Как назвать эту любовь. "Если в сердце живёт любовь"

NC-21
Завершён
22
автор
Размер:
461 страница, 174 860 слов, 221 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 129 Отзывы 2 В сборник

Часть 199

Настройки
199 серия. -Арнав джи, что случилось?-спросила меня Кхуши, пока я вел ее в свою комнату.-Мы же договорились, что все расскажем семье.Если вы боитесь,то … -Кхуши, сестра ждет ребенка.Я не хочу в этот замечательный день для нее, омрачать его новостями о своей болезни. О том, что, возможно, через несколько лет, я стану как отец.Сестра…Для меня она больше ,чем сестра.Она заботилась обо мне.Она до сих пор заботится обо мне. Ее счастье, ее благополучие… -Я понимаю, Арнав джи.-ответила Кхуши.-Я знаю, что семья это очень важно.Я знаю,что ради сестры, ты пойдешь на все, как и я ради своей .Но ты не должен скрывать от нее ничего.Это отдаляет близких, обижает их.Я очень рада за сестру Анджали .Она же теперь и моя сестра.Но ты должен все рассказать,Арнав джи. И пусть о твоих проблемах, она узнает от тебя.Потому что , если ей кто-то скажет, то она может обидеться, подумать,что ты не доверяешь ей.И она может подумать,что ситуация намного серьезнее. -Я сам решу, что говорить своей сестре, а что нет.Не вмешивайся!-сказал я и отвернулся от Кхуши. Черт, все опять не так.Я не хочу обижать и грубить Кхуши, но делаю это.Я не хочу, чтобы сестра переживала, она ждет ребенка, может разволноваться и…Но Кхуши права.Рано или поздно, мне придется рассказать все сестре, бабушке, всем.Я обернулся и очень удивился, что Кхуши до сих пор в этой комнате.Она сидит на краю кровати и смотрит на меня. -Да, я все еще тут.И не собираюсь уходить.-ответила Кхуши, как будто прочитала мои мысли. -Кхуши, прости, я не должен был…Просто…Я всегда держу все под контролем.Я привык к этому.Мне сложно слушать советы, потому что...Черт, в мою жизнь ворвалась сначала ты, которая изменила меня. Чему я очень рад, а затем…Эта коварная болезнь, которая сводит меня с ума.Сестра расстроится и я боюсь, что…-я решил озвучить Кхуши настоящую причину того, почему я не хочу говорить о своей болезни сестре.-Я боюсь,что если я скажу все Анджали, то… -Ты не твой отец,Арнав. Ты уже доказал это всем.Теперь, тебе нужно самому в это поверить .Ты говорил с доктором, он сказал, что все не так плохо.И Анджали. Никогда не отвернется тебя,не будет тебя бояться.Она всегда будет рядом.Она же твоя сестра, а ты ее Чотэ.-сказала Кхуши и встала напротив меня.-Я думаю, ты больше похож на маму и свою Нани. Хотя, маму я не видела, но… -Вот.Это наша мама.-Ее зовут Ратна.-я услышал голос у двери и обернувшись, увидел сестру.-Я хотела отдать шкатулку нашей мамы Кхуши. Мама хотела, чтобы…-сестра подошла к нам.-Кхуши, это тебе. Там есть фотография мамы.-сестра отдала шкатулку Кхуши. -Спасибо, Анджали. То есть…Спасибо, сестра.Я знаю, что вашу маму зовут Ратна. Мне Арнав джи говорил.Ты… -Я все слышала.Я…Случайно.-сказала Анджали и присела на кровать.-Кхуши права во всем, Чотэ. Ты должен был мне все рассказать сам.И как ты можешь думать,что я отвернусь от тебя, брошу тебя, не пойму?Этого никогда не будет.Я буду помогать тебе во всем,потому что ты мой брат.Ты делаешь для меня все, чтобы защитить. Всегда делал.И…Кхуши?-сестра посмотрела на нее. Кхуши вытерла слезы и улыбнулась. -Извините меня.У…Ваша мама, Ратна джи,такая красивая.-сказала Кхуши тонким голосом.-Я была права.У Арнава джи глаза мамы.А у тебя сестра, улыбка Ратны джи .Мне всегда казалось,что ваша мама добрая, красивая, милая.Это так и есть.Спасибо.-Кхуши присела рядом с Анджали и обняла ее.-Спасибо, что вы дали мне познакомится с мамой. -Кхуши, этого хотела мама.Содержимое шкатулки твое.Там браслеты, свадебный гарнитур.Этот подарок, мама хотела подарить сама своей невестке, но…Когда Чотэ исполнилось 10 лет, она начала собирать эту шкатулку.И я знаю,что ты очень понравилась бы маме.-сказала сестра.Я отвернулся, быстро вытер глаза, в которых стояли слезы. -Спасибо.Я обязательно надену все ,что мама приготовила для невестке на свадьбу.Я с достоинством буду носить эти браслеты.-сказала Кхуши. То,как Кхуши говорила о маме, о вещах мамы, вызывали у меня очень сильные эмоции.Не знаю, чем я заслужил такую девушку , которую скоро буду называть своей женой.Я никогда в своей жизни, не видел такого искреннего доброго человека, как Кхуши. -Чотэ, то. Что я услышала…Это правда?-спрсоила сестра, вытерев слезы. -Да.То есть, не совсем.Доктор сказал.что у меня некоторые нарушения, но…Болезнь обнаружилась на ранней стадии и… -У отца была практически последняя стадия. Вернее, в его возрасте, она быстро прогрессировала и…Болезнь Хангтингтона проявилась не полностью. Чотэ, ты меня очень обидел, когда подумал, что я буду бояться тебя или отвернусь от тебя.Я знаю своего братика.Знаю, на что он способен.Он никогда не навредит любимым, своей семье.И я буду всегда рядом, хочешь ты того или нет. -Да,я знаю, но…Анджали, ты помнишь,что было… -Нет ни каких но.-прервала меня сестра и встав, обняла меня.-Ты должен сказать спасибо Кхуши. И Богине. Что она сделала тебе такой подарок, как Кхуши. -Ты права.Она особенная, самая лучшая.-сказал я.Я посмотрел на Кхуши, она все еще изучала содержимое шкатулки.Не знаю, слышала она нас с сестрой . -Кхуши, Чотэ, идемте вниз.Надо все рассказать.-сказала сестра. Арнав джи, вы готовы?Если вы не хотите, то…Я не хочу настаивать, но… -Идем.-сказал я.-Кхуши, я не должен был говорить с тобой грубо.Ты оказалась еще раз права.Лучше рассказать все сразу.Идем.-сказал я и взял Кхуши за руку. Жду вашего мнения.Спасибо,что читаете.
22 Нравится 129 Отзывы 2 В сборник