(╯_╰)Детство Т/И(╯_╰)
5 декабря 2021 г., 23:42
Ты росла в драках и оскорблениях. С самого детства твой отец пил не ограниченные дозы алкоголя. За каждую свою провинность ты получала ремнём по задницу либо по любой части тела. В школу или в садик ты почти не ходила, это в том случае если батя будет всю неделю тусить со своими алкоголиками, это было часто. А вот если твой отец был дома, мама замазывала все раны тоналкой, а раны замазывала зелёнкой. В школе или в садике ты учителям или воспитателям что ты постоянно падаешь на улицах и они тебе верили, т.к. ты даже в школе и в садике чаще падала из-за того что у тебя не было сил. Чаще всего было всё так:
-ВАДИМ, ЧТО С ТОБОЙ СЛУЧИЛОСЬ? ПОЧЕМУ ТЫ СТАЛ ТАК ЧАСТО ПИТЬ? У ТЕБЯ РЕБЁНОК РАСТЁТ В СЕМЬЕ, КОТОРУЮ НЕ КТО БЫ НЕ ХОТЕЛ ПОЛУЧИТЬ! -в слезах говорила твоя мама
-ЗАМОЛЧИ ТВАРЬ! Я ТЕБЕ СЛОВА БЛЯТЬ НЕ ДАВАЛ! ТЫ ДАВНО НЕ ПОЛУЧАЛА? ТЕПЕРЬ ТЫ ОТ МЕНЯ НЕ КУДА БЛЯТЬ НЕ УЙДЁШЬ! КУДА ПОШЛА! -раз хлопок, вскрик, два хлопок, вскрик и так продолжалось несколько раз.-ГДЕ ТЫ БЛЯТЬ МЕЛКАЯ ТВАРЬ? СЮДА ИДИ, А ИНАЧЕ БУДЕТ ВСЁ ТАК КАК И С ТВОЕЙ МАТЕРЬЮ, КОТОРАЯ МНЕ ИЗМЕНИЛА!
Ты вылезла из своего укромного местечка
-хочешь конфетку?
-да, только пожалуйста больше маму и меня не бей, нам очень больно-в слезах ты доверилась сказать отцу всё что хотела.
-АХ ВАМ БОЛЬНО ЗНАЧИТ? ВЫ ДОЛЖНЫ СТОНАТЬ ОТ МОЕГО РЕМНЯ! А НУ КА СЮДА ИДИ!
Ты пыталась от него убежать, но он тебя догнал (ну а что там было вы уже знаете (просто автор ленивая жопа которая не хочет это писать)). И так продолжалось тдо твоего 10-ти летия.
Твоя мама решила подать в суди в полицию на него, что в течение всего это времени он избивал вас. К счастью всё очень хорошо обошлось, твоего уже бывшего отца посадили в тюрьму, ты пошла на домашнее обучение, а твоя мама нашла себе не плохую себе такую работу (вам пока хватало и платить и всё остольное). Вы купили себе новую квартиру…
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну как то моя фантазия загулялась, но всё что у меня было в голове я написала, продолжние выйдет когда будет время) Всем удачки) (я не желаю чтоб у вас было то что написано в данный момент, живите счастливо)