...
6 декабря 2021 г., 01:56
Кхм, работаем?
Эх, жаль, что я не боец,
а всего лишь гнилой льстец.
Из идей своих я лишь две успел воплотить
Всё остальное
Ещё впереди.
И ваш стих не алгоритм к постижению всезнания
Он подчас остаток вашего образования.
Нет дела до ваших "иллюзий".
Пожалуй это только ваш мусор.
Вы меня лучше привяжите,
Но не привык я копаться в дерьме,
Хотя...
Знаете, я теперь по праву "мальчик",
Ну тот что из историй ваших мам;
Мы с ней пьяные часто вспоминаем
Как пили чай на брудершафт.
Как командировочными ночами,
Из старого сарая
В прозрачном кружевном пеньюаре
Она шлёт фото кучерявых полей
Как мило пишет о своих фантазиях
Во снах увиденных ею
И говорит:
"Немедля желаю повторить!"
....
Что ж правду говорят, мол
Русская женщина в горящую избу войдёт
Я же вам говорю тоже,
Но поменяв "избу" с женщиной местами.