***
Фил поморщился. Из подвала, который он открыл с помощью топора, шел сильный запах плесени и гнили. -Техно, неси фонари и респираторы, тут явно придется убираться,-мужчина надеялся, что приятель услышал его с крыши и уже направляется к нему. К счастью, со слухом у друга все было хорошо, так что через пару минут он пришел к Филу с респираторами и фонарями в руках. Протянул один "набор" мужчине, проходя дальше во тьму подвала. Через несколько минут уборки Техно вылез обратно и вышел на улицу, снимая респиратор и делая глубокий вдох. -Всё в норме?-мужчина снял респиратор и наклонил голову вбок, ожидая ответа -Всё нормально, просто руку заболела Пару минут они простояли молча, ни капли не желая возвращаться в душное помещение -Я тут подумал.. Техно посмотрел на товарища, вопросительно выгибая бровь и потирая предплечье, глупо надеясь, что это поможет избавиться от боли. -Все ли у Томми и Уилла нормально? Парень замер. Чёрт, он вообще об этом не задумывался в последнее время. Даже не подозревая, что у них там происходит, у него было плохое предчувствие. Как будто все ни разу не "нормально" -Наверняка хотя бы один из них жив, что уже успех,хах..-звучит неуверенно, попытка пошутить и усмешка ситуацию не спасли***
-От Джорджа тебя спасут только молитвы,-Сап посмотрел на блондина. Упомянутый закатил глаза и цокнул языком, поправляя очки и пересаживаясь на подоконник. Дрим молчал, продолжая греть руки у костра. Ник нахмурился. Провёл руками рядом с ладонями друга и тут же одёрнул. -Тебе нормально? Там рукой возле пламени даже провести больно! Молчание. Джордж слез с подоконника и положил руку на плечо блондина. Тот вздрогнул и повернул к нему голову. -Что случилось?-старший сел рядом с ним и посмотрел на маску с улыбкой. Раздражение ушло, оставив за собой лишь волнение за друга. Тишина. Руки Дрима заметно подрагивали и он сжал их в кулаки, убрав от огня. -Поговори с нами..,-Джордж не оставлял надежды и протянул руку. Её перехватили, стоило ему только поднести ладонь на расстояние сантиметров тридцати от плеча блондина,-Прошу. Сап закусил губу. Что-то точно шло не так. -Эй, оставь его в поко..,-мысль была правильной, но его перебили -Всё в порядке,-голос Дрима был тихим, усталым. Парень снял маску и, перевернув её, посмотрел на улыбку,-Всё в порядке, не считая этого. Он указал на кровь, размазанную по нижней части лица вперемешку с потом. Приложил рукав к носу, прикрывая глаза. -Он.. выглядит чертовски усталым,-Ник решил не говорить это вслух. -Тащи спирт. И еду. Быстро,-Джордж присел рядом с Дримом, указывая Сапу на сумки -Не надо. Я не голоден,-блондин стянул капюшон и растрепал запутанные волосы -Надо, тебе необходим отдых,-младший уже вернулся и открыл спирт, раздумывая над тем, чтоб предложить другу запасную одежду.