Часть 2
6 декабря 2021 г., 20:07
фото именного ножа с гравировкой «𝓘 𝓪𝓶 𝓟𝓜 "
Т/и: Так это он…
Ты легла спать, но долго ворочилась обдумывая план мести.
Утром, собравшись ты пошла в школу.
На входе тебя встретил Пэйтон с компанией парней.
Пэй: Эй! Чудачка, не занимай мое место, окей? *сказал он с насмешкой*
Т/и: 🖕
Пэй: Ого, у кошки есть коготки.
Ты прошла в класс. Там сидела Авани.
Т/и: А где Эдди?
Авани: Она заболела (
Т/и: сяду с тобой.
Начался урок и в класс зашёл учитель.
Не перемене:
Ты пошла в туалет, помыть руки.
Идя по коридору ты опять наткнулась на компанию Пэйтона.
На весь коридор послышалась фраза
«Т/И решила всех под сидеть, Эдди нет первый день она уже припарковалась на ее месте».
Тебе было плевать, что они говорят и ты просто прошла мимо.
На уроке:
Весь урок Пэйтон лез к тебе, что-то говорил, кидал бумажки, дергал за рукава.
Он начал стучать тебе по стулу ногой, но ты никак не обращала внимания.
И вот твои нервы уже на исходе… *Пинок*…
Ты резко подскочила, учитель посмотрел на тебя.
Т/и: МОЖНО ВЫЙТИ.
Уч: Да.
Пэй: и мне👋
Ты вышла из класса, а парень следом за тобой. Ты шла по коридору и зашла в туалет. Ты умылась и решила вернуться на урок, но на выходе опять стоял он. Ты развернулась обратно в туалет, но Пэйтон схватил тебя за руку.
Т/и: Что тебя надо?!
Пэй: по играться и с тобой.
Т/и: отвали!
Ты дернула свою руку.
Пэй: подожди
Но ты уже прошла в глубь.
Пэй: Ты же все равно выйдешь.
Ты вылезла через окно и пошла ко входу.
Зайдя в класс ты взяла свои вещи и отпросилась домой. Выходя из школы ты заметила Пэйтона все еще стоящего у туалета.
Дальше от лица Пэйтона:
Пэй: прошло уже 30 минут…
Мимо прошли какие-то девушки
Пэй: постойте, вы можете позвать мою девушку из туалета.
Дев: Хорошо
Выйдя они сказали, что там никого нет.
Пэй: Вот с@ка)
Он отправился к себе в офис.
К нему постучались.
Пэй: кто там?
К нему вошёл парень.
Пэй: о Чейз входи, какие новости?
Чейз: Тебя кто-то выбрал жертвой.Охранник видел, что твое дело открыто. Я проверил, от туда пропало фото ножа.
Пэй: Тот кто его взял просто самоубийца.
Чейз: что если Хосслер жив.?
Пэй: не неси чушь. У меня есть планы так что отвлекай только по важным делам.
Парень ушел.
От лица Т/и:
Тебе бы скучно дома и ты решила прогуляться по парку, ты шла медленно и заметила, что тебя кто-то при следует.
Ты свернула за угол и спряталась за деревом. Темный силуэт вышел за тобой, но не увидев тебя начал оглядываться. Подкрадясь сзади ты схватила при следователя за горло и кинула на землю, но похититель оказался не так прост, резко вскочив он схватил тебя за руки и зажал их на спиной, ты ударила его ногой и он отпустил, повалив его на землю, но он ударил по твоей ноге и ты упала на него. Он снял капюшон и ты поняла, что это Пэйтон.
Т/и: ты дурак?!
Пэй: где ты так хорошо научилась драться?
Т/и: не твое дело!
Ты начала вставать, но парень прижал тебя к себе.
Т/и: что ты вытворяешь?
Пэй: мы ещё не договорили.
Т/и: мне не о чем с тобой говорить.
Пэй: а мне есть.
Ты начала дёргаться, чтобы освободиться. Парень перевернул тебя на землю и сел на тебя.
Т/и: Слезай живо!
Пэй: нет.Т/и… Т/и. Не на того полезла. Хосслер…
Т/и:… Черт.
Пэй: хочешь закончить как твой любимый братик? Довясь кро😬ью под моими ногами.
Т/и: Зачто ты убил его.?
Пэй: Зачем он лез туда куда не надо?!
Пока парень говорил это ты потихоньку достала 🔫. Ты подставила к его виску.
Т/и: слезай или я нажимаю на курок.
Парень встал. Ты пошла к выходу.
Пэй: Еще увидимся Хосслер
Т/и: До встречи, Мурмаер.
Ты ушла домой. Утром решила не идти в школу, а преступить к плану.
От лица Пэйтона:
Я решил навестить свою маму, зайдя в дом:
Пэй: Мам…
В ответ тишина, он отправился внутрь дома.
Пэй: Мам. Ты на кухне?
*тишина*
Обойдя весь дом ее нигде не было.
*Голос сзади*
Т/и: Приветик, Мурмаер
Пэйтон повернулся
Пэй: ГДЕ МАМА?!
Т/и: оу ты про мисс Джоан? 😏
Парень взял тебя за горло и прижал к стене.
Т/и: *хрипящим голосом*Неприятно терять кого-то близкого?)
Пэй:… 😡
Тут входная дверь открылась.
Джоан: Т/ишка я пришла
Подняв глаза она увидела как Пэй душит тебя.
Пэй: мама?
Женщина ударяет его пакетом. Парень отмахивается, но Джоан продолжает бить его рукой по спине.
Дж: ТЫ ЧТО ВЫТВОРЯЕШЬ БЕСТОЛОЧЬ? ТЕБЯ КТО УЧИЛ ТАК ГОСТЕЙ ВСТРЕЧАТЬ?!
Она поворачивается к тебя. Ты стоишь немного в шоке.
Дж: Т/ишечка все хорошо? ☺
Т/и: Я просто не ожидала, я вышла думая, что это вы, а оказалось… И тут он накинулся на меня. Мне стало немного страшно.
Пэй: *получая оплюхи* Что ты говоришь! Не было такого. Мама!
Джоан остановилась.
Дж: Я все видела. Ты теперь еще и врешь матери!
Т/и: ууу ни стыда, ни совести.
Пэй: 😑