Я не странная, просто не испытываю никаких чувств

NC-17
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
61 страница, 29 150 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
5 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник

Часть 5

Настройки
Тэён стояла у плиты, готовила заказ и не рассчитывать своих движений нечаянно сковородкой обобожгла руку. Но это она не сразу заметила. Отдав заказ принялась делать другой. К ней подошла Хэён. - Эй! Что с твоей рукой?? – Схватила её за запьястье. - А что с ней? – не сразу поняла Тэён. - А ты не видишь? У тебя же ожжог, - неверяще смотрела на ту. – Тебе разве не больно? - А это? Это я наверно сковородкой обожглась, - забрала руку обратно. - Так не пойдёт. Пойдём обработаем рану! – Настаивала на своём Хэён взяла Тэён за запястье, потянула за собой. - Но я занята, - отмахивалась та. - Никаких но! Пойдем! Дедушка, присмотри за ресторанчиком, мы скоро. У Тэён был ожжог на левой руке, чуть выше запястя, он был чуть больше 10 сантиметров. Хэён аккуратно обрабатывала рану. - Тебе разве не больно? Здесь очень большой ожжог, - старалась аккуратно приклеить пластырь. - Нет. Просто я… - обдумывала свои следующие слова и стоит ли говорить это Хэён. - Что ты? – Вопросительно посмотрела на неё. - Я не чувствую боли, - призналась она. - Как это? – Непонимала та. - После смерти сестры, я перестала что-либо чувствовать. - Как такое может быть? - Не знаю, - пожала плечами Тэён. – Я не чуствую боли и не испитываю никаких эмоций. - Но это же лечиться? – с какой-то надеждой смотрела она. - Понятия не имею, - честно сказала девушка. – Доктор говорил, что оно со временем должно пройти, это как-то связано с моим эмоциональным состоянием. Но за три года ничего не изменилось. Ещё немного подумав Тэён повернулась к ней спиной, подняла свою рубашку и показала на ней множество шрамов. - Что это? Где это ты так? – С ужасом в глазах смотрела на всё это Хэён. - Это в колонии, - не поворачиваясь говорила она опустив рубашку. – Некоторые случайно, а некоторые оставили девушки, что были главными там, в первые месяцы нахождения. Я не чувствовала ниодного из них. Пока мне не говорили, что я поранилась, я этого не замечала. Хэён не сдержала поступившие на глаза слёзы, она начала плакать обнимая Тэён со спины. - Ты чего? – Повернулась лицом к Хэён. - Какая же у тебя сложная жизнь, – она сильнее обняла Тэён и начала ещё громче плакать. - Успокойся. Всё хорошо, - гладила её по волосах. – Я уже не жалуюсь, - то ли от того, что смогла поделиться с кем-то ещё одной историей со своей жизни, то-ли от того, что кто-то плакала вместо неё, но Тэён кажется стало каким-то образом легче. – Пошли роботать, а то дедушка там один не справиться без нас. - Идём, – шмыгая носом проговорила Хэён. Робочий день подходил к концу. У Тэён зазвонил телефон. Пришло смс от Чимина: ”Через 10 минут буду, выходи как соберёшься”. - Блин, его только не хватало. Я уже и забыла про это. Чёрт, - обречённо вздохнув Тэён сняла фартук. – Хэён, закроешь без меня? - Да, конечно. А ты куда? - Да придурок сейчас один приедет, нужно ему всё доходчиво объяснить, а то никак не отвянет, - сложила фартук на стол. - Кто? - Чимин. - Ты на свидание? – Улыбка появилась на лице Хэён. - Нет! Просто выйду к нему. - Ну ти чего, хотя бы прогуляться вместе с ним сходи. - Ой, не начинай! - Хорашо. Но всё же прогуляться… - не успела она договорить, как Тэён уже направлялась в дом. - Все я ушла. - А накраситься? - Хэён, не начинай. Пока. - Пока, хорошо проведи время. - Ага. Тэён быстро пошла переодеться. Отдела серую толстовку и чёрные джинсы. Хоть так решила руку обожжённую спрятать, чтобы Чимин ни о чём не расспрашивал, не хотелось ему что-то объяснять. Вышла с ресторанчика. Возле него уже стояла машина около которой уже ждал. - Блять, - всё что вырвалось из уст Тэён. Ведь Чимин тоже был в серой толстовке с каким-то принятом и чёрных джинсах. – Да мы как эти, как парочка будем выглядит, это же тупо, может пойти переодеться, - тихо бубнела Тэён. Чимин увидел её, а потом посмотрел на себя и снова на девушку, улыбнулся. – Какого хрена он лыбиться? - Привет, Тэён, - подошёл к ней. - Привет, Чимин, - поздоровалась в ответ. - Классный прикид, - решил подменить это. - У тебя тоже. - Мы так на парочку похожи, - с довольным лицом говорил Чимин. – Это так мило. - Нет, нифига не мило, - перебила его. – Я пойду переоденусь. - Ну уж нет. Он схватил Тэён за руку, потащил к машине. «Да что за дебильная привычка за руку хватать, - пронеслось у неё в голове.» Чимин открыл переднюю дверцу и посадил в её в машину. - Эй! Ты чего это творишь? – такое обращение совсем не радовало. - Пристегни ремень и не ори, пожалуйста, - с улыбкой проговорил Чимин пристёгивая свой ремень безопасности. - Я не говорила, что поеду с тобой куда-то. - Тэён, прошу, хотя бы сейчас можешь хоть раз уступить мне. Пожалуйста, - смотрел на неё с надеждой в глазах. Тэён всё же пристегнула ремень, машина неспеша начала своё движение.. - Куда ты меня везёшь? – Прямо спросила она. - В парк, - не отвлекаясь от дороги ответил Чимин. - Какой нафиг парк? Я не хочу! - А куда ты хочешь? - Никуда. Я домой хочу, - смотрела в боковое окно Тэён. - Так не пойдёт. Мы едим в парк. - Да ну тебя! Он только посмеялся. Дорога не заняла много времени, спустя минут 15 они приехали на место. Как себе в голове подметила Тэён парк был красивый. Давно она здесь не была. Посмотрев в окно она заметила много молодых людей. - Капец здесь одни парочки. Ну зачем он именно сюда приехал?- Бормотала себе под нос. - Ты чего застыла, - сказал Чимин открыв дверь возле неё. - Ничего. Давай уедем от сюда, - всё так же сидела не подвижно смотря ему в глаза. - Та что тебе всё не нравиться? Выходи уже, - видно было по парню, что его эта ситуация начинала нервировать. - Не хочу! Здесь одни парочки гуляют, - всё так же отвечала ему. - И что с того? - А то что мы своими прикидами на них смахиваем! – Указала рукой на него и себя. - А тебе это ненравиться? - Конечно! - А мне нравиться! Так что хватит разговоров, пошли! Чимин отстегнул ремень безопасности, вытянул Тэён из машины и потянул в парк. - Да отпусти ты меня, я и сама могу идти! – Вырвала руку с сильной хватки парня. - Ладно, - отступила тот поднимая руки вверх. – Пошли. Молодые люди неспешно гуляли по парку. Купили сладкую вату. Атмосфера была спокойной и довольно не плохо было вот так выбратся куда нибудь. Тэён присела на скамейку и потянулась завязать шнурки. - Что с твоей рукой? – Тут же спросил Чимин увидев пластырь на руке. - А что с ней? Девушка уже и забыла, что сегодня обожглась на работе. - Ты об это? – Подняла руку вверх. – Всё нормально. Просто небольшой обжог. - А пластырь то не маленький! Дай посмотрю, - хотел взять её за руку. - Это просто Хэён перестарались. Там ничего страшного, - опустила руку вниз. - Дай посмотрю, - настаивал на своём. - Зачем это тебе? - Я переживаю за тебя! Дай посмотрю. От его слов Тэён впала в ступор, ведь она ему никто. Зачем за неё переживать? Чимин взял её руку и легонько оторвал пластырь чтобы увидить всё своими глазами. Он посмотрел на девушку с ужасом в глазах. - И это по твоему не большой ожог???! – Сам не понимая этого он повысил голос. - Ну это... – растерялась Тэён, впервые с ней такое. Прийдя в себя выдернула руку. – Ты чего ко мне прицепился? - Я просто... Тебе разве не больно? – Смотрел на неё, но она не смотрела в ответ. – Рана ведь большая. Может шрам остаться. - Одним шармом больше, одним меньше, ничего страшного, - проговориа это тихо. - Ты что-то сказала? - Говорю, хватит меня допрашивать, - подняла голову, встречаясь с ним взглядом. Тэён встала и хотела уйти, но Чимин схватил её за руку и потянул к себе. Девушка прямиком села ему на колени. Их лица были в щитаних сантиметрах друг от друга. «Что он творит? Наши ввзглядыодин напротив другого. Его глаза... они такие красивые, просто завораживает, - её