Часть 198
25 декабря 2021 г., 19:13
198 серия.
-Вот видите, доктор сам вам сказал, что все не так плохо.Он выпишет вам лекарства и…Мне Нани звонит.-я вышла из клиники вместе с Арнавом джи и ответила на звонок.-Да, Нани. Намасте.
-Кхуши, я прошу тебя приехать в Шантиван. И я не хочу слышать отказ.Хорошо бы и Чотэ приехал во время.Но он уехал , не сказав ни слова.-сказала Нани очень жестко.В ее голосе было и беспокойство.
-Нани, не волнуйтесь, Чотэ тоже приедет со мной.-ответила я.-Мы скоро приедем.-сказала я и положила трубку.
-Что за?Чотэ?Мне сестры и Нани не хватало, теперь и ты.
-Не сердитесь, Зазнайка.Ой, снова телефон звонит.Сегодня я всем нужна. Анджали?-удивилась и я ответила.
-Кхуши, не могу дозвониться до Чотэ. У меня есть радостная новость.Я хотела поделиться с тобой. Кхуши, ты не знаешь, где Чотэ ?Ты даже на Новый Год не пришла к нам. Кхуши, у вас ведь…
-Сестра, не волнуйся.Я уже сказала Нани, что мы сейчас приедем в Шантиван .Чотэ…То есть, Арнав джи со мной.
-Хорошо, мы тоже приедем в Шантиван .До встречи.-сказала Анджали и положила трубку.
-Нам надо срочно ехать в Шантиван. Нани очень взволнована. Анджали джи тоже, но у нее есть радостная новость.Вам еще нужен финансовый директор.
-С ума сошла, Кхуши Кумари Гупта, почти Синх Райзада. У меня есть прекрасный финансовый директор. Кхуши, может пока мы далеко не отъехали , тебе тоже показаться доктору? Похоже, не один я страдаю провалами в памяти.
-Нет, просто…Арнав джи, вы же говорили,что невестки в семье Райзада не работают. Нани недовольна тем, что Паяль, Лаванья работают.Да и вы тоже были против.Я бы могла больше времени уделять вам, чтобы… Нет. Кончено, на работе мы тоже работаем вместе, но…
-Ты хотела работать, ты еще спорила со мной из-за этого .Кхуши, я не хочу,чтобы из-за моей болезни, ты стала жертвовать своим талантом.И потом, мне не нужен ни какой другой финансовый директор.Ты умная, честная, трудолюбивая.И если ты будешь рядом со мной, то…
-Я всегда буду рядом.Я обещала и свое обещание сдержу.Но..,Я же очень много говорю. Вас это иногда раздражает.Хотя, с новогодней ночи, вы так много говорите, даже больше чем я.И мне это нравится.-сказала я. Мы уже подъехали в Шантиван.
-Я был очень глуп,когда решил.что если я тебя оставлю, то ты будешь счастлива.Я был глуп, когда решил пережить все в одиночку.-сказал Арнав и подал мне руку.-Нам еще предстоит много всего выяснить .Я хочу, чтобы мы делились всеми своими чувствами.Я слишком долго молчал, все держал в себе.Это было неправильным.А сейчас, нам надо зайти домой, рассказать все семье.Я догадываюсь, почему Нани тревожится.И она была права.-сказал мне Арнав. Держась за руки, мы зашли в Шантиван.
-Чотэ, наконец…-Нани посмотрела на нас, на наши руки.Я пыталась вырвать руку, но Арнав не дал мне этого сделать.Богиня моя, что подумает Нани.-Где вы были?И объясните мне сейчас же. Почему вы отменили свадьбу?
-Нани, это моя вина.Но я не отменил свадьбу, а отложил.И я думаю,что мы уже можем провести оставшийся ритуал. Который…Как он…
-Халди.-подскакала я.
-Да, халди.У нас с Кхуши были проблемы, но теперь, мы все разрешили и…-Нани!Кхуши джи!!Дядя!Всем намасте.-прервала Арнава малышка Анджали.
-Здравствуй принцеса.Мы так соскучились по тебе.-Нани обняла девочку.-Что случилось? Ты такая радостная сегодня.
-Намасте , Нани. А вы…-Анджали грозно посмотрела на нас.-Почему вас не было на празднике?Почему вы даже не позвонили? Почему вы заставили всех волноваться?
-Сестра, успокойся. Сначала расскажи нам,что за новости у тебя.-сказал Арнав.-А потом, мы объясним тебе все.Все расскажем.
-Так вы были вместе на Новый год?-спросила Лаванья.
-У нас был свой ритуал.-сказал Арнав.-Правда,Кхуши?
-Да, правда.Сестра, вы со Шьямом джи выглядите такими счастливыми.-заметила я. Анджали смущенно улыбнулась и покраснела, а улыбка Шьяма джи стала еще шире.Малышка Анджали поглядывала на нас озорным взглядом.
-Мы..Когда мне стало плохо, мы все подумали,что это из-за поста.Вернее, это так и было, но…Я сдала анализы и…Принцесса, расскажешь всем?-спросила Анджали.
-У меня будет братик или сестренка!-крикнула Анджали.
-Мы все так рады, что хочется кричать
от радости.-сказал Шьям.
-Это просто невероятно. Дочка, зять, мы вас все поздравляем.-сказала Нани и благословила счастливую пару.
-Я всю дорогу ехала с вами, и вы молчали-упрекнула Лаванья.-Но я слишком счастлива за вас, чтобы сердится.Я поздравляю вас.
-Анджали джи, это замечательно.Я тоже поздравляю вас.-сказала я и обняла Анджали.-Счастья вам и вашему малышу.
-Сестра, я очень рад за вас.-сказал Арнав,как всегда сдержанно.
-Почему вас не было на празднике?-спросила Анджали.-Я рада, спасибо за поздравления, но между вами все хорошо?
-Арнав джи, нам надо…Сейчас, мы вам все расскажем.-сказала я.
-Нет, не сейчас.-сказал Арнав.
-Но…Арнав джи, мы…
-Извините нас.Идем.-Арнав повел меня на второй этаж.
Жду вашего мнения.Спасибо, что читаете.