Такой сладкий, но запретный плод

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 6 693 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Алёна блин...

Настройки
Примечания:
Алеся уже была в школе, она была в чудесном настроении. Подпевая под нос песню, Алеся искала нужный ей кабинет Сегодня она была одета в деловой костюм..штаны, блузка, пиджак и туфли на шпильке Алёна, как всегда немного ускоренно и под любимую музыку бежит в школу, волосы хоть и были короткие, но выгодно подчеркивали черты лица и цвет волос как-то показывал характер наизнанку, вот она забегает в школу и бежит в свой кабинет Алеся уже нашла нужный кабинет, после чего зашла и улыбнувшись нескольким ученикам, села за стол Увидев Алесю, Алёна резко сменила направление и направилась к её кабинету, репетирую что она скажет, она подошла к двери и зашла внутрь -Алеся, ты как всегда прекрасна Алеся по привычке улыбнулась и посмотрела на Алёну -здравствуй, Алёна -Есть планы на вечер, красавица? Улыбнулась в ответ и села рядом с Алесей, иногда пересматривая то на ученик, то на Алесю -к великому сожалению нету Немного приуныла и открыла ноутбук -Тогда может сходим куда-то? Погладила по голове расчесывая волосы и пронизывая локоны её причёски проводила между ними пальцами -да конечно, только куда? Немного покраснев Алеся задумалась Она знала довольно много мест, поэтому не могла выбрать -Ну не знаю, можем в кафе за переулком Немного покраснев и боясь чего-то то она положила руку ей на колено и погладила -я не против, во сколько? Улыбнулась и принялась за работу, перебирая бумаги и контрольные -Ну можно в восемь Встала и направилась к выходу из кабинета, немного спеша так как опаздывала на урок Алёна сидит в своём кабинете и просто слушает музыку в наушниках, поглядывая на окно Алеся пишет тему на доске, одновременно напевая себе под нос песню Алиса зашла в кабинет и села за первую парту, прямо перед Алисой Она до-сих пор была не в настроении, поэтому просто игнорила Алесю Тем временем Алеся наблюдала за Алёной ожидая очередное оскорбление в ее сторону..она заметила что у нее плохое настроение -что случилось?-Алеся Алиса промолчала -ты меня до-сих пор ненавидишь? -не вижу в этом смысла-Алиса -тогда в чем дело?-Алеся -Максим мне отказал..-Алиса Некоторое время девушки молчали, но их молчание прервал звонок на урок Максим забежал в кабинет и увидел Алису и Алесю вместе, он направился к ним и сел за стол -Что делаете? Алиса перевела взгляд на окно и промолчала Тем временем как Алеся, мило улыбнулась Максиму -ничего особенного, просто обсуждали контрольную Алиса в недоумении посмотрела на Алесю и кивнула -Ладненько, я наверное пойду и Алеся Александровна у вас какие-то планы с Алёной, она просто ходит по коридору и вся светится Задумчиво посмотрел и встал из за стола ожидая ответа и в тоже время желание идти на урок -ну да..мы хотели сходить в кафе вместе, что нельзя? Посмотрела на Максима, после чего снова принялась за работу -А что ты так нервничаешь, я не против, чайку после урока не выпьем или может что-то покрепче? Подмигнул и всё ещё смотрел на Алесю, хотя урок уже начался, да ещё это была география, а отношение с учителем было плохое -я подумаю Алеся улыбнулась и продолжила работать Алиса в течении 10 минут смотрела на пол, слушая музыку в наушниках -Ну думай Протянул Алисе руку, в знак приглашения выйти из класса и позлить Алесю Алеся презрительно посмотрела на Алису.. После того как Алиса взяла за руку Максима Потянул за руку и повёл к выходу иногда оборачиваясь на Алесю -Извини за вчерашнее, друзья? Алиса порозовела и посмотрела в глаза Максима -конечно Улыбнулась и обняла Максима Повернулся на Алесю и таким дразнящим взглядом с фирменной улыбкой на лице задал вопрос -Ну что надумала? Алеся отвернулась и посмотрела в окно -Ну Алеся, мне сейчас ответ нужен -хорошо, сегодня после уроков встретимся -Ладно Обнял Алесю и вернулся к Алисе, погладил по голове и направился к выходу -Пойдём на урок? Алиса кивнула и побежала в класс Забежал в класс и сел за парту с Алесей, выслушав лекцию от учителя что если вы будете опаздывать вы станете никем и я не буду к тебе хорошо относиться, уже видно, где моя поездка в Питер скат... Уроки закончились Алеся сидит в своем кабинете в ожидании Максима Максим забегает в кабинет немного смеясь, садится за стол к Алесе и ставит бутылку вина -Я тут -вино?! Ты сдурел.. Алеся в недоумении смотрит на Максима, возмущаясь -Ну а что? -тебе нет 18-ти -Ой да ладно вам Алеся немного сморщилась и открыла бутылку Максим взял бокал и протянул Алесе -А зачем вам встречаться с Алёной? -мы просто хотели поесть вместе *Взяла бокал и выпила залпом вино -Ладно, а ты не думала что она к тебе подкатывает? -нет, откуда такие мысли? -Ну она спрашивала у меня про тебя, да и ты видела её соцсети, мы же оба знаем что она лесбиянка -ну и что здесь такого? Ревнуешь? Ухмыльнулась и посмотрела на Максима -Ой, ладно, я же вижу как ты смотришь на Алису, тоже ревнуешь? -не правда Перевела взгляд на окно -Конечно конечно.. Алеся выпила ещё немного вина и собирает вещи -Ты куда, опять к этой Алёне? -да Алеся улыбнулась и пошла к выходу Подбежал и поцеловал в губы -Тогда я к Алисе? Алеся покраснела и молча вышла с класса -А если ты к Алёне просто поговорить, я могу пойти с вами? -нет, конечно Идёт к Алёне в кабинет -Алеся блин.. Шёл за ней Спокойно идёт в кабинет к Алене Достал телефон и написал Алёне "Не смей, она моя" -У вас же ничего не будет? -не знаю Спокойно идёт в кабинет к Алене Алёна ответила Максиму: "Сама разберусь, а что ревнуешь" Зашла в кабинет к Алене и улыбнулась -Алеся, что за не знаю.. Расстроенно зашёл за ней Алеся посмотрела на Максима и погладила его по голове -Привет Алеся Алёна улыбнулась и подошла к Алесе Алеся посмотрела на Алёну и улыбнулась -Алеся блин.. Направился к выходу Посмотрела на Максима, но после перевела взгляд на Алёну -Алёна не смей.. Вышел из класса и направился домой -Иди уже.. Ответила Алёна и взяла вещи Алеся села за стол и посмотрела в глаза Алёны -Как дела, Алеся? -идеально, а у тебя? -А что у вас там с Максимом? -он просто мой ученик, не больше -Да что ты говоришь.. Мне кажется у вас что-то большее, я ничего не скажу, обещаю -тебе кажется Улыбнулась и посмотрела в окно -Ну конечно Ухмыльнулась -Пойдём в кафе? -пошли Все еще улыбаясь пошла к выходу Максим в это время следит за Алесей из-за угла Идёт к выходу со школы, все еще улыбаясь -Нет ничего говоришь, вон он из-за угла следит Посмотрела за угол -просто друзья Идёт дальше -Ладно ладно, всё равно узнаю, у него спрошу Достала телефон и открыла диалог с Максимом Максим вышел из-за угла и пошёл им на встречу, с уверенным и злым лицом -Алёна, тебя директор зовёт Алеся посмотрела на Алёну и немного расстроилась -можешь идти, я подожду -Ладно Пошла в сторону кабинета директора и спустилась на первый этаж, кабинет оказался закрыт, значит Максим обманул её Алеся сидит на лавочке возле школы и ждёт Алёну Максим подсел к Алесе и прижался к ней, он положил руку ей на талию и поцеловал -Зачем ты идёшь с ней? У них было немного времени чтобы говорить, Алёна ещё не вернулась, но Максим уже знал что она прийдёт в ужасе Алеся покраснела и отодвинулась от Максима -не твоё дело Алеся достала телефон и набрала номер Алены -Ой ну и ладно Рассердился и отвернувшись от Алеси уткнулся в снег на котором ногой рисовал разные рисунки Алеся обиженно посмотрела на Максима и пошла в здание школы, искать Алёну Алёна вышла из-за угла и пошла в сторону Алеси, на лице была злость и только -Этот твой "друг" обманул меня и ещё из окна всё прекрасно видно, это у вас такие объятия с другом? Алеся подбежала к Алёне и в недоумении посмотрела на нее -он сам, я ничего не делала -Ой ладно тебе, я же не директор, может вместо кафе пойдём к тебе? Ухмыльнулась и направилась к выходу Алеся пожала плечами и пошла за Алёной -не против -Тогда показывай дорогу Вышла из школы, на входе у которой стоял Максим -А вы куда собрались? Подбежал Максим к Алесе и задал ей вопрос, думая что знает ответ заранее Алеся промолчала и посмотрела на Алёну -Не твоё дело, а что ревнуешь? Улыбчиво и как бы дразня Максима она задала вопрос и специально взяла Алесю за руки Алеся покраснела и вырвала руки После чего побежала домой -Алеся ты куда? -Это всё из за тебя.. Побежал за ней крича вдогонку извини и всё в этом роде
1 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник