Часть 2
7 декабря 2021 г., 17:37
Они подъехали к главной улице. Там стояла (а точнее сидела в воздухе на своей флейте) Ан Ю глядя серьезно и немного злобно на героев в масках.
—Что случилась, Ан ю? Спросил Кэтбой
—да так, просто Манки-гу решил устроить вечеринку у меня в пещере, и так как я перепрятала все магические свитки от ночного ниндзя, я ему разрешила.
—Ии почему ты не на вечеринке? Спросила Алетт
—эту вечеринку устроил Манки-гу, и я решила не мешать ему.
—А давайте пойдем туда и посмотрим, что вытворяет этот озорник. Сказал Кэтбой
—Да давайте, как раз проверим, что происходит на горе. Поддержала девочка-сова.
И вот они стоят перед порталом в другой мир. Сама Ан ю вводит код в него и они заходят в ее мир.
Там все было как обычно:
Безумно-длиннющая лестница, и изумрудно-зеленый бамбук.
Когда же они прибыли к пещере, то увидили яркое помещение, вроде клуба.
Они направились на вечеринку и шума-голдежное пати.
Манки-гу неожидал что герои придут на его праздник.
Все было так ярко—
Глаза слепли от серебряного шара. Все танцевали под музыку а главное, там были все ночные злодеи!—лунная девочка ночной ниндзя и в том числе и Ромео—самый главный злодей из всех.
—Так вот куда подевались все злодеи! Крикнул Гекко в надежде что его услышат сплошь громкую музыку
—Да и не только злодеи, тут ещё и герои! Крикнула в ответ Алетт
—О! Неожидал вас увидеть, герои в масках, как здорово что вы пришли на мой день рождения!
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ?!! Закричали герои все хором.
—Да ребята, у него сегодня днюха, 19 как ни как! Закричал прям в ухо Алетт Армадилан
А!—ты что так орёшь! —закричала со злости она.
Я ЧУТЬ В ОБМОРОК НЕ УПАЛА!!!
Тише тише, успокойся Алетт, он ни со зла—он взял ее за руку и повернул ее к себе лицом.
Я И ТАК СПОКОЙНА! Все тем же тоном уже на Кэтбоя кричала наша героиня.
Да хватит так орать!—
Наконец вывело из себя Кэтбоя—он прижал ее к себе чуть ближе.
Алетт немного покраснела, но виду ни подала. К-Конор д-довай не так близко.....
А, ой, пр-рости, не подумал. Чуть смущённо ответил он Амайе.
Он отодвинул ее.
—Довай наедине поговорим—сказала девушка.
—Довай, ответил ей Коннор.
У них сейчас будет очень важный разговор...
Примечания:
Следующие части будут короткими—эта часть самая длинная)) ((все потому что автор ленивая репка))