Алёна блин...
1 января 2022 г., 17:34
Примечания:
Всех с новым годом, желаю счастья, добра и всего самого наилучшего
Алеся уже была в школе, она была в чудесном настроении.
Подпевая под нос песню, Алеся искала нужный ей кабинет
Сегодня она была одета в деловой костюм..штаны, блузка, пиджак и туфли на шпильке
Алёна, как всегда немного ускоренно и под любимую музыку бежит в школу, волосы хоть и были короткие, но выгодно подчеркивали черты лица и цвет волос как-то показывал характер наизнанку, вот она забегает в школу и бежит в свой кабинет
Алеся уже нашла нужный кабинет, после чего зашла и улыбнувшись нескольким ученикам, села за стол
Увидев Алесю, Алёна резко сменила направление и направилась к её кабинету, репетирую что она скажет, она подошла к двери и зашла внутрь
-Алеся, ты как всегда прекрасна
Алеся по привычке улыбнулась и посмотрела на Алёну
-здравствуй, Алёна
-Есть планы на вечер, красавица?
Улыбнулась в ответ и села рядом с Алесей, иногда пересматривая то на ученик, то на Алесю
-к великому сожалению нету
Немного приуныла и открыла ноутбук
-Тогда может сходим куда-то?
Погладила по голове расчесывая волосы и пронизывая локоны её причёски проводила между ними пальцами
-да конечно, только куда?
Немного покраснев Алеся задумалась
Она знала довольно много мест, поэтому не могла выбрать
-Ну не знаю, можем в кафе за переулком
Немного покраснев и боясь чего-то то она положила руку ей на колено и погладила
-я не против, во сколько?
Улыбнулась и принялась за работу, перебирая бумаги и контрольные
-Ну можно в восемь
Встала и направилась к выходу из кабинета, немного спеша так как опаздывала на урок
Алёна сидит в своём кабинете и просто слушает музыку в наушниках, поглядывая на окно
Алеся пишет тему на доске, одновременно напевая себе под нос песню
Алиса зашла в кабинет и села за первую парту, прямо перед Алисой
Она до-сих пор была не в настроении, поэтому просто игнорила Алесю
Тем временем Алеся наблюдала за Алёной ожидая очередное оскорбление в ее сторону..она заметила что у нее плохое настроение
-что случилось?-Алеся
Алиса промолчала
-ты меня до-сих пор ненавидишь?
-не вижу в этом смысла-Алиса
-тогда в чем дело?-Алеся
-Максим мне отказал..-Алиса
Некоторое время девушки молчали, но их молчание прервал звонок на урок
Максим забежал в кабинет и увидел Алису и Алесю вместе, он направился к ним и сел за стол
-Что делаете?
Алиса перевела взгляд на окно и промолчала
Тем временем как Алеся, мило улыбнулась Максиму
-ничего особенного, просто обсуждали контрольную
Алиса в недоумении посмотрела на Алесю и кивнула
-Ладненько, я наверное пойду и Алеся Александровна у вас какие-то планы с Алёной, она просто ходит по коридору и вся светится
Задумчиво посмотрел и встал из за стола ожидая ответа и в тоже время желание идти на урок
-ну да..мы хотели сходить в кафе вместе, что нельзя?
Посмотрела на Максима, после чего снова принялась за работу
-А что ты так нервничаешь, я не против, чайку после урока не выпьем или может что-то покрепче?
Подмигнул и всё ещё смотрел на Алесю, хотя урок уже начался, да ещё это была география, а отношение с учителем было плохое
-я подумаю
Алеся улыбнулась и продолжила работать
Алиса в течении 10 минут смотрела на пол, слушая музыку в наушниках
-Ну думай
Протянул Алисе руку, в знак приглашения выйти из класса и позлить Алесю
Алеся презрительно посмотрела на Алису.. После того как Алиса взяла за руку Максима
Потянул за руку и повёл к выходу иногда оборачиваясь на Алесю
-Извини за вчерашнее, друзья?
Алиса порозовела и посмотрела в глаза Максима
-конечно
Улыбнулась и обняла Максима
Повернулся на Алесю и таким дразнящим взглядом с фирменной улыбкой на лице задал вопрос
-Ну что надумала?
Алеся отвернулась и посмотрела в окно
-Ну Алеся, мне сейчас ответ нужен
-хорошо, сегодня после уроков встретимся
-Ладно
Обнял Алесю и вернулся к Алисе, погладил по голове и направился к выходу
-Пойдём на урок?
Алиса кивнула и побежала в класс
Забежал в класс и сел за парту с Алесей, выслушав лекцию от учителя что если вы будете опаздывать вы станете никем и я не буду к тебе хорошо относиться, уже видно, где моя поездка в Питер скат...
Уроки закончились
Алеся сидит в своем кабинете в ожидании Максима
Максим забегает в кабинет немного смеясь, садится за стол к Алесе и ставит бутылку вина
-Я тут
-вино?! Ты сдурел..
Алеся в недоумении смотрит на Максима, возмущаясь
-Ну а что?
-тебе нет 18-ти
-Ой да ладно вам
Алеся немного сморщилась и открыла бутылку
Максим взял бокал и протянул Алесе
-А зачем вам встречаться с Алёной?
-мы просто хотели поесть вместе
*Взяла бокал и выпила залпом вино
-Ладно, а ты не думала что она к тебе подкатывает?
-нет, откуда такие мысли?
-Ну она спрашивала у меня про тебя, да и ты видела её соцсети, мы же оба знаем что она лесбиянка
-ну и что здесь такого? Ревнуешь?
Ухмыльнулась и посмотрела на Максима
-Ой, ладно, я же вижу как ты смотришь на Алису, тоже ревнуешь?
-не правда
Перевела взгляд на окно
-Конечно конечно..
Алеся выпила ещё немного вина и собирает вещи
-Ты куда, опять к этой Алёне?
-да
Алеся улыбнулась и пошла к выходу
Подбежал и поцеловал в губы
-Тогда я к Алисе?
Алеся покраснела и молча вышла с класса
-А если ты к Алёне просто поговорить, я могу пойти с вами?
-нет, конечно
Идёт к Алёне в кабинет
-Алеся блин..
Шёл за ней
Спокойно идёт в кабинет к Алене
Достал телефон и написал Алёне "Не смей, она моя"
-У вас же ничего не будет?
-не знаю
Спокойно идёт в кабинет к Алене
Алёна ответила Максиму: "Сама разберусь, а что ревнуешь"
Зашла в кабинет к Алене и улыбнулась
-Алеся, что за не знаю..
Расстроенно зашёл за ней
Алеся посмотрела на Максима и погладила его по голове
-Привет Алеся
Алёна улыбнулась и подошла к Алесе
Алеся посмотрела на Алёну и улыбнулась
-Алеся блин..
Направился к выходу
Посмотрела на Максима, но после перевела взгляд на Алёну
-Алёна не смей..
Вышел из класса и направился домой
-Иди уже..
Ответила Алёна и взяла вещи
Алеся села за стол и посмотрела в глаза Алёны
-Как дела, Алеся?
-идеально, а у тебя?
-А что у вас там с Максимом?
-он просто мой ученик, не больше
-Да что ты говоришь.. Мне кажется у вас что-то большее, я ничего не скажу, обещаю
-тебе кажется
Улыбнулась и посмотрела в окно
-Ну конечно
Ухмыльнулась
-Пойдём в кафе?
-пошли
Все еще улыбаясь пошла к выходу
Максим в это время следит за Алесей из-за угла
Идёт к выходу со школы, все еще улыбаясь
-Нет ничего говоришь, вон он из-за угла следит
Посмотрела за угол
-просто друзья
Идёт дальше
-Ладно ладно, всё равно узнаю, у него спрошу
Достала телефон и открыла диалог с Максимом
Максим вышел из-за угла и пошёл им на встречу, с уверенным и злым лицом
-Алёна, тебя директор зовёт
Алеся посмотрела на Алёну и немного расстроилась
-можешь идти, я подожду
-Ладно
Пошла в сторону кабинета директора и спустилась на первый этаж, кабинет оказался закрыт, значит Максим обманул её
Алеся сидит на лавочке возле школы и ждёт Алёну
Максим подсел к Алесе и прижался к ней, он положил руку ей на талию и поцеловал
-Зачем ты идёшь с ней?
У них было немного времени чтобы говорить, Алёна ещё не вернулась, но Максим уже знал что она прийдёт в ужасе
Алеся покраснела и отодвинулась от Максима
-не твоё дело
Алеся достала телефон и набрала номер Алены
-Ой ну и ладно
Рассердился и отвернувшись от Алеси уткнулся в снег на котором ногой рисовал разные рисунки
Алеся обиженно посмотрела на Максима и пошла в здание школы, искать Алёну
Алёна вышла из-за угла и пошла в сторону Алеси, на лице была злость и только
-Этот твой "друг" обманул меня и ещё из окна всё прекрасно видно, это у вас такие объятия с другом?
Алеся подбежала к Алёне и в недоумении посмотрела на нее
-он сам, я ничего не делала
-Ой ладно тебе, я же не директор, может вместо кафе пойдём к тебе?
Ухмыльнулась и направилась к выходу
Алеся пожала плечами и пошла за Алёной
-не против
-Тогда показывай дорогу
Вышла из школы, на входе у которой стоял Максим
-А вы куда собрались?
Подбежал Максим к Алесе и задал ей вопрос, думая что знает ответ заранее
Алеся промолчала и посмотрела на Алёну
-Не твоё дело, а что ревнуешь?
Улыбчиво и как бы дразня Максима она задала вопрос и специально взяла Алесю за руки
Алеся покраснела и вырвала руки
После чего побежала домой
-Алеся ты куда?
-Это всё из за тебя..
Побежал за ней крича вдогонку извини и всё в этом роде