Химическая несовместимость

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 4 011 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

2 (переписки)

Настройки
Примечания:
                                        личная переписка                                                  Мии/Ани                                                     16:13                                              (Время у Ани) Аня - приветики, солнышко, как дела? Всё нормально,  у тебя как? - Мия -у меня отлично 🤟🏻 Только есть одно но.... - -Какое!? Я влюбилась.... - (Ей было очень страшно признаваться в этом потому-что может они с Аней из за этого перестанут общяться, а терять подругу она не как не хотела) -Оу, к такому повороту событий меня жизнь не готовила Меня тоже...,но она так прекрасна!!! - -Она??? Да, хе-хе- -Ооаоаоаоаоа, к вот такому повороту событий жизнь точно не готовила... -Как же зовут эту счасливицу!? Хех, её зовут Марфа,... Правда красивое имя? - -Оаоаоао, у неё ещё и имя отпадное!, ты где такую нашла??? Просто её класс на против нашего вот решила подойти и  познакомиться!.. - -А в каком она классе то хоть? Помойму в 8А, кабинет 303 (если ты про это) - -Мий, но ты же понимаешь что она на год тебя младше!..!??? Да, но чем мне это мешает.!?- -Она на год младше тебя, и мне этого как минимум может хватить! Ну, блин... - Но есть же пары у которых 10 лет разница!!!.... - Ладно, проехали другой вопрос как ