Часть 1
8 декабря 2021 г., 11:56
Снова зажглись фонари штаба. Робот герой уже поджидал там наших героев. Он заранее посмотрел видео с камер, где не было ни одного злодея. Что же так повлияло на них? И вот герои прибыли в штаб и робот героев им сказал, что никого нету. Все переулки пусты.
—Аа, почему это? Спросила Алетт
—Незнаю. Сказал ей в ответ Гекко
—Подозрительно... Смущённо сказал Кэтбой и почесал подбородок, будто думая, что случилось
—Тогда давайте по домам! Ещё параграф по истории нам задали...
—ГЕККО!!! Закричали на мальчика-ящера Кэтбой и Алетт вместе
—Ну ладно ладно, просто я хотел домашку поскорее сделать
—К кэтмобилю! Сказал мальчик-кот, и они помчались к кото-машине.
—Да, довайте проверим улицы, вдруг кто-то все таки появится. Сказала Алетт.
Примечания:
Что же было дальше?—(А точнее будет)
–следующую часть сделаю после школы))