Часть 147
20 декабря 2021 г., 18:17
147 серия.
-Все, мы долетели, самолет не упал, парашюты не понадобились.-сказал я Кхуши и улыбнулся.-И самое главное, что ты преодолела свой страх.
-Мне помогли.Вы и Богиня.-сказала Кхуши.-А где мы будем жить?
-В небольшом отеле.Там уже все готово.Маниш, он мой помощник тут.-сказал я и увидел Маниша.
-С приездом.Сэр, машина готова, в отеле вас уже ждут.-протянул он ключи.-Что нибудь еще?
-Нет, я позвоню.—сказал я.-Кхуши, мы поедем в отель, а вечером ты пойдешь со мной на открытие фабрики.А завтра. Если Шьям все подготовит, будет пересмотр дела твоей мамы.Шьям сказал,что у него есть важный свидетель, который нам поможет.-сказал я, открыв багажник и положив туда наши сумки.Затем, открыл дверь,чтобы Кхуши села в машину.
-Важный свидетель?А кто он?Почему Шьям джи не говорит мне,кто он?-спросила Кхуши.
-Я ничего не знаю.-сказал я и завел машину.
-Ой, мне надо позвонить сестре.-вспомнила Кхуши и набрав номер, ждала, пока ей ответят.
Шантиван.
-Все пары должны сесть рядом друг с другом.-сказал Пандит.
-Мехендр, как хорошо, что ты вовремя прилетел.-сказала Манорама, сев рядом с мужем на пол.
-Манорама, дорогая, ты знаешь, что я не мог пропустить этот ритуал и оставить тебя одну.-ласково произнес Мехендр.
-Жаль, что моего мужа нет.-сказала Анджали.-И очень аль,что нет Куши и Чотэ.-Аман, Шиталь, я рада,что и вы тоже пришли.Садитесь.Дочка, Анджали. Садись рядом со мной.НК, брат. Лаванья…
-Мы уже в тесте.-сказал НК.
-Вместе, НК.-поправила его Лаванья.
-Какие вы все счастливые.-заметила Нани.-Акаш. Паяль, вы начнете ритуал.
-Хорошо, Дади.Паяль,все хорошо?-спросил Акаш у возлюбленной.
-Да, просто мне хотелось бы.чтобы Кхуши была рядом с нами.-сказал Паяль.-Но она уехала по важному делу.Это сейчас важнее…Ой, Кхуши звонит.Да,Кхуши.
-Сестра, мы уже в Лакхнау.Все хорошо.Я почти не боялась лететь.-сказала Кхуши, когда Паяль взяла трубку.-Паяль,сестра,прости меня. Что меня не будет рядом.Я узнала о ритуале , когда мы поехали в аэропорт. Сестра, но ты же знаешь, что я рядом с тобой,верно?-сказал Кхуши.
-Кхуши, не волнуйся.Все хорошо.Со мной Буа джи.И ты.Я хочу,чтобы у вас все прошло хорошо.Кхуши, когда все будет известно, позвони мне.Нам пора начинать ритуал.
-Конечно сестра, пока.-Кхуши положила трубку.-Сестра не сердится, они начинают ритуал.Этот ритуал очень важный, когда в доме проходит две свадьбы. Все пары садятся вместе и слушают мантры Пандита джи.-объяснила мне Кхуши.
-Мы с тобой сейчас тоже вместе.Ты и я.Значит, можно сказать,что и для нас сейчас благоприятное время.-рассудил я и замолчал.Когда это я стал таким?Когда меня интересовало благоприятное время?
-О, смотрите. Это ваша фабрика?-мы проехали мимо построенной фабрики, где раньше стоял Шиш-Махал.
-Да.Получилось так,как я себе и представлял.Вечером, если захочешь, я покажу тебе все изнутри.-сказал я.-Там будут много станков, я могу рассказать тебе о нашей технологии.Мы приехали.-сказал я, остановив машину.-Идем.-я вышел из машины и достал из багажника наши сумки.
-Добро пожаловать.-сказала девушка.-Мистер АСР, номера для вас уже готовы.
-Шурин, Кхуши джи, как долетели?-в отеле нас встретил Шьям.-Я в номере 23.Увидимся вечером.Мне нужно идти.-сказал он.
-Хорошо, увидимся.-сказал я Шьяму.-Кхуши, вот твоей ключ.Твой номер рядом с моим.-сказал я .
-Спасибо.-ответила Кхуши и взяла электронный ключ.-Во сколько мы поедем на открытие фабрики?
-Я думаю,что нам немного нужно отдохнуть, мне нужно совершить пару звонков.В начале восьмого, мы поедем на фабрику.Если хочешь есть, то можешь заказать все в номер или пойти …
-Я хочу поесть на улице.Тут недалеко продают голгапе.Они самые вкусные.С разными маринадами.И…Что?Почему вы смотрите на меня так странно?-спросила Кхуши.
-Кхуши, я думаю,что не нужно рисковать и есть уличную еду.Это вредно для желудка.-предостерег я ее.
-Я всегда ела голгапе.И буду есть их сейчас.-сказала она.-А потом...Я бы хотела…Нет, ничего.-вдруг резко сказала она.
-Кхуши, ты что-то хотела?-спросил я.
-Я думала, что раз мы тут…Что я могла бы…То есть, мы…-она начала нервно теребить край дупатты.
-Я отменю все дела и пойду с тобой туда, куда захочешь.-сказал я.-А теперь, надо переодеться.Идем в номер.-мы поднялись в свои номера.
Жду вашего мнения.Спасибо,что читаете.