Драко Малфой
7 декабря 2021 г., 13:52
Я - семьи Малфоев наследник,
Гордятся мной отец и мать.
Про то, что я совсем бездельник
Хотят враги мои соврать.
Уизли гады, Альбус - тоже,
Заехать бы им всем по роже!
Но нет, ведь чертов этикет...
А хрен их знает, много лет
Наш род дела обычные ведет
И деньги к нам рекою льют
Но Том в могилу нас сведет
И в бедство нас враги вобьют...
Род Малфоев - горжусь я им!
Мы богаты, и взятки всем дадим
А неугодных нам сдадим
В богатстве сократим.
Примечания:
МНЕ НУЖНЫ ИДЕИ, О КОМ НАПИСАТЬ!
и комментарии. :_)