♡︎Солнечный фигурист♡︎

NC-17
Завершён
95
автор
Размер:
50 страниц, 10 296 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
95 Нравится 100 Отзывы 12 В сборник

Часть 2♡︎

Настройки
Примечания:
Вару начал своё выступление... Феликс сел на скамейку и смотрел как катается кустик Ф(м) - Это.. Это идеально!.. Почему он никому не рассказывал? Хотя, а когда он успевал ездить в Японию? Сколько вопросов и так мало ответов.. Как он закончит я его расспрошу! Феликс дальше смотрел превосходное выступление

Прошло 3 минуты Вот и конец выступления, наш великий Вару подъехал к Феле В-Ну что, теперь веришь - с ухмылкой сказал валет Пик Ф-Да, но у меня есть вопрос.. Ты когда успевал ездить в Японию? В-Помнишь я говорил что меня тип в командировку вызывали, так вот я тогда и ездил в Японию Ф-Тогда это всё объясняет - снова весело произнёс червовый валет

Настала неловкое молчание Вару немного подумал и решил.. В-А давай я буду твоим тренером? - с хорошо запомнившейся ухмылкой произнёс наш Валетик Ф-Э... Но ты уйдёшь тогда из спорта? - нервно сказал Феля В-Хм... Давай договоримся.. Если ты не будешь на призовых местах то я не буду твоим тренером Ф-Хорошо! Ф(м) - может тогда вообще не стараться?.. Я не хочу чтобы он уходил из спорта.. - погрустнело лицо Лучика В-Так, только уговор ты будешь стараться на всю! Говорю сразу мне будет не обидно если я уйду из спорта. Кстати так как уже в этом году нет ничего, то мы в следующем будем выступать!) Ф-Хорошо^^" В-У нас будет больше времени на подготовку, так что я буду уже искать музыку Ф-А.. Давай вместе прокатимся? Вару немного был ошеломлён тем что Феликс предложил, но ответил В-Давай) В(м) - Это отличный шанс приблизиться к нему.. Парни вышли на лёд и начали кататься, в один момент когда Вару должен был прижать к себе Фелю он очень волновался Вот.. Этот момент... И Варунька прижимает Лучика к себе, было заметно что Феля покрылся румянцем, Вару тоже покраснел, но из-за очков было не видно Так и прошёл день

20:56 Двое уже шли домой, вдруг раздался звонок на телефон Фели, это был Куро Ф-Ало? Куромаку, ты что-то хотел? К-Ты знаешь сколько время?! - немного крича произнёс Король Вару это услышал и ему было неприятно что на его Солнце кричат Вару выхватил телефон у Фели В-Курилка не кричи на него, мы идём домой К-Вару?! Только посмей что-то сделать с Фелей! В-Ага. Феликс немного покраснел, ведь за него заступаются)[мне бы так:_)] Вару отдал телефон Феле и они молча пошли домой

21:23 Вару и Феликс уже вернулись, Феля сидел на кухне и разговаривал с Зонтей, а Вару сидел у себя в комнате и смотрел тт З-Мне Куромаку сказал что ты был вместе с В'вару... Он тебе не навредил? - беспокоясь за своего друга произнёс Валет Ф-С чего вы взяли что он мне навредит? Он довольно милый и... *закрыл рот руками и покраснел* З-Хах.. Ты в него влюбился) Ф-Нет! Э'это не то что я хотел сказать... З-Ага, я тебя услышал^^ Потом они уже разошлись по своим комнатам и легли спать, но Феля ещё не спал... Он всё думал о Вару.. О его зелёных кудрях... Обо всём что только связано с Вару, почемуто Вару который был через стенку тоже думал о таком же..

Pov Вару Я не смог сдержаться и решил поцеловать Лучика пока он спит Я встал с кровати и открыл дверь своей комнаты..

End pov Вару Феликс услышал как чья-то дверь открылась и он решил притвориться спящим Вару приоткрыл дверь и посмотрел спит ли его счастье, он подумал что спит и подошёл к нему Ф(м) - э'это Вару.... Я точно знаю что он.. Это его запах мяты.. Вару наклонился и поцеловал Фелю, Феликс ответил взаимностью на поцелуй В-Почему ты не спишь?! - шепотом Феликс был весь красный Ф-у меня такой же вопрос Вару.. В-эм... Давай просто забудем про это! И если кто-то узнает то тебе конец! - с угрозой произносил слова носитель зелёных очков Ф-Ага...
Примечания:
95 Нравится 100 Отзывы 12 В сборник