***
Вот они уже на пороге " Трупной Цитадели " -"Ладно Эн, иди пока в капсулу, я скоро буду, поищу одну деталь для рельсотрона. " -" Хорошо ! Береги себя !" Когда Эн уже открыл дверь капсулы то эхом раздался голос Узи -"А, да Эн, забыла сказать». Крикнула ему ДРОН-работница стоящая по среди останков своих сородичей -"М?" Вопросительно повернулся тостер-убивца -"Надо завтра за запчастями капсулы идти». -" Ах, да, конечно ! Я за любой движ !" В своей привычной манере очень дружелюбной газонокосилки-смерти сказал Эн. Узи тем временем начала рытся в трупах своих павших соратников, и вот нашла усиление для рельсотрона -"Бинго!" С улыбкой сказала Узи. Тем временем у Эна Эн наблюдал за Ви, Ви за Эном, и тут начался разговор про ещё 3-х капсул. «Знаешь, Эн, мы тут не одни» с закрытыми глазами на дисплее, и улыбкой сказала Ви. -"В каком в смысле не одни?" Немного запнувшись переспросил Эн. -"Ведь вы с ними скоро встретитесь, и вам будет, крышка!" Эн даже вздрогнул от маниакальных умозаключений своей, уже бывшей, боевой подруги. -"Не надо врать мне тут ! Я же вижу ты хочешь меня на пугать, чтоб я тебя отпустил !" Уже раздражённо говорил Эн, даже рукой об стену стукнул чтоб та перестала смеяться. Тем временем у Узи -"Наконец-то, нашла ! И некоторые детальки для капсулы... Хмм, а куда мне их положить." И вдруг она увидела пакетик, немного дырявый, но сойдёт. -"О, да, то что нужно !" Она взяла пакет и положила туда детали и пошла к капсуле, когда уже тянулась для того что бы открыть дверь - она услышала как кто-то стукнул по стенке капсулы, она перепугалась так, что чуть не навернулась и стала реще открывать дверь что бы понять что случилось, и видит эту картину. Эн был зол как никогда, как бы пар не пошел из его несуществующих ушей. Узи не понимая что происходит, закономерно спросила -"Что у вас черт побери случилось?!" С очень недовольной миной на лице спросила Узи, но потом " лицо-злюки " тут же испарилось когда она посмотрела на Эна. Эн всего лишь убрал крест с дисплея и сел на кресло. а после ушел в оффлайн ( кажется пришло время переустанавливать ШИИИИИИНДОВС). Узи с непониманием положила рельсотрон на соседнее кресло и рядом с ним пакет с деталями. Ви удивилась и сказала про 3 капсулы, Эн сразу же вышел из оффлайна и сказал "ещё одно слово и тебе конец ! ". но в Ответ Узя начала раскручивать её на кресле, как на карусельке пока не она начала издавать низкочастотный вопль, очень неприятный вопль. Узи перепугалась и сказала «Черт побери, ДА ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?! " -" Подойди ко мне, и я тебе всё расскажу" Строя из себя паиньку тихо сказала Ви -" Да-да, конечно, не держи меня за идиотку ! -" Стоило попытаться..." С досадой тихо прошипела Ви -"Ну что, сбежать решила? Так вот, не выйдет ! Да и чего ради? " -"Не знаю, может просто ради убийства, или мести?) Не-ет, я лучше потяну время пока они вас не найдут и не разорвут) " Узи заинтересовалась но не верила Ви. - " Хочешь верь, хочешь не верь, но за вами уже следят." Узи даже удивилась, но потом сказала - "Ладно, твои бредни точно слушать не буду, как видишь у меня дел полно" показав на детали и на экран что надо починить. . -"Они повсюду, у них везде глаза и уши, даже безобидный работяга может оказаться преда..." и тут вошёл Эн. -"Простите что помешал. но там солнце уже встаёт, а увы я не нашёл никаких деталей" с виноватой улыбкой сказал Эн. -"Ох, хорошо, хорошо... Иди спи..." С явным недовольством пробормотала Узи***
Наступила ночь Узи вышла чтобы посмотреть, пригодны для использования детали или же нет. Тут Эн на пороге у капсулы. «Хей, Узи, давай помогу, стоп…» как тут же почувствовал что что-то разъедает ему Ногу, он посмотрел в низ, понял что это не свои, обернулся, увидел Ви, которая стояла позади него и смеялась, Эн потерял равновесие и упал в снег, Ви придавила его кончиком ноги-спички. -"Ох, Эн наивный идиот !" Узи взяла рельсу и прицелилась. -"Эн, когда ты бросил меня в тот раз вниз, то хватка хвоста ослабилась и я могла выбраться !" тогда эн совершил глубокую ошибку. Ногу разъело. так что если попытается встать то рухнет на землю, и от ноги останутся лишь кусочки металла. To be continued !