Часть 2♡︎
6 декабря 2021 г., 22:25
Примечания:
ВААА! Уже целых 5 лайков!☻︎♡︎Спасибо вам огромное!♡︎
Вару начал своё выступление...
Феликс сел на скамейку и смотрел как катается кустик
Ф(м) - Это.. Это идеально!.. Почему он никому не рассказывал? Хотя, а когда он успевал ездить в Японию? Сколько вопросов и так мало ответов.. Как он закончит я его расспрошу!
Феликс дальше смотрел превосходное выступление
Прошло 3 минуты
Вот и конец выступления, наш великий Вару подъехал к Феле
В-Ну что, теперь веришь - с ухмылкой сказал валет Пик
Ф-Да, но у меня есть вопрос.. Ты когда успевал ездить в Японию?
В-Помнишь я говорил что меня тип в командировку вызывали, так вот я тогда и ездил в Японию
Ф-Тогда это всё объясняет - снова весело произнёс червовый валет Настала неловкое молчание
Вару немного подумал и решил..
В-А давай я буду твоим тренером? - с хорошо запомнившейся ухмылкой произнёс наш Валетик
Ф-Э... Но ты уйдёшь тогда из спорта? - нервно сказал Феля
В-Хм... Давай договоримся.. Если ты не будешь на призовых местах то я не буду твоим тренером
Ф-Хорошо!
Ф(м) - может тогда вообще не стараться?.. Я не хочу чтобы он уходил из спорта.. - погрустнело лицо Лучика
В-Так, только уговор ты будешь стараться на всю! Говорю сразу мне будет не обидно если я уйду из спорта. Кстати так как уже в этом году нет ничего, то мы в следующем будем выступать!)
Ф-Хорошо^^"
В-У нас будет больше времени на подготовку, так что я буду уже искать музыку
Ф-А.. Давай вместе прокатимся?
Вару немного был ошеломлён тем что Феликс предложил, но ответил
В-Давай)
В(м) - Это отличный шанс приблизиться к нему..
Парни вышли на лёд и начали кататься, в один момент когда Вару должен был прижать к себе Фелю он очень волновался
Вот.. Этот момент... И Варунька прижимает Лучика к себе, было заметно что Феля покрылся румянцем, Вару тоже покраснел, но из-за очков было не видно
Так и прошёл день
20:56
Двое уже шли домой, вдруг раздался звонок на телефон Фели, это был Куро
Ф-Ало? Куромаку, ты что-то хотел?
К-Ты знаешь сколько время?! - немного крича произнёс Король
Вару это услышал и ему было неприятно что на его Солнце кричат
Вару выхватил телефон у Фели
В-Курилка не кричи на него, мы идём домой
К-Вару?! Только посмей что-то сделать с Фелей!
В-Ага.
Феликс немного покраснел, ведь за него заступаются)[мне бы так:_)]
Вару отдал телефон Феле и они молча пошли домой
21:23
Вару и Феликс уже вернулись, Феля сидел на кухне и разговаривал с Зонтей, а Вару сидел у себя в комнате и смотрел тт
З-Мне Куромаку сказал что ты был вместе с В'вару... Он тебе не навредил? - беспокоясь за своего друга произнёс Валет
Ф-С чего вы взяли что он мне навредит? Он довольно милый и... *закрыл рот руками и покраснел*
З-Хах.. Ты в него влюбился)
Ф-Нет! Э'это не то что я хотел сказать...
З-Ага, я тебя услышал^^
Потом они уже разошлись по своим комнатам и легли спать, но Феля ещё не спал... Он всё думал о Вару.. О его зелёных кудрях... Обо всём что только связано с Вару, почемуто Вару который был через стенку тоже думал о таком же..
Pov Вару
Я не смог сдержаться и решил поцеловать Лучика пока он спит
Я встал с кровати и открыл дверь своей комнаты..
End pov Вару
Феликс услышал как чья-то дверь открылась и он решил притвориться спящим
Вару приоткрыл дверь и посмотрел спит ли его счастье, он подумал что спит и подошёл к нему
Ф(м) - э'это Вару.... Я точно знаю что он.. Это его запах мяты..
Вару наклонился и поцеловал Фелю, Феликс ответил взаимностью на поцелуй
В-Почему ты не спишь?! - шепотом
Феликс был весь красный
Ф-у меня такой же вопрос Вару..
В-эм... Давай просто забудем про это! И если кто-то узнает то тебе конец! - с угрозой произносил слова носитель зелёных очков
Ф-Ага...
Примечания:
Прошу прощение если есть какие-то ошибки=)