Завтра
16 декабря 2021 г., 22:08
Примечания:
Приятного чтения малыш 💗
Знаю, многие разочаровались, но всё ещё в переди)
–Я пошутил
–Да ты вообще такой шутник, тебе нужно на "Рассмеши смешного"
–Что это?
–Это такая программа в Украине, в которой приходят люди и пытаются рассмешить судей, если этому человеку удастся рассмешить судей, во всех раундах, то этот человек получает по-моему 100,000 гривен.
–Ого, а сколько это?
–Я тебе не математик.
–Эхх, ну ок, что там Вик сделала тест?
–Делает.
–А ты хочешь вообще стать папой?
–Очень, мне нужен четвёртый ребёнок- сказал с юмором Итан
Вик вышла вся в слезах с ванной...но ни смотря на эти слёзы на лице Вик образовалась улыбка...
Ну что?? - Спросили хором Эмили и Итан
–Я не беременная
–Ну бляяяять(
–Итанчик, ничего, мы ещё дети)- с улыбкой сказала Виктория
–Эхххх, не судьба мне стать крёстной, но всё в ваших руках
–Может к гинекологу сходить, мало ли - предложила Виктории, Эмили
–Может, но не сегодня
–Кстати, у тебя же завтра день рождения?
–Завтра
–Что тебе подарить?
–Что хочешь, ну ладно, я пошла, пока
–Пока(
Эмили вышла из дома, позвонила Дамиано
–Зай, срочно?
–Срочно! Одвезёшь меня в центр?
–Я не могу, ..
Эмили перебила речь Давида
–Уже пьёшь?
–Да нет, всё, больше я на твои глупые вопросы отвечать не буду!
–Ну и не отвечай.
Эмили кинула трубку
Тем самым Дамиано сейчас ищет по магазинам украшения, и подарки для любимой Женщины.
Примечания:
Спасибо за читание малыш 💗