Часть 2
6 декабря 2021 г., 14:44
21:30^
Джейк и Сонхун закончили играть в приставку, и решили пойти в душ. Но они не могли решить кто первый пойдёт, поэтому они решили на к.н.б. Выиграл Сонхун. Но Джейку это не понравилось:> И он пошёл с ним.
○○○
*Джей досих пор не оторвал взгляд от Чонвони. Они до пили чай но продолжали разговаривать. Джей смотрел на Чонвона, и не долго думая говорит:
-Вони, иди сюда!-протянул младшего к себе, Джей.
-Эй...- не успев нечего сказать Чонвон, как оказался на коленях у Чонсона.
-Хён, что ты делаешь?-спросил Чонвон.
*Джей хотел сказать о своих чувствах, но волновался, но всё же это зделал.*
-Люблю тебя, Вони...-тихо, ели слышно сказал Чонсон, убирая волосы с лица младшего.
*Чонвон тоже чувствовал к нему больше чем нужно, он тоже считал его большем чем друг. Но от этой фразы он хотел взлететь от щастя.*
-Я...тоже тебя люблю...-очень переживая сказал Чонвон не смотря в глаза старшему.
-ㅎㅎcute-похихикал Джей.
-Давай вместе сегодня поспим, мне холодно ночью поэтому, давай?-заинтересовано сказал Джей.
-Хорошо)-щастливо ответил Ян.
○○○
* Сону и Ники лежат на кровате и обнимаются. Они просто молчат почти не двигаясь, но тут тишину прерывает Сону.*
-Ники, давай сегодня вместе поспим?-мило сказал Сону.
-Хорошо, но что мы хёнам скажем?-ответил и спросил Рики.
-Что мы скажем, нечего. А что разве ты первый раз спиш со мной?-вопросительно сказал Сону.
-Ладно, ладно, знаю что это уже не первый раз, думаю они уже привыкли ㅋㅋ-со смешно ответил младший.
-Я хочу спать, так что я в душ.-сказал Сону отлипая от Рики.
-Я тоже хочу в душ...-хитро сказал Ники.
-И что ты предлагаешь?-спросил Сону.
-Давай в к.н.б?-сказал Рики смотря на торс хёна, в этот момент он не хотел идти в душ сам:>
-Окей, давай.-ответил Сону начиная играть.
*В итоге выиграл Сону, но Ники побежал первым а Сону погнал за ним, потому что хотел сходить в душ как можно быстрее.*
○○○
*Джейк и Сонхун уже вышли из душа, которые они принимали вместе, нет они просто вместе мылись не чего такого:).*
-Как у тебя прес может быть виднее и больше если ты меньше меня ходишь в зал.-обиженно сказал Сонхун.
-ㅎㅎ незнаю, но зато красиво.-весело сказал Джейк.
-Не спорю...-тихо сказасказал Сонхун.
-Джейки...А можно я вместе с тобой сегодня посплю?-скромно сказал Хун.
*Джейк покраснел, но был не против со всем, только он не знал что подумают мемберы.*
-Оу...конечно, я только за...-смущённо сказал Джеюн.
-Спасибо^-с улыбкой, обнял Сонхун Джейка.
○○○
Примечания:
Планирую написать только 3 части, посмотрим
UwU♡