Нужна ли прода?
16 декабря 2021 г., 17:10
Примечания:
Просто часть что бы спросить
Привет тому кто это читает. Короче я просто хочу спросить нужна ли прода фанфика, просто его прочитали пару человек то 2 мне знакомы. Короче напиши в комменты нужна ли прода.))))
Примечания:
Пиши уже)))