Часть 3
12 декабря 2021 г., 01:19
Примечания:
Мало времени, много трудностей, поэтому очень долго пишу
Вы сели за стол. Джоан налила чай.
Пэй: Мама, а кто это?)
Дж: это т/и, дочка моей подруги Эми (твоя мама), она погибла к автокатастрофе вместе с Джоном (твоим папой) 12 лет назад. А сегодня мы с Т/и встретились в магазине.
Пэй: Мм. Какая удачная случайность*парень посмотрел на тебя*
Дж: Я очень удивилась, что ты меня узнала, ведь последний раз я видела тебя, когда тебе было 3 года🤔
Пэй: Дааа? 🤨Т/и у тебя удивительная память.
Т/и: Вчера я смотрела мамин альбом и там было ваше совместное фото.🤗
Пэй: Ну ясно😒
Вы еще немного поговорили.
Т/и: уже темнеет, мне пора идти.
Дж: Что уже?! Пэйтон проводи нашу гостью.
Т/и: Да не стоит, я не хочу вас утруждать.
Пэй: Да что ты? Не стесняйся!
Дж: 😑Правильно, не стесняйся.
Ты с Пэйтоном вышла на улицу.
Пэй: че за цирк? Ты что задумала.
Т/и: Я? Ничего не задумывала.
Пэй: Врешь! Ты такая же гнилая, как твой братишка.
Т/и: прикрой свой рот.
*Тебя очень зацепили его слова*
Пэй: Правда глаза колит! Правильно, что Джейден умер. Собаке собачья смерть.
Ты ударила парня по лицу.
Т/и: ЗАКРОЙ СВОЙ РОТ! ЭТОТ ЧЕЛОВЕК, КОТОРОГО ТЫ НАЗВАЛ СОБАКОЙ, ОДИН БЕЗ ПОМОЩИ ПОДНИМАЛ РЕБЕНКА, УЧИЛСЯ И ЗАРАБАТЫВАЛ, А ТЫ ПРОСТОЙ МАМКИН СЫНОК. Иди нахрен Мурмаер.
Пэйтон стоял не двигаясь. Ты пошла вдоль дороги к своей машине.
Пэй: *в след*Я УБЬЮ ТЕБЯ ТАК ЖЕ КАК ЕГО.
Т/и: Убей меня, если сможешь. 🖕
На этом ты больше не оборачивалась.Ты приехала домой и легла спать. На утро ты собралась в школу. Пэйтона ты не встретила. Последний урок:
Т/и: *шепотом* Девочки приходите сегодня ко мне.
Авани и Эдди: Окей.
На вас повернулся учитель
Уч: Я вам не мешаю?
Вы: извините 😅
Ты шла домой, тебя преследовал какой-то парень. Тебя это смутило. Чтобы оторваться ты решила зайти в супермаркет, там затерявшись среди полок ты увидела лицо парня, а после и услышала его разговор.
П: *по телефону*Босс, я потерял её
И телефона послышался знакомый голос
Босс: Ты бесполезное создание. Задание элементарное.
Т/и: *обращаясь к парню*хочешь я поговорю?
Ты ударила его от чего он упал бессознания. Ты подняла телефон.
Босс: *из телефона*Что происходит?
Т/и: Приветик, если он тебе еще нужен свяжись со мной.
Звонок скинули. Ты взяла парня на плечи и потащила домой. Тебе повезло, что дом находился не далеко. Дотащив, ты привязала его к стулу и закрыла рот.
Раздался звонок в дверь, к тебе пришли подруги.
Эдди: ого! Т/и ты так себе мужиков воруешь?)
Авани: 😆
Т/и: Этот гад на кого-то работает, если за ним не придут, грохну его и закопаю.
Эддисон развязала ему рот.
Эдди: давай, скажи как тебя зовут?
Парень молчал.
Эдди: ну же, скажешь и я попрошу, чтобы тебя не убивали.
Парень продолжал держать тишину. Благодаря чему ты услышала, что он чем-то шебуршит. Посмотря в зеркало, за спиной парня ты увидела, что он перерезает ножом веревку. Эддисон была очень близко к нему и как только он перерезал последний кусочек, ты оттолкнула девушку и направила на него ствол.
Т/и: все еще не скажешь, как тебя зовут?
Парень испугался и опустил нож.
П: Энтони
Т/и: вот и чудненько, а теперь посиди ровно и дай сюда ножик.
Ты вновь связала парня. Надев на Энтони наушники ты сделала на полную громкость и наконец-то села поговорить с девочками.
Т/и: Давайте переедем в другой район.
Авани: Что-то случилось?
Т/и: я не хочу видеть Пэйтона. Тем более он настроен убить меня.
Эдди: нет проблем, сегодня позвоню директрисе и соберу вещи.
Авани: Я тоже. Знай, мы тебя поддержим.
Т/и: Спасибо.
Вы разошлись заниматься делами. Через пару часов раздался звонок в дверь там стояли 2 парней с пушками. В одном ты сразу узнала Пэйтона.
Т/и: Я так понимаю вы за Энтони?
Парни выстрелили, но ты быстро зашла за угол.
Т/и: мне кажется, что так за доброту не расплачиваются.
Пэйтон последовал за тобой, но ты все дальше уходила в дом. Твои вещи уже были собраны и ты вышла с заднего выхода села в машину и поехала к девочкам. Вы решили уехать в другой город Лос-Анджелес.
Пэйтона позвал его напарник.
П: тут для вас письмо.
Пэй: развяжи Энтони.
Пэйтон подошел к столу, на котором лежала бумажка.