***
Зайдя в бар, ее улыбка куда-то исчезла, и на ожидаемый вопрос Дани "что случилось?" она холодно ответила: "не твоё дело" и ушла в туалет. Обида и злость кровью заполняли глаза Лизы, отчего все вокруг себя хотелось метать и крушить. Это потребительское отношение к ней безусловно очень выматывало девушку, отчего желание посетить психолога возрастало буквально в несколько тысяч раз, но цены за один приём и нежелание открываться незнакомому человеку заставляли притупить это чувство. Вновь крики и упрёки за лишний шаг влево, снова ты самая худшая из всех, когда выходишь на прогулку с кем-то, помимо него. Заебало. Она быстро умывается холодной водой, приводя себя в чувство, и скорым шагом выходит из уборной. Рыжий беспокойно кидает на неё взгляд и, дабы перевести тему, начинает разговор о чем-то отвлеченном. - Я подал заявку на развод, как мы и хотели. 28 сентября пойдём в загс. - отводя взгляд в телефон, говорил Кашин. - Обязательно. Девушка жадно посмотрела на его лицо и перевела взгляд на бледные губы. Кажется, у него с детства была анемия, отчего тот постоянно мерз и был бледен, но сейчас эта бедность добавляла лишь азарта в голове русой, манила укусить девственную и непорочную на вид бело-сиреневую кожу. Надоело быть чей-то марионеткой, надоело быть жертвой. Хочется свободы и страсти здесь и сейчас. Рыжие волосы горели сейчас алым пламенем, толстовка словно кричала о том, чтобы её сняли с превосходного тела Кашина. Алкоголь? Вновь проснувшаяся влюблённость? Или просто месть? Сейчас это было неважно. Она хотела его. Рука нежно легла на персиковое худи Дани, а после грубо сжала его в ладошке и притянула к себе, отчего губы девушки и парня были в пару сантиметрах друг от друга. Глаза Дани испуганно взглянули на Лизу и расстояние между ними. - Что с тобой? - он был растерян, но.. такой напор с её стороны ему нравился? - Либо ты сейчас меня трахнешь, либо я валю отсюда нахуй прямо сейчас. - Лиз, ты же понимаешь, что потом будешь жалеть об этом? Мы же с тобой.. Хорошие друзья, - кажется, он сам уже запутался в своих чувствах.***
- Так будет лучше для нас обоих. - который раз произносил Данила, пытаясь самовнушить себе эту мысль, но ебучие бабочки в животе при виде неё, странное чувство полёта и эйфории окутывало с ног до головы. Это было непривычно и страшно для него, ведь раньше на потенциальных девушек у него лишь был каменный стояк, но никак не ссаные бабочки из сопливых романов и фильмов для девочек. Он забоялся ступить на тропу неизведанной влюблённости, отдаться чувствам и признать свою слабость перед её русыми локонами, ямочками на щеках и заливистому смеху. Он просто струсил и решил полностью оборвать связи между ними, чтобы не окунуться в ней с головою. Быть может, это была его главная ошибка, а быть может самый верный выбор.***
14 сентября 2:04. Парень нежно смотрел на девушку, что лежала на его коленях в такси. Это совершенно не та малышка, что была рядом четыре года назад и давала какие-то вроде бы "правильные" советы ему по поводу девушек. Это взрослая самодостаточная Лиза с аккуратной грудью первого размера и подтянутой попой. Не подметить это при первой же встречи Данила просто не мог, такова его мужская сущность. А между тем в его животе начали вновь оживать давно сгнившие бабочки, отправившиеся в спячку года так на три. Его рука из раза в раз проходилась меж её пшеничных локон, осторожно распределяя их на пряди, она лучисто улыбалась, немного жмурясь, и смотрела изумрудными глазками на Кашина. Счастье.. Кажется, он впервые за долгое время испытал счастье и покой. Никакой бумажной волокиты и потрахушек с Валерией на скорую руку в каком-то туалете торгового центра, никакой ругани с отцом и капризов Леры. Лишь он, она и водитель (хахахажа, ну а хули). Телефоны обоих разрввались от звонков их "вторых половинок", но и ему, и ей совершенно не хотелось на них отвечать. Да и зачем? Испортить столь прекрасный вечер какими-то ссорами с близкими? Его немного сухая от аллергии на холод рука спустилась на щеку русой, осторожно гладя её бархатную кожу большим пальцем. - Ты такая красивая.. - смущённо прощептал Кашин. Где же тот дерзкий и страстный парень, что готов отъебать все что движется и не движется? Разве это он управляет сейчас мыслями и разумом Дани? Разве это он расплывается, словно зефир в кружке с горячим какао, рядом с давней знакомой? Они толком не знают друг друга на данном этапе жизни. Как пришли к этому, что изменилось, с кем продолжают свой жизненный путь. Но сейчас это, на удивление, было последним, о чем хотел думать рыжий. Из головы напрочь улетел образ сексуальной брюнетки на кухне, что прекрасно готовит, напрочь вылетел весь отчёт за прошедший квартал... В голове была лишь она. Лиза.***
Судорожно открыв дверь, пара ввалилась в просторную квартиру Кашина. - Хорошо устроился, черт. Даже на новоселье не позвал. - подмечает Лизавета, начиная разуваться и немного качаться из стороны в сторону под действием алкоголя. Однотипная мелодия с телефона девушки конкретно давила на уши битый час, отчего та не выдержала и подняла трубку. - Я не хочу с тобой разговаривать. Скажи спасибо, что на свободе ещё бегаешь, гандон. Вот так коротко и беспечно. Кажется, в прелюдиях Влад в этом разговоре не нуждался. - Чай? Кофе? Меня? - с игривой улыбкой спрашивает рыжий, абсолютно пропуская тот момент, что буквально недавно его первая настоящая любовь хотела трахнуть его в клубе. Неред закусила губу, забрасывая ноги на рядом стоящий свободный стул. - Зелёный чай, пожалуйста. - С двумя ложками сахара - одновременно произнесли те, а после громко засмеялись. Все же крепкая дружба даёт о себе знать.***
- Так ты говоришь, что твоя невеста довольно красивая и талантливая девушка, почему же ты несчастлив? Разве это не то, чего ты хотел? - немного отпивая горячего чая, спрашивала Лиза. - А ты так и не ответила, что с твоей шеей, дорогая. Так и будем от ответов бегать? - он строго поднял на неё взгляд. Она вновь уводит взгляд в сторону. Внутри неё происходит конфликт: с одной стороны она безусловно доверяет Кашину, хочет открыться ему на все 100 и более процентов, но с другой.. Это же именно он бросил ее один на один с глубокой депрессией, заставил чувствовать себя виноватой, оторвал от ее души частичку, наводя шторм волнения и обиды внутри девушки. - Это твой жених? Он будто мысленно наседал, давил на неё, желая получить наконец ответ, но сам того не понимая отталкивал девушку такой настойчивостью. Ее настроя хватило бы лишь на ламповые разговоры о доте, политике и старых знакомых, но никак не на столь щепетильную тему. В каком свете она выставит своего возлюбленного? Не иначе как извергом. Но у них же любовь, романтика, а это лишь мелочи жизни. Так, Лиза? Молчание. Такое холодное и страшное для них обоих молчание. Для них такое явление было редкостью, всегда находилось что-то, пусть не самое важное и интересное, что они могли бы с удовольствием обсудить. Молчание для них было красным флагом, означающим что-то по истине страшное. - Лиза? - успуганно спрашивает рыжий, пытаясь взглянуть ей в глаза. Попытки оказались тщетными, она упорно изучала пальцы своих рук, пока лицо переодически дрожало, стараясь сдерживать огромный поток слез. - Знаешь.. - тихо начала Неред, - это действительно не твоё дело. Она поднялась со стула, украткой посмотрев заплаканными глазами на парня, молча начала собираться и ушла из квартиры. - Дебил блять, - в порыве гнева произнёс Кашин, откидываясь на стуле и запустив руки в свои волосы.