Крутой поворот или как любить блогера

NC-17
В процессе
123
автор
Размер:
планируется Макси, написано 15 страниц, 4 964 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
123 Нравится 23 Отзывы 23 В сборник

Часть 1

Настройки
Хочу рассказать вам небольшую историю. Главными героями будет очень дружная команда ребят, я бы даже назвала их семьей, настолько они были дружны. А так же будет фигурировать девушка. Обычная. Давайте немного подробнее о действующих лицах. Начну с девушки. Ее зовут Юля. Ей недавно стукнуло 22 и ее отношение к жизни весьма тривиально. Ее мечта это закончить вуз с красным дипломом. Кстати для этого есть все шансы. Найти хорошую работу и выйти замуж. Одним словом все как у всех. Но есть в ее истории и плохие сцены. К примеру одна из них происходит прямо сейчас. -Ваня, хватит! Я не верю ни одному твоему слову. Я может и наивна, но не тупа! -Юль, да хватит. Ей богу я не твоя вещь! С кем хочу с тем и сплю, а ты должна терпеть, ведь ты же меня любишь. Любишь, ведь так?! Она просто развернулась и ушла. Она уже не плакала, ей просто надоело лить слезы из-за него. Ее ожидает крутой поворот, который изменит ее жизнь, только вот в лучшую или худшую сторону узнаем позже. А пока что, она просто шла по улице. Шёл дождь и ее куртка, и волосы промокли. На светофоре загорелся красный для пешеходов, но она не видела. Лишь услышала визг тормозов и зажмурилась. Теперь давайте немного расскажу про наших друзей. В основном главными лицами будут пятеро парней. Дима Масленников, Эмиль Иманов, Данияр Тауланов, Станислав Плетнев и Никита Морозов. Но знают в интернете их по-другому. У Димы Масленникова есть популярный YouTube канал. Он так и называется Дима Масленников. А остальные известны немного по-другому. Например Никита Морозов известен как Никита Сударь, либо просто Сударь. Эмиль Иманов, редко использует фамилию в своих видео, просто Эмиль. Станислав Плетнев это Супер Стас. У него есть канал на YouTube, блог про еду, как он сам любит его называть. Ну и остался Данияр, который откликается на Даника. У ребят весьма интересная жизнь. Путешествия, съемки, контракты и все вытекающие блага из них. Что можно желать ещё? У них есть слава, деньги, уважение и признание. Куча поклонников их творчества, даже девушки есть у каждого… Но вот только, не все счастливы. -Полина! Я миллион раз говорил тебе, нет! Мы с тобой расходимся, окончательно! Дима ехал по городу в сильный дождь и в очередной раз пытался убедить бывшую девушку, что это не просто пауза как было когда-то. -Дима, господи, ну что опять тебя не устраивает?! -Что?! Ты правда задаёшь этот вопрос? Полина, ты невыносима! Пока я зарабатываю ты шляешься где-то, даже не предупредив! Мне же не жалко, но раз, два, ТРИ! Сколько мне говорить, просто позвони. Но у меня только деньги с карты уходят. Все разговор окончен. Твои вещи завезу завтра. Дима нажал на кнопку сброса и кинул телефон не глядя на сиденье рядом. Но телефон отпружинив упал на пол. -Да блять! Он наклонился за ним всего на секунду потеряв дорогу из виду. И именно в этот момент жизнь начала меняться. Последнее что увидел Дима, это была девушка со светлыми волосами. *** Визг тормозов и я останавливаю машину буквально в сантиметре от девушки. Слава богу ABS работает прекрасно. Я делаю два глубоких вдоха осознав, я чуть не сбил человека. Блять! Я чуть не убил ее! Она шла на красный. -Ты в своём уме?! Я подбежал к ней и тряхнул за плечи. Она открыла глаза и посмотрела на меня. Первое, что я заметил- это цвет. Насыщено серые. Оттенок, который близился к цвету мокрого асфальта. Ее трясло и я не понимаю от холода или страха. -Эй, ты как? Все нормально? Я тебя не задел? Она все ещё будто в трансе осмотрела себя, немного потрогала тело, будто проверяя на наличие травм. Вернув глаза к моему лицу просто кивнула. Она едва доставала мне до плеча, но даже из-под плаща, который явно был маловат ей, выделялись ее формы. Верхняя одежда не сходилась на груди. Свитер в котором она была, очень сильно лип к телу. Она насквозь была мокрой. -Пойдём, я подвезу тебя до дома. Ты промокла. Да и к тому же заглажу свою вину. Я улыбнулся ей максимально мило на сколько только могу. Она вновь только кивнула и позволила себя увести. Открыв перед ней пассажирскую дверь, помог забраться и закрыл стараясь не хлопать, боясь напугать ее. Забравшись на своё место, я включил печку надеясь, что ей будет хоть немного тепло. -Ну что куда ехать? -Ах, прости, я немного в ступор впала. Мне