Ебанный сон..
12 января 2022 г., 20:31
Примечания:
Я вернулась🤗💕, за это время я уже успела побыть с катетером((((, и выписаться с больницы, прям на Новый Год🤘, А так эту часть я давно написала, и забыла выложить, простите💕💕. Приятного чтения малыш 💗
–Сейчас у Дами спрошу
–Ты уверенная?
Эмили смотрит на кровать, а Дами нету
–Ахуенное утро моих 22 блять
–Эми!, Всё нормально
–Где блять, этот Давид?!??!?
–Секрет
–Он у тебя?
–Я же сказала, секрет!
–Блять, с этими вашими секретами..- сказала со злостью Эмили
–Так, всё, солнышко ждём тебя в ....
–Ждём????
–Ну да
–Ладно продолжай
–Ждём тебя в 13:45, на том адресе)
–Окей, но ёшкин кот!!!!, сейчас 11:48, как я вашу мать, успею?
Мне же чтобы собраться нужно минимум 3 часа...
–Зай, ничего незнаю, жду тебя))))))
–Блять, и так всегда, ладно до встречи
Ооокей, с чего же начнём??- Эмили задала себе вопрос
–Она начала краситься)..
И понеслось..
Время: 13:11
Ёп твою мать, где же мой кулон?!??!?!- Крикнула на всю квартиру Эмили
Но спустя 20 минут нашла его
–Ну блять, это же мой день, какого хуя всё теряется, ещё и этот ебанный сон..
Примечания:
Спасибо за читание малыш 💗