Такой сладкий, но запретный плод

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 6 693 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Новые герои, новые поступки

Настройки
Примечания:
-Это школа, прилично место, ко мне в кабинет быстро Алёна директор школы, строгая и злая, но иногда даёт поблажки, надеюсь это будет одна из них... Алиса спокойно смотрит на Максима, после чего пошла в кабинет директора, немного задумавшись -Алиса, ты что делаешь, я ещё не готов, и вообще мы с тобой друзья, главное Алесе не говори Тихо прошептал на ушко и разозлился Усмехнулась и пошла дальше Рассказать об этом Алесе она собиралась в первую очередь, это месть -Если ты расскажешь Алесе или она как то узнает, мы больше не друзья.. Пришёл к порог кабинета и сказал на ушко -Входите в кабинет Алёна открыла дверь и села за стол Остановилась перед дверью и задумалась Через несколько секунд Алиса спокойно зашла в кабинет и села на стул -Алиса рассказывай что там у вас было Немного покраснела и уставилась в монитор, делая вид что работает -у нас ничего не было, мы разговаривали Спокойно смотрит на директора будто ничего не произошло Алиса умеет скрывать эмоции -Ладно, я вам поверю, свободны Показала на дверь, видимо это была одна из поблажек которую иногда давала Алёна Алиса кивнула и вышла с кабинета, после чего направилась к Алесе -Ещё раз когда я не хочу и бы больше не друзья, поняла? Разозлился, вышел из двери и направился к Алесе Алиса тяжело вздохнула и пошла к выходу школы, даже не забрав вещи -Не обижайся.. Развернулся и пошёл к входу в кабинет Алеси Алеся сидит в своем кабинете и пьет чай Зашёл в кабинет и сел за стол -Извини, проблема возникла, Алиса ушла -что она сделала? Презрительно смотрит на Максима -Неважно, вообщем теперь мы вдвоём, она обиделась Налил себе чая и сделал глоток -что она сделала? Грозным тоном повторила Алеся -Она попыталась поцеловать меня, но сразу говорю я не ожидал этого Отвёл взгляд на окно, было стыдно это говорить, это же как-то странно и может обидеть Алесю Вздохнула и допила чай -понятно.. Алеся посмотрела на пол и немного растроилась -Извини мне нужно идти, тебе что-то нужно? Подошёл и обнял Алесю -ничего.. Все ещё сидит расстроенная и рассматривает состав чая -Ладненько, я тогда пойду Быстро поцеловал в щёчку и от волнения и того что быстро собрал вещи перед выходом упал Подошла и подняла -аккуратней, куда ты так спешишь? Посмотрела на Максима, а потом на вези Алисы, которые до-сих пор стоят в классе -Стыдно стало как-то, ладно я пошёл, друзья? Поднялся и собрал все вещи остановившись около двери -да конечно, иди Подошла к вещам Алисы и рассмотрела -Пока.. Вышел из класса и побежал к выходу Надо как-то продолжить, немного коротковато вышло Максим вышел с территории школы, лицо красное, на душе стыдно за всё что произошло в школе и он решил послушать музыку и иногда подпевать по дороге домой Алиса выбежала с угла и подбежала к Максиму, после чего поцеловала его -Ты что делаешь? Повернулся и удивлённо посмотрел на Алису, сердце затреслось, от удивление или от того что она его поцеловала не понятно.. Алиса отстранилась и спокойно посмотрела на Максима Ей хотелось, чтобы Максим понял ее мечту, поэтому она взяла его за руку, в надежде что она поймет -Алиса, хватит пожалуйста, не обижайся, но вы с Алесей в последнее время странно себя ведёте Убрал руку и встал перед Алисой смотря ей в глаза и иногда отворачиваясь Алиса посмотрела на землю, после чего кивнула и ушла Она пришла домой и просто по привычке играет в игры, иногда оплакивая то что Максим ее отвергнул Максим пришёл домой и пошёл смотреть сериалы под одеялом и жаловаться что всё плохо, но в голове что-то щёлкнуло и он написал Алесе по теме доп занятий -Привет, а у тебя есть доп занятия? Алесе как всегда сидит и смотрит любимое шоу, заедая мороженым Услышав звук уведомления, она ринулась к телефону и быстро напечатала ответ: -нет -Жаль, даже для меня? Немного рассердилась, план не сработал, а значит надо что-то выдумать такое.. -я могу добавить одно занятие -В день? :) Ухмыльнулся по ту сторону экрана, ну а вдруг, может и сработает, оценки у Максима были не такие плохие, но мог ли быть и лучше -если хочешь, то да Алеся сидит и ест мороженое, одновременно просматривая свое расписание, чтобы понять куда впихнуть дополнительные -Ну так много наверное не нужно, выберете сколько нужно чтобы повысить балл оценки Встал и оставил телефон на диване, вышел из сети и направился делать очередной бутерброд и чай Алеся спокойно рассматривает расписание и выбирает дни для занятий -думаю в понедельник и в пятницу, будет хватать -Хорошо, буду ждать, а что там у вас с Алисой, что не поделили? Положил телефон и принялся кушать свой очередной перекус, лучше уже поесть нормальной еды, а да точно, под сериал не зайдёт.. -а что случилось? Алеся решила не рассказывать правду про спор с Алисой -Не ври мне, я не дурак! Рассердилась и включил новую серию бесстыжих, сериалы постоянно успокаивали его Алеся решила проигнорировать и просто продолжила смотреть шоу -Алеся, хватит меня игнорировать Поспамил смайликами чтобы привлечь её внимание к телефону и не ждать ответа пол дня Алеся простонала и потянулась за телефоном, после чего напечатала ответ -не мешай, я так все шоу пропущу Отбросила телефон куда подальше и продолжила смотреть -Ну и ладно, врушка Вышел из сети и пошёл в кровать готовиться ко сну и больным мыслям "А что если я пойду спать на улицу" что то наподобие таких, но благо это длилось не долго и он уже почти заснул Алеся досмотрев свое шоу просто уснула на диване Максим встал с кровати, утро среды, всё неделя началась и режим уже не сбит, проснулся легко и пошёл собираться в школу Алеся как всегда опаздывает Она проснулась натянула на себя вчерашнее платье, схватила бутерброд и побежала в школу Максим идёт по улице и напевает себе песни нексюши, но вдруг неожиданная встреча, из за угла кто-то появился, но кто именно пока не понятно Из за угла видно каре и кто бы ожидал оно розовое, интересное сочетание и видимо понятно что это кто-то из знакомых, а возможно даже одноклассник, Максим в классе недавно и не всех выучил но вдруг прозвучал звук -Привет Такой мягкий и не протяжный голос, Максим всё ещё ничего не видел, но очертания были знакомы, она подошла ближе и Максим увидел что это... Это была новый учитель искусства, разница была небольшая поэтому они общались не на вы -Привет, как дела? -Хорошие, сегодня проснулась, кстати ты не знаешь сегодня Алеся свободна? Ухмыльнулась и внимательно посмотрела на Максима с улыбкой на лице и покрасневшим лицом -А вам зачем? Не собирался он так легко отвечать на такие вопросы, он даже не знает её -Да так нечего, ладно пошли в школу Зашла на территорию школы и просто шла вперёд
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)