Будораживающее чувство
6 декабря 2021 г., 17:34
Примечания:
Надеюсь оправдала ваши надежды
В тот момент, когда Пэй сказал про записку, я как будто поверил, что не все так плохо и скрылся среди учеников,чтобы прочитать. Открыв скомканный свёрток, я увидел надпись. «В туалете на 4 уроке». Мое сердце..оно вырывается из груди, я не понимаю что происходит, у меня дрожат ноги, надо не думать о мыслях, которые лезут мне в голову. Очередные уроки проходили так медленно, что мне приходилось себя чем то занимать. И вот наконец четвёртый урок. Надо идти. Я вышел уверенно, дошёл до туалета и еле открыв дверь увидел силуэт Пэйтона. « А….зачем мы здесь?» Пэйтон не поворачиваясь начал говорить с усмешкой: «Ты действительно думаешь, что мне все равно на то, что произошло?» я стал тяжело дышать и волноваться, и просто промолчал, потому что не мог ничего сказать, и вдруг Пей резко повернулся и посмотрел в мои глаза, я застыл и не мог ничего сказать и сделать, я только видел его уверенно карие глаза, я подгружался в них, но пытался не подавать виду..Он начал медленно подходить ко мне, от волнения я попытался выйти из туалета, но дверь была закрыта, я повернулся и увидел Пейтона, который облокотился на раковину и ухмыльнулся, отводя голову
Примечания:
Напишите как вам?