глаза блуждали по его лицу. – А губы, такие розовые и пухлые. Блин что это со мной? Кажеться сердце начинает биться быстрее. Что это за хрень происходит?!» – Тэён хотела встать, но он не позволил.. «Наши лица очень близко друг от друга. У меня кажеться перехватывает дыхание, - пробегала в голове одна мысль за другой. – Она так близко. Её глаза, носик, эти щёки и губы, они так манят меня. Боюсь не сдержусь.» Чимин потянул Тэён за руку обратно, Всего прошла секунда и он поцеловал Тэён... «Что он делает? Блин! Это же мой первый поцелуй, - паника была у неё в голове, а на деле она седела как статуя. – Звучит странно правда? Мне 21, а поцелуй первый. Всё из за того, что пока ходила в школу не было времени с кем-то встречаться, я даже никогда не встречалась с парнем, а потом я в 18 попала в колонию. Так что это вполне нормально.» С минуту Тэён седела как застывшая. Чимин думал, что она ответит взаимностью, но она просто не двигалась, совсем никак. Он оторвался от её губ и посмотрел на неё. Он увидил ошарашеное выражение лица. - Тэён, с тобой всё впорядке? Девушка никак не реагировала на его слова. - Тэён? Ты слышишь меня? - Ты... ты... ты что это творишь? – Заикаясь проговорила она. - Я просто не смог удержаться, - слегка улыбнулся тот. - А меня спросить не подумал? – холодно произнесла она. Тэён отстранилась и встала с его коленей. - Ты чего так злишся? Это что твой первый поцелуй? – Поинтересовался Чимин. - Да! И что с того? – смотрела всё тем же ледяним взглядом, от которого буквально пробивал озноб. – Какого чёрта ты творишь? - Так я украл твой первый поцелуй? – Поднялся с удивлением со своего места. - Ты вообще меня слышишь? – Смотрела нахмурившись на радостного Чимина. – Чего ты лыбишся? - Я просто счастлив! - Ты что?.. С какого перепугу? - Я украл твой первый поцелуй. - Чего? Придурок! Тэён развернулась и ушла куда глаза глядят. - Эй подожди! Ты куда? - Я домой! – Сказала это громко. – Отстань от меня! – Не останавливаясь на месте говорила она. - Подожди! Я тебя подвезу, - поспешил за ней парень. - Не хочу! Пешком зайду, - продолжала свой путь не обращая внимания на парня. - Не сердись. Пошли к машине, - поравнялся с ней. - Не хочу. - Счас через плечё перекину и к машине отнесу! - Не посмеешь! - Сейчас увидишь! Он подошёл к Тэён впритык и хотел взять на руки, но вряд-ли это получится. Девушка хотела снова заламать его, но он как-то выкрутился и прижал её спиной к себе, держа за руки. Тэён в непонятии от происходящего замерла на месте. Только чувствовала, как его дыхание обижало кожу на её шее. Сердце девушки колотиться как сумасшедшее. - Постой минутку так, - проговорил он тихо на ухо. - Не хочу. – тоже тихо ответила ему. - Тэён, пошли я тебя подвезу, не упрямая хотябы сейчас, - горячее дыхание щекотало шею. - Пойдём. – смирилась она. - Но только отпусти меня. Молодые люди в полной тишине доехали до дома Тэён. С лица Чимина всю дорогу не сходила улыбка. Его улыбка была искренняя, что девушка даже не заметила как начала рассматривать его. «Красивый. Очень красивый. Стоп! Тэён, ты о чём думаешь? Совсем сума сошла?» - Мы на месте, - сообщил он задумавшийся Тэён. - А... Ага. Спасибо, - отстегнула ремень безопасности. - Мне сегодня всё очень понравилось, - всё с той же улыбкой говорил парень. – Увидимся Тэён. - А мне не всё понравилось, - вышла с машины девушка. - Не обижайся на меня. Ты мне... Недослушав его она закрыла дверь и ушла в дом. На часах 23:15. «Вот же нахал. Как он мог. Придурок чёртов! У меня сердце так колотиться, что кажеться выпрыгнет из груди. Мне он нравиться? Нет, определённо нет. Что за бред я несу. Совсем из ума выжила.» - ругала себя в голове Тэён. - О, Тэён. Ты уже пришла, - встретила её с кружкой в руках Хэён. – Как прогулялись? - Неплохо было, нормально. - И это всё? А где же подробности? – младшая последовала за Тэён в комнату. – Я хочу услышать куда вы ездили? Что делали? Какая была атмосфера? Что понравилось, а что