к ВДНХ я и пешком могла бы дойти, мне не удобно тебя тревожить. Ой, кстати, я Юля. Она протянула мне руку и улыбнулась. Я нервно сглотнул. Боги, что со мной, как ребёнок. -Дима, очень приятно. Не переживай, я чуть не навредил тебе, да и к тому же мне все равно в ту сторону. Он кивнула и начала смотреть за дорогой. Я вёл уверенно и немного поглядывал за ней. Она была спокойна. Черты лица достаточно округлые. Она не толстая, нет, она слегка пышная. Люблю таких. -Расскажи, что ты делала под таким дождем? Она немного нахмурилась и начала потирать руки. Я уж начал думать она не ответит. Да и на самом деле была бы права. Кто я такой для неё, она меня не знает и может не говорить. Но именно сейчас мне жизненно стало нужно узнать про неё все. Такое чувство будто мы были знакомы и я просто пытаюсь освежить свою память. Черт, никогда такого не было. Даже с Полиной. Я постепенно узнавал ее, но тут, с ней, я хотел узнать сейчас. Мне нужно было утолить потребность в объяснениях. Я хотел быть в курсе, что она по какой-то причине была там, а не просто захотела прогуляться и заболеть. -На самом деле я шла от парня. Мы вроде как разошлись, опять. У неё есть парень. Черт. От негодования я кипел, сжал руль так сильно, что побелели костяшки. Так, так, стоп… Почему я вообще начал психовать? Я не знаю ее. Она не знает меня. Я не должен так реагировать, просто не имею права. -Почему вроде как? Мне нужно что бы она говорила. Просто говорила. -Хах, знаешь, на самом деле я не люблю говорить, но с человеком, которого видишь впервые и скорее всего в последний раз, откровенной быть легко. Она улыбнулась, а мне вдруг стало невыносимо. Нет я точно не хочу с ней видится в последний раз. Может позвать ее куда-нибудь? Или пригласить на съемки завтра? Нет, точно нет. На счёт пригласить прогуляться можно, но вот съемки это другое. Пока я размышлял она начала рассказ. -Знаешь, его зовут Ваня и он относится ко мне как к должному.- Она сделала паузу, а я задумался как такое возможно, но потом понял, я не знаю ее в жизни, может она не так хороша? Но точно знаю одно, как к должному к ней относится точно нельзя.- Мы вместе уже пару лет. Я приехала из Екатеринбурга учится сюда и он был первый с кем я заговорила. Все развивалось стремительно. Прошло всего пару месяцев и мы начали встречаться. И понеслось. Подруги уверяли, что он гуляет, но я не верила. Втрескалась как дура. Но через 3 месяца увидела с другой. Тогда он убедил меня, что не повторится такого. Я поверила. Но каждый месяц повторялась история. Единственное что изменилось, он стал говорить, что кроме него, я не нужна никому. Она вновь замолчала видимо обдумывая не проговорила ли чего лишнего. А мне стало невыносимо обидно. Она точно не заслужила такого мужчину. Да и мужчиной то назвать его нельзя. Захотелось сделать приятно ей. -И вот сегодня я решилась наконец расстаться окончательно. Я уже не плачу из-за него, хотя раньше слез было море. Она ухмыльнулась. Немного стушевалась. Видимо не любит показывать слабость. -Мне жаль, что так вышло. Ты не заслужила такого. Она пожала плёсами и хмыкнула. -Если бы я мог его наказать, сделал бы с удовольствием. Ооо нет. Почему мой мозг решил сгенерировать именно эту идею. Я помогу ей. И стану больше узнавать ее. Ооо это и гениально и ужасно стремно. Но и мне она может быть выгодна. Может тогда Полина точно отстанет и не будет бесить своим присутствием. -Слушай, а мы можем его проучить. Она заинтересовано повернулась ко мне. Я видел тех чертят, что зажглись в ее глазах. -Я во внимании. -Могу предложить вот что. Я притворюсь твоим парнем. -А в чем твоя выгода? Она явно сомневалась в решении, но не отвергла и это уже хорошо. -Я помогу тебе, а ты мне. Я распался с девушкой, но она не понимает этого и пытается вернутся. Так вот мы накажем твоего парня, а в замен ты спасёшь меня от моей беды. Я припарковался рядом с пятерочкой, а она явно погрузилась в раздумья. -Послушай. Дашь ответ мне завтра. Но прежде посмотри в интернете кто я такой и что тебя ждёт. Я протянул ей номер телефона на бумажке и она тут же сбросила дозвон. Ну хоть что то хорошое у меня есть ее номер. Смогу вечером написать. -Хорошо, но что искать в интернете? -Просто вбей Дима Масленников и сама все узнаешь. Она кивнула и вышла из машины. А я направился в офис, надо обсудить с парнями правильность моего поступка и что вообще произошло со мной.
Примечания:
123 Нравится 23 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (2)