть не заслув слишыт топот четырёх ног и в комнату заходит Сону и Рики.*
-Ну и что вы делали в душе двоём?-шыперски улыбаясь сказал Хисын.
-Мы....-Сону не знает что сказать, Рики это замечает и говорит:
-Мы просто целовались.-вообще не зволновано говорит Ники, от чего Сону вопросительно смотрит на младшего.
Хисын СЛЕГКА приофигел но и обрадовался.
Он знал что они уже далеко не друзья но и говорить нечего нехотел. В итоге Сону с Ники пошли на кровать и заснули в обнимку. Хисын чуть позже тоже заснул.
○○○
*Уже утро и они идут завтракать. На столе уже была еда, приготовлена стафом. Джей как обычно сел с Чонвоном, рядом Джейк. Ники чутли не на коленях у Сону сидел потому что прижимался все ближе к старшему, рядом сидел Сонхун. Ну и mood Хисын посередине.*
-Ники почему ты такой горячий?-волнуючись сказал Сону.
-Потому что я рядом с тобой!-флиртуя сказал Рики от чего потом сам удивился..
Все мемберы немного были в шоке, но потом начал Джей.
-Чонвони ты такой шекси😏-специально флиртовал Джей с младшим, но в шутку.
-Джей прикрати!-засмущавшись сказал Вони.
Мемберы начали смеяться, только Хисын незнал что делать в такие моменты.
-Джейк ты так мило кушаешь, может тебе помочь доесть?-мило спрашивать Сонхун смотря на Джеюна.
-Да, на!-с уверенностю сказал Джейк.
Сонхун взял палочки, брал с тарелки еду и давал её в ротик Джейку. От этого почти все мемберы и сами засмушались.
*Хисын наблюдал за своими голубками поедая свой любимый рамён<3*
Примечания:
Это последния часть:<
Надеюсь вам понравилось💖