Прижми меня к себе

PG-13
Завершён
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 1 673 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
21:30^ Джейк и Сонхун закончили играть в приставку, и решили пойти в душ. Но они не могли решить кто первый пойдёт, поэтому они решили на к.н.б. Выиграл Сонхун. Но Джейку это не понравилось:> И он пошёл с ним. ○○○ *Джей досих пор не оторвал взгляд от Чонвони. Они до пили чай но продолжали разговаривать. Джей смотрел на Чонвона, и не долго думая говорит: -Вони, иди сюда!-протянул младшего к себе, Джей. -Эй...- не успев нечего сказать Чонвон, как оказался на коленях у Чонсона. -Хён, что ты делаешь?-спросил Чонвон. *Джей хотел сказать о своих чувствах, но волновался, но всё же это зделал.* -Люблю тебя, Вони...-тихо, ели слышно сказал Чонсон, убирая волосы с лица младшего. *Чонвон тоже чувствовал к нему больше чем нужно, он тоже считал его большем чем друг. Но от этой фразы он хотел взлететь от щастя.* -Я...тоже тебя люблю...-очень переживая сказал Чонвон не смотря в глаза старшему. -ㅎㅎcute-похихикал Джей. -Давай вместе сегодня поспим, мне холодно ночью поэтому, давай?-заинтересовано сказал Джей. -Хорошо)-щастливо ответил Ян. ○○○ * Сону и Ники лежат на кровате и обнимаются. Они просто молчат почти не двигаясь, но тут тишину прерывает Сону.* -Ники, давай сегодня вместе поспим?-мило сказал Сону. -Хорошо, но что мы хёнам скажем?-ответил и спросил Рики. -Что мы скажем, нечего. А что разве ты первый раз спиш со мной?-вопросительно сказал Сону. -Ладно, ладно, знаю что это уже не первый раз, думаю они уже привыкли ㅋㅋ-со смешно ответил младший. -Я хочу спать, так что я в душ.-сказал Сону отлипая от Рики. -Я тоже хочу в душ...-хитро сказал Ники. -И что ты предлагаешь?-спросил Сону. -Давай в к.н.б?-сказал Рики смотря на торс хёна, в этот момент он не хотел идти в душ сам:> -Окей, давай.-ответил Сону начиная играть. *В итоге выиграл Сону, но Ники побежал первым а Сону погнал за ним, потому что хотел сходить в душ как можно быстрее.* ○○○ *Джейк и Сонхун уже вышли из душа, которые они принимали вместе, нет они просто вместе мылись не чего такого:).* -Как у тебя прес может быть виднее и больше если ты меньше меня ходишь в зал.-обиженно сказал Сонхун. -ㅎㅎ незнаю, но зато красиво.-весело сказал Джейк. -Не спорю...-тихо сказасказал Сонхун. -Джейки...А можно я вместе с тобой сегодня посплю?-скромно сказал Хун. *Джейк покраснел, но был не против со всем, только он не знал что подумают мемберы.* -Оу...конечно, я только за...-смущённо сказал Джеюн. -Спасибо^-с улыбкой, обнял Сонхун Джейка. ○○○
Примечания:
8 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)