Часть 182
24 декабря 2021 г., 12:53
182 серия.
- Арнав джи, пожалуйста, скажите, что...
-Заткнись и слушай. Забери свои вещи из фирмы, ты уволена. Подпиши заявление об уходе, и, надеюсь, что я больше никогда не увижу тебя. И да, не Арнав джи, а АСР.- прервав Кхуши, сказал я как можно жёстко.
- Что за бред вы несёте?!- крикнула Кхуши.
-Не ори в моем доме! Не забывай свое место, Кхуши Кумари Гупта!- я сжал пальцы в кулаки и орал на нее.- Я советую тебе бежать от меня, не оглядываясь! Потому что я демон!
- Вы...- ее голос дрогнул, а мое сердце сжалось. - Вы забыли, что... Арнав джи, это не вы. Вернее, вы говорите так, потому что вы забыли, у вас просто провал в памяти. Вы забыли, что мы муж и жена. Нет больше Арнава, нет больше Кхуши, помните? Есть только мы, только Арши.- она хотела подойти ко мне, но я вытянул руку вперёд , и она остановилась.
- То, что мы прошли пару глупых ритуалов, то, что было между нами... Забудь это. И я ничего не забыл. Наоборот, я понял, что я не хочу меняться ради какой-то простолюдинки.-говорил я ядовитые слова, стараясь не выдать свои истинные чувства. Мне нужно, чтобы она поверила, что я не люблю не, что я демон, что я... Когда нибудь, она поймет ,почему я это сделал. Хотя сердце изнутри изнывало, как будто его резали на куски. - А теперь, убирайся отсюда! Я сказал, пошла вон!!!
- Хорошо, я уйду. Но прежде, вы меня выслушаете! - ответила она. Да, она всегда была упрямой. Она старалась не разрешается, хотя глаза у неё были влажные, а губы тряслись.
- Мне силой вывести тебя отсюда? - спросил я. - И да, если тебе нужны рекомендации, чтобы устроиться на ...
- Мне ничего от вас не нужно. От такого труса, как вы ,я не приму ничего. - с вызовом ответила она. - Я не могу понять одного... Арнав, почему ты...
- Я же сказал , убирайся отсюда!-я подошёл к ней, вцепился в ее плечи. - Почему ты заставляешь орать на тебя ,указывая на твое место? Понимаю, тебе обидно, что такой мужчина не ....
- Прекратите меня оскорблять! Вы делаете мне больно! - крикнула она, скинув мои руки. - Я знаю, где дверь. И я уйду! Но только сейчас! - крикнула она и вышла , захлопнув за собой дверь.
- Прости меня. - сказал я ей в след.- Так будет лучше. Я понимаю, что причиняю тебе боль. Но я не хочу, чтобы я убил в тебе все хорошее, своим поведением в будущем.-я опустился на кресло, закрыл глаза и ненавидел себя. Я чувствовал ее боль, как сейчас она медленно спускается по лестнице, как из ее прекрасных глаз, катятся жгучие слезы боли, обиды и предательства. А я не могу их облегчить. Кхуши права в одном: я трус.
- Кхуши, что... - я спускалась по лестнице, когда ко мне кто-то подошёл. Я не видела ни кого и ничего, из-за слез, которые застилали мне глаза. Я не понимаю, что случилось с Арнавом? Моим Арнавом, который ещё вчера доказал мне, что он любит меня. А сейчас... - Кхуши, ради Богини, скажи, что случилось?- встряхнула меня Лаванья, когда я остановилась.
- Я не знаю. Я и... Меня уволили. Я знаю, что случилось что-то ,но... Лаванья, ты же знаешь. Скажи мне. Ты должна мне сказать, потому что...
-Кхуши, подожди. АСР тебя уволил? Паяль, принеси воды. - попросила Лаванья.
- Ничего не надо. Мне надо домой. - сказала я.
- Лаванья, дорогая, я отвезу Кхуши джи. А ты иди к Наннаву. - сказал Нанке.
- Нет, я на рикше. Мне надо... Надо подумать, надо...- я не слышала ,о чём говорили присутствующие.
Как он мог так поступить? Ведь... Нет, это все не правда. Все, что он сказал, неправда. Я не могу поверить в те слова, которые разбивали мне сердца. Нет, плакать я больше не буду. Пройдет эта ночь ,завтра будет новый день , я пойду к Арнаву. Он вспомнит, скажет , объяснит, попросит прощения.
- Кхуши, поехали. - сказала моя сестра. Я оглянулась и увидела, как я нахожусь возле машины зятя. Я села назад. - Мы отвезем тебя.
- Да, едем домой.- сказала я, стараясь успокоиться. - Сейчас приеду домой, и...- размышляла я.- Сразу лягу спать, потому что во сне время подходит быстрее. Богиня моя ,я знаю, что я пройду это испытание , которое ты нам послала.Как бы больно не было, я выдержу. Я знаю ,что Арнав забыл ,что было между нами. Он просто... Когда он все забывает,он всегда злиться. Лаванья с ним поговорит, и может быть, он уже сейчас позвонит мне и скажет, что был не прав.
- Кхуши, мы приехали. - сказала сестра. Я вышла из машины, слегка пошатываясь , потому что у меня закружилась голова.
- Боже ж ты мой, глупышка, что ты натворила? - спросила у меня Буа Джи.
- Дочка, мне звонил Арнав. - сказала мама и я обрадовалась.
- Он сказал ,что извиняется? Или этого зазнайку хватило только на...-голова снова закружилась
-Кхуши, Арнав сказал, что вы отменили свадьбу.- сказала мама. Это было все, что я услышала перед тем, как вокруг стало темно.
Жду вашего мнения.Спасибо,что читаете.