нет? Держались ли вы за руки? Или может уже целовались? - Зачем это тебе? – от последних слов Тэён замерла на месте. - Мне просто интересно. Это же было твоё первое свидание, - воодушевлённо говорила Хэён. - Ничего особенного не произошло, мы просто прогулялись в парке, - переодеваясь рассказывала Тэён. - И? Что-то случилось? - Ну как бы да, - повернулась к Хэён лицом но, произносить то что случилось в слух как-то не удобно. - Что? – ждала с нетерпением Хэён. - Он... Это... - Что она? Да не томи ты! – сгорала от любопытства девушка. - Он меня поцеловал... - Что? – подскочила на месте от такой новости. – Я правильно всё расслышала? Он тебя поцеловал? - Да - коротко ответила та. - Вау... – Всё ещё ошарашана от такой новости Хэён не намерена была отступать. Ей было интересно всё. – И как тебе? Ты ответила на поцелуй? - Так себе. Нет. - Но почему? - Блин... Как бы это сказать. - Это твой первый поцелуй? - Да. - Ммм... Так ты ещё просто не умеешь целоваться, это не страшно, он тебя научит, - с милой улыбкой произннсла Хэён. – Выходит это был первый поцелуй и его забрал Чимин. - Вот же придурок, - плюхнулась на кровать Тэён. - Успокойся. Это же круто. Походу ты ему нравишься. - Не неси ерунду. - Говорят, что он просто никогда девушек первым не целует. А если и целует, то только если та ему нравится. - Забей. Иди спать. - Ладно, но сначала обработаемтвою руку. - Зачем? И так всё заживёт, - отмахнулась Тэён. - Ты смотри что удумала, - Хэён поставила руки в бока смотря неодобрительно на старшую. – А что как рана заноится? Что если зараза туда какая нападёт? Так не будет как есть! Давай ка подними свою задницу и живо за мной. - Так точно капитан, - отдала честь Тэён и понимала, что Хэён не оставит её в покое. Перевязав руку, Тэён с кучей мыслей в голове погрузилась в сон. Чимин ехал домой. Всю дорогу с его лица не сходила улыбка. Он был очень доволен этим вечером. Зайдя в свою квартиру увидел нежданных гостей, хотя им тут всегда ради. Там его ждали Хосок и Джун, что спокойно на диване пили пиво и смотрели телевизор. – И года не прошло. Ты где был? – первым спросил Хосок. – Почему трубку не брал? – тут же подключился Джун. – И вам привет, а вы что здесь забыли? – проходя дальше задал встречный вопрос Чимин. - А вы что звонили? - Чимин посмотрел на свой телефон и увидел там 7 пропущеных. – Оу... А я и не слышал, - с улыбкой произнёс тот. – Ты чего такой счастливый? – сразу же заметил приподнятое настроение Намджун. - Случилось что-то хорошое? – заулыбался Хосок. – Хах... Вам так всё и расскажи. – Давай колись или мы тебя заставим, - съехидничал Хосок. – Хорошими новостями делится надо. – Ладно. Я гулял с Тэён, - ответил Чимин, так как знал, что они не отстанут. – И от это ты так счастлив? – не понимал радости друга Намджун. – Да. Я счастлив, - плюхнулся в кресло Чимин, открывая баночку пива, что захватил со стола. – Не вешай лапшу на ушы. Было что-то ещё! По твоей довольной роже видно что это не всё, - Хосок был намерен узнать всё. – Ну... – загадочно протянул Чимин протягивая пиво. – Я её поцеловал. – И это тебя так смогло обрадовать? – неверяще смотрел Хосок на своего, кажеться, уже головой поехавшего друга – Да. – с улыбкой ответил Чимин. – Ты какой-то чудной. Не впервые ведь целуешься. – не верил услышаному Джун. – Это был особый поцелуй, - решил прояснить Пак. – Это был её первый поцелуй, - сделал акцент на предпоследнем слове, - я просто безумно рад этому. – Так получается ты украл её первый поцелуй?! – этому факту удивился Хосок. – Дошло наконец, - с довольным лицом говорил Чимин. – Да ты красава. – засмеялся в голос Джун. – Да хватит подкаливать! Пете уже. - За твою маленькую победу, - произнёс тост Хосок. Они вместе подняли банки с пивом чокаясь ними. Для парней забирать первый поцелуй девушки это немалое достижение, ведь в этом он у неё первый, а значит и дальше может бить первым ещё во многом.
5 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник