Не прощён
14 декабря 2021 г., 20:01
Примечания:
Пик еблан тут.
Наконец наступило мучительное утро. Пик не горел не малейшим желанием забирать Куро из больницы, но встал он всё равно рано. Пиковый попытался собрать волосы в хвост, но в скоре бросил это дело. Он вышел из комнаты и направился прямо на кухню(да блять куда же ещё))))И конечно его там встретил Феликс и... Что было странно Зонтик..
-Доброе."опередил обоих Пик.
-Приветик Пик! Ты поедешь с нами за Куромаку?" улыбнулся Феликс.
-А разве кто то из вас машину водит?
-Только Данте и-и ты." (я хуй знает почему Данте) - вставил своё слово Зонт.
-Ну тогда я вам не нужен, нет, я с вами не еду.
-Ну Пик ты разве не хочешь извинится перед Куро?" спросил Жёлтый.
-Нет. " со злобой ответил 8-ой.-Пойду прогуляюсь" добавил он после секунды мочания.
Пик вышел в прихожую. Кроме кучи разнообразных видов ботинок и сапог, там ничего не было. Не успел Рогатый начать одеватся, как в дверь постучали. В голове тут же в голове забегали мысли.... у...обоих...
Пик резко подбежал к двери и распахнул её.
За дверью стоял Куромаку, сказать что вид его был плачевный так это ничего не сказать. Руки у плеч и запястей были перевязаны, на левой руке пол запястья было в гипсе и бинтах. Одет он был ещё хуже - короткие шорты не закрывали почти полностью перебинтованых ног,(надо заметить что на улице было далеко не лето) футболка была идеально белая, но мятая.
Они так и стояли - один в подъезде, другой дома.
(Да да да щас бы надо сосаться, но Маша выбрала стекло)
Пару мгновений оба думали о мире, но мгновение прошло, осталась только боль...
Пик резко осознал где он находится и тут же выскочил к Куро, но вместо того что бы провести его в квартиру 8-ой просто оттолкнул его (довольно сильно) к стене и выбежал на улицу.
Одни слова в печатались в него навсегда.... Любое применение физической силы по отношению к Куро и он потеряет сознание.... Потеряет сознание... Стоп...
Примечания:
Куро жив. Наверное)