Убей меня если сможешь

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 160 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
фото именного ножа с гравировкой «𝓘 𝓪𝓶 𝓟𝓜 " Т/и: Так это он… Ты легла спать, но долго ворочилась обдумывая план мести. Утром, собравшись ты пошла в школу. На входе тебя встретил Пэйтон с компанией парней. Пэй: Эй! Чудачка, не занимай мое место, окей? *сказал он с насмешкой* Т/и: 🖕 Пэй: Ого, у кошки есть коготки. Ты прошла в класс. Там сидела Авани. Т/и: А где Эдди? Авани: Она заболела ( Т/и: сяду с тобой. Начался урок и в класс зашёл учитель. Не перемене: Ты пошла в туалет, помыть руки. Идя по коридору ты опять наткнулась на компанию Пэйтона. На весь коридор послышалась фраза «Т/И решила всех под сидеть, Эдди нет первый день она уже припарковалась на ее месте». Тебе было плевать, что они говорят и ты просто прошла мимо. На уроке: Весь урок Пэйтон лез к тебе, что-то говорил, кидал бумажки, дергал за рукава. Он начал стучать тебе по стулу ногой, но ты никак не обращала внимания. И вот твои нервы уже на исходе… *Пинок*… Ты резко подскочила, учитель посмотрел на тебя. Т/и: МОЖНО ВЫЙТИ. Уч: Да. Пэй: и мне👋 Ты вышла из класса, а парень следом за тобой. Ты шла по коридору и зашла в туалет. Ты умылась и решила вернуться на урок, но на выходе опять стоял он. Ты развернулась обратно в туалет, но Пэйтон схватил тебя за руку. Т/и: Что тебя надо?! Пэй: по играться и с тобой. Т/и: отвали! Ты дернула свою руку. Пэй: подожди Но ты уже прошла в глубь. Пэй: Ты же все равно выйдешь. Ты вылезла через окно и пошла ко входу. Зайдя в класс ты взяла свои вещи и отпросилась домой. Выходя из школы ты заметила Пэйтона все еще стоящего у туалета. Дальше от лица Пэйтона: Пэй: прошло уже 30 минут… Мимо прошли какие-то девушки Пэй: постойте, вы можете позвать мою девушку из туалета. Дев: Хорошо Выйдя они сказали, что там никого нет. Пэй: Вот с@ка) Он отправился к себе в офис. К нему постучались. Пэй: кто там? К нему вошёл парень. Пэй: о Чейз входи, какие новости? Чейз: Тебя кто-то выбрал жертвой.Охранник видел, что твое дело открыто. Я проверил, от туда пропало фото ножа. Пэй: Тот кто его взял просто самоубийца. Чейз: что если Хосслер жив.? Пэй: не неси чушь. У меня есть планы так что отвлекай только по важным делам. Парень ушел. От лица Т/и: Тебе бы скучно дома и ты решила прогуляться по парку, ты шла медленно и заметила, что тебя кто-то при следует. Ты свернула за угол и спряталась за деревом. Темный силуэт вышел за тобой, но не увидев тебя начал оглядываться. Подкрадясь сзади ты схватила при следователя за горло и кинула на землю, но похититель оказался не так прост, резко вскочив он схватил тебя за руки и зажал их на спиной, ты ударила его ногой и он отпустил, повалив его на землю, но он ударил по твоей ноге и ты упала на него. Он снял капюшон и ты поняла, что это Пэйтон. Т/и: ты дурак?! Пэй: где ты так хорошо научилась драться? Т/и: не твое дело! Ты начала вставать, но парень прижал тебя к себе. Т/и: что ты вытворяешь? Пэй: мы ещё не договорили. Т/и: мне не о чем с тобой говорить. Пэй: а мне есть. Ты начала дёргаться, чтобы освободиться. Парень перевернул тебя на землю и сел на тебя. Т/и: Слезай живо! Пэй: нет.Т/и… Т/и. Не на того полезла. Хосслер… Т/и:… Черт. Пэй: хочешь закончить как твой любимый братик? Довясь кро😬ью под моими ногами. Т/и: Зачто ты убил его.? Пэй: Зачем он лез туда куда не надо?! Пока парень говорил это ты потихоньку достала 🔫. Ты подставила к его виску. Т/и: слезай или я нажимаю на курок. Парень встал. Ты пошла к выходу. Пэй: Еще увидимся Хосслер Т/и: До встречи, Мурмаер. Ты ушла домой. Утром решила не идти в школу, а преступить к плану. От лица Пэйтона: Я решил навестить свою маму, зайдя в дом: Пэй: Мам… В ответ тишина, он отправился внутрь дома. Пэй: Мам. Ты на кухне? *тишина* Обойдя весь дом ее нигде не было. *Голос сзади* Т/и: Приветик, Мурмаер Пэйтон повернулся Пэй: ГДЕ МАМА?! Т/и: оу ты про мисс Джоан? 😏 Парень взял тебя за горло и прижал к стене. Т/и: *хрипящим голосом*Неприятно терять кого-то близкого?) Пэй:… 😡 Тут входная дверь открылась. Джоан: Т/ишка я пришла Подняв глаза она увидела как Пэй душит тебя. Пэй: мама? Женщина ударяет его пакетом. Парень отмахивается, но Джоан продолжает бить его рукой по спине. Дж: ТЫ ЧТО ВЫТВОРЯЕШЬ БЕСТОЛОЧЬ? ТЕБЯ КТО УЧИЛ ТАК ГОСТЕЙ ВСТРЕЧАТЬ?! Она поворачивается к тебя. Ты стоишь немного в шоке. Дж: Т/ишечка все хорошо? ☺ Т/и: Я просто не ожидала, я вышла думая, что это вы, а оказалось… И тут он накинулся на меня. Мне стало немного страшно. Пэй: *получая оплюхи* Что ты говоришь! Не было такого. Мама! Джоан остановилась. Дж: Я все видела. Ты теперь еще и врешь матери! Т/и: ууу ни стыда, ни совести. Пэй: 😑
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник