Что такое жизнь?

NC-17
Завершён
9
Размер:
8 страниц, 2 028 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 24 Отзывы 3 В сборник

Долгожданная 4 часть

Настройки
Примечания:
Пику сейчас было всё равно абсолютно на всё. Даже на того кого он считал очень близким человеком. Это было странное чувство, наплевательски относиться к тому кому недавно признавался в вечной любви. Он помнил ярко этот момент. Они с Куромаку сидели в его комнате на его кровате. Пик обнимал его, а Куро отвечал тем же. Трефовый король тихо шептал Пиковому: –Даже если у меня будет Амнезия первым что я вспомню будешь ты, эта информация точна на 99,9℅ . (Мне одной это песню напоминает? Фраза КонЕчНо пиздец умНаЯ)))) Пиковый улыбнулся и ещё сильнее обнял 2-ого. Пик опять вылетел из воспоминаний, только потому что ступени по которым он спускался кончились. 8-ой вышел из подъезда и пошёл прямо по улице. Пиковый король скитался по городу целый день до вечера. За всё время он выкурил пачку сигарет. И опять нырнул с головой в воспоминания (сорри если ошибка в слове). Серый постоянно отчитывал Рогатого за сигареты, но Пик постоянно закрывал на это глаза. И опять он вынырнул из мыслей, но теперь из за сильного толчка в плечо. Он обернулся и увидел довольно высокого мужика. –Ты бля куда прёшь?! " довольно грубо спросил мужик. Было видно что он был сильно пьян. (За всё ниже описаное за раннее извиняюсь( –Ты то что? Совсем не видишь?" с презрением вякнул Пик (Не спрашивайте что это и почему, я сама не знаю)))( –Совсем оборзел?!" мужчина прижал (бля я не знаю как ещё назвать Пика) к стене дома -Ща я из тебя дерзость то нахуй всю выбью! " и он довольно сильно вмазал 8-ому по лицу. (Бля я реально не знаю что творю))) Но Пик не остался в стороне и ответил ударом в челюсть. И вдруг фонарь освещавший переулок выключился.В темноте Пика повалили на землю. Удар за ударом сыпались на Фиолетового, в щёки, челюсть, грудь. Вот наконец пнув в живот, наподавший ушёл. (Блять, простите я знаю что Пик дал бы ему пизды, но так надо по сценарию( Пик мог гордиться минимум тем, что сломал ему нос и выбил пару зубов. 8-ой ели как встал и пошёл шатаясь домой. Было примерно 12 часов ночи и Фиолетовый решил явится домой тихо, но конечно у него это сделать не получится, потому что автор еблан<3. Как только Пик зашёл домой к нему на встречу выбежал догодайтесь кто? Конечно же Феля! – О господи Пик! Что с тобой? –А сам не видишь? Пику в голову пришёл только один вопрос и он тут же решил его озвучить: –Куромаку тут? С ним всё хорошо? (Тупой вопрос я это и сама понимаю) -Да, он тут с самого утра. Мы нашли его без сознания под дверью, правда он так ничего и не сказал. -Блять" тихо выругался Пиковый и бысто пошёл в сторону комнаты (своей если что) Он быстро шагал по коридору. И вот наконец дошёл. Распахнув дверь он забежал к себе и захлопнул дверь. Он упал на кровать даже не снимая забрызганую кровью куртку. У него не хватало 3 зубов, рот был наполнен кровью и челюсть похоже почти поломана. Но вдруг в дверь постучали... (Вот Вам небольшая ИнТрИЖка)
Примечания:
9 Нравится 24 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)