Что было, дальше?

NC-17
Заморожен
36
автор
Pivoman соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 872 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник

Часть 4 "Весь в крови несчастный Валет, а над ним ужасная Дама С ножом в руке!"

Настройки
Примечания:
Когда Ви заметила Узи, на её лице загорелся "крест-демонтажа" и обычные кисти сменились на "мечи", что означало для Узи то, что скоро она превратится в вязанного жирафика, но Узя неожиданно, как тореадор, отпрыгнула в сторону в последний момент, тем самым спася свою механическую задницу. Ви не ожидала такого и поменяла лезвия на пушку. Узи кувыркаясь от пуль, забежала за капсулу и побежала к рельсотрону, чтоб дать отпор. Тем временем Ви устремилась за ней, но внезапно из-за угла высунулось дуло рельсы. И последнее что увидела Ви, как рельсотрон становится ярко зелёным... И тут улица окрасилась кислотно-зелёным цветом и вот, перед Узи валяются остатки убитой Ви. Эн видел это, и даже пытался встать, но нога ещё полностью не заросла. Когда он крикнул-плюнул и надёжно скрепил изолентой, он сумел подойти к трупу Ви и начал осматривать труп своей, уже бывшей, возлюбленной. -" Эх...Хорошо, думаю, так будет лучше..." С обидой в голосе сказал Эн, но внутри понимая что другого выхода не было -"...Завтра можем не идти.. за деталями, если хочешь..." Наш психованный подросток внезапно включил режим эмпатии и пожалел кровавую машину смерти ( ну кто-то же должен будет её по городу катать ). -" Ага, хорошо...Мне нужно подумать наедине с собой" Без эмоций сказал Эн и рассправив свои крылышки рванул наружу, оставив Узи одной.

***

Прошло пару месяцев, Эн отошел от событий позапрошлого месяца, а наш летучий гроб почти готов к полёту, неизвестно что будет дальше, но понятно одно - человечеству явно не поздоровится !
Примечания:
36 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (8)