Сириус. Часть 2
6 декабря 2021 г., 17:58
Сбегу из Азкабана
Пусть ищут меня рьяно
Я превращусь в собаку
Пойду я в контратаку
Найду я злую крысу
Придем мы к компромиссу
А крестника с собой возьму
И рассею его тьму
Стану ему родным
И мы полетим
Ну что-ж, план есть
Осталось его учесть
А наш Гарри на Феррари
Он над Хогвартсом летел
На Дракучую Иву сел
И сдох
События третьего курса
Вот надумал Блэк сбежать
(Траляля, траляля)
Он в собаку превратился
(Траляля, траляля)
Над Азка-а-а-абаном взвился
И вни-и-из скатился
Потому что он собакой был!
Примечания:
Что-то меня в юмор потянуло. Как думаете, стоит переписать?
Напишите в комментариях, про кого писаь дальше, а то у меня совсем идей нет :_(