Прижми меня к себе

PG-13
Завершён
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 1 673 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
21:54^ *Ники побежал в душ первый, хоть выиграл Сону. Старшый погнал на ним что бы попасть в душ первым.* * Ники устал и остановился возле угла, в итоге попал в тупик где его прикрыл Сону.* -Эй Ники!!!-задыхаясь говорит Сону. -Что, хён?-улыбаясь прям в лицо старшему которое в нескольких миллиметров от его лица, говорит Ники. -Я же выиграл, куда ты бежишь?-вопросительно сказал старшый. -Я с тобой хочу!-как ребёнок сказал Рики. -Но...Как ты себе это представляешь? Нет ну я конечно не против но...-не успев договорить как его перебил младший. -Ну вот, раз ты не против тогда пошли, я спать хочу!-потянув за руку, повёл старшего в ванную Ники. *Они пошли вместе в душ. Потому что Сону уже нечего не оставалось как пойти с ним.* Сону немного не по себе, ведь он не знает что может придумать этот ребёнок, как бы странно это не звучало. -Хён, что такое? Неужели я такой красивый что глаз оторвать не можешь?-смеясь сказал Рики. -Красивый, и даже очень.-не отрывая глаз от макнэ сказал Сону. *Они долго непонимали что делать, но в итоге Ники спросил: -Сону тебе помочь помыться? А то я вижу ты сам не справляешся.-со смешком сказал Рики. -Нет, или ты хочешь?-теперь и он смеясь, говорит Сону. -Хочу...-стеснительно сказал Рики, понимая что наделал. *Сону немного приофигел но не подал виду. Сону прижал младшего в стенке в душе и внимательно смотрит реакцию младшего.* *ВООБЩЕ не подумав Сону вбился в губы младшего, от чего бабочки у обоих решили воскреснуть. Сону осторожно, спрашивая разрешения у Рики и только потом просовует свой язык в рот младшего, от чело Ники тихо, почти не слышно застонал. Спустя несколько времени они отлипли от друг друга и двое упали в шок, как и старшый от своего посупка, так и младший от того что это его первый поцелуй.* -Ну тебе понравилось?-осторожно и тихо спросил Сону будто чего-то боялся. -Да...Может давай ещё?-чуток стеснительно спросил Рики. -Продолжим потом, а сейчас нужно выходить а то хёны нас убъют!-тронув носик младшего сказал Ким. *Они вышли из душа и удивились что было так тихо, оказалось все уже спали(кроме Хисына конечно). Джей с Чонвоном мило лежали в обнимку. Джейк отвернулся в сторону стены но его ноги с Сонхуном мило переплетались и Сонхун обнимал талию Джейка. Хисын сидел на кровате, ждал макнэ и Сону. Уже чуть не заслув слишыт топот четырёх ног и в комнату заходит Сону и Рики.* -Ну и что вы делали в душе двоём?-шыперски улыбаясь сказал Хисын. -Мы....-Сону не знает что сказать, Рики это замечает и говорит: -Мы просто целовались.-вообще не зволновано говорит Ники, от чего Сону вопросительно смотрит на младшего. Хисын СЛЕГКА приофигел но и обрадовался. Он знал что они уже далеко не друзья но и говорить нечего нехотел. В итоге Сону с Ники пошли на кровать и заснули в обнимку. Хисын чуть позже тоже заснул. ○○○ *Уже утро и они идут завтракать. На столе уже была еда, приготовлена стафом. Джей как обычно сел с Чонвоном, рядом Джейк. Ники чутли не на коленях у Сону сидел потому что прижимался все ближе к старшему, рядом сидел Сонхун. Ну и mood Хисын посередине.* -Ники почему ты такой горячий?-волнуючись сказал Сону. -Потому что я рядом с тобой!-флиртуя сказал Рики от чего потом сам удивился.. Все мемберы немного были в шоке, но потом начал Джей. -Чонвони ты такой шекси😏-специально флиртовал Джей с младшим, но в шутку. -Джей прикрати!-засмущавшись сказал Вони. Мемберы начали смеяться, только Хисын незнал что делать в такие моменты. -Джейк ты так мило кушаешь, может тебе помочь доесть?-мило спрашивать Сонхун смотря на Джеюна. -Да, на!-с уверенностю сказал Джейк. Сонхун взял палочки, брал с тарелки еду и давал её в ротик Джейку. От этого почти все мемберы и сами засмушались. *Хисын наблюдал за своими голубками поедая свой любимый рамён<3*
Примечания:
8 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник