Пожалуйста, спаси меня, я устал.

NC-17
В процессе
603
автор
nagibator.228 бета
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 42 страницы, 17 046 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
603 Нравится 193 Отзывы 145 В сборник

Глава 2

Настройки
Примечания:
Не помню сколько я проплакал,стоя на коленях в ванной, сознание словно было окутано дымкой, всё, что я мог делать - это плакать, плакать и ещё раз плакать. Глаза неприятно жгло, поэтому я решил умыться, лицо опухло от слез, но холодная вода взбодрила и принесла силы. Я взглянул на ноги и пришёл в немой ужас, хаотичные порезы, в некоторых местах особенно глубокие, украшали их. Тонкие струйки бордовой крови стекали по лодыжкам, каплями падая на пол. На пол было страшно смотреть, словно убили там кого-то. Я еле держался на ногах. Сил хватило только обработать изувеченную кожу. Было больно, когда перекись с характерным шипением попадала на раны, но я кайфовал от этого, кайфовал от того, что ватные диски становятся алыми от крови. Так мне и надо. Я заслужил это. Через какое-то время я добрался до кровати и рухнул на нее, мгновенно засыпая. Я знаю, я жалок, но сегодняшний день почему-то измотал меня, хотя я не сделал ничего полезного. Мне снова снился кошмар, я не помню его содержания. Он испарился из моей головы словно мираж, оставив лишь противное чувство тоски и безысходности. Хотелось выкурить пару-тройку сигарет. Я упустил тот момент, когда попал в никотиновую зависимость, но это приносило облегчение, поэтому бороться с этим я не видел смысла. Я опустился на колени перед тумбочкой, при этом моё лицо скривилось и показало всевозможные оттенки боли, которой отозвались мои ноги, всё-таки я переборщил. Черт, а если ребята позовут в баню, тогда они всё увидят, а отвязаться от Майки совсем непросто. Эх, надеюсь, в ближайшие две недели его голову не посетит эта замечательная идея. Так, что-то я совсем загнался. Открыв дверцу шкафчика, я, к своему сожалению, нашел пустую пачку сигарет. Чееееееерт, как хочется курить. Это всяко лучше, чем резаться. Меня передернуло от осознания того, что я творю с собой. Но да ладно. Я быстро накинул на себя толстовку с большим капюшоном и вышел на улицу. Прохладный свежий воздух приятно освежал, успокаивая. Ещё бы закурить и всё будет хорошо. Я шел по направлению к маленькому подпольному магазинчику, где продавали всё без разбора. Я был уже близко как меня окликнул знакомый голос. - Такемучи? Я неохотно обернулся только для того, чтобы увидеть Чифую, который шел ко мне навстречу. А черт, я же сказал ему, что заболел, он меня прикрывал на собрании. Мамочки, меня сейчас убьют. - А Чифую, привет, а я вот… - Ты почему не в постели? Выглядишь совсем больным, эй ты что, плакал? - Что? Плакал? Нет, просто жар, а продуктов дома нет, так вот надо сходить - Балда. Мог бы попросить, я бы занес. Только вот, ты прошёл магазин продуктовый. Совсем башка не соображает. - А да, точно, прости. - Пошли, провожу тебя до дома. Вместе мы купили продукты, и меня довели до дома, все это время Чифую не спускал с меня пристального взгляда. От него становилось страшно, казалось, что он через одежду видит мои порезы и осуждает за это. Считает меня слабаком. - Давай я приготовлю тебе поесть?– спросил он внезапно. - Ты ведь не в состоянии готовить. - Чифую, если честно, мне совсем не хочется есть.- тихо отвечаю я. С одной стороны, я очень хочу, чтобы он ушел и не задавал лишних вопросов, а с другой, мне очень страшно оставаться одному. Хочется хоть с кем-то поделиться, тем более что он более-менее в курсе дела. - А нахер ты в магазин поперся. - Захотелось прогуляться. – мы уже стояли на пороге моего дома. - Чего стоишь, проходи. Чифую заносит пакеты на кухню и раскладывает их по полочкам, а я стараюсь ему помочь. -Такемичи, точно всё в порядке? Майки спрашивал о тебе, твой голос показался ему странным. - Да я же написал ему, что заболел!- не хватало ещё того, что сюда припрутся Майки с Доракеном, а с ними и все командиры. Вот это пиздец будет, конечно. - Да, выглядишь действительно хреново. – усмехается парень, теребя рукав толстовки. – Ладно я пойду, но знаешь, если что-то нужно, то ты проси. - Ещё чего.- улыбаюсь я, хотя самому мне страшно от себя самого, боюсь, что я могу сделать, оставшись один. Чифую, прошу, останься ещё чуть-чуть. - Чифую. – вырвалось у меня. - А не хочешь остаться на ночевку? - Почему бы и нет. Стыдно признаваться, что одному, мне страшно, что я боюсь собственных кошмаров. Мы смотрели фильм и Чифую невзначай спросил. - Такемучи? Твоё состояние как-то связано с будущим? Я поднял на него уставший взгляд. Лишь бы не заплакать. - Ч-Чифую, я устал видеть его, я никого не могу спасти, чтобы я ни делал, всё зря. Я слабак. Чифую обнимает меня по-дружески, гладя по волосам. -Такемичи, мы всё исправим, вот увидишь, не допустим. Ты очень сильный, все будет хорошо. – А я засыпаю…. Майки с Дракеном ехали после собрания. - Кенчик, странно это. - Что? - Ну, Такемичи не пришел на собрания.– задумчиво проговорил Майки, вертя в руках тайяки. - Не вижу ничего странного в том, что человек заболел. - Ну он не пришёл. Давай зайдем к нему? - Ночью не пойдем, ему нужно выспаться. - Ну Кенчик…. - Умерь пыл, завтра утром сходим. - Хорошо…
Примечания:
603 Нравится 193 Отзывы 145 В сборник
Отзывы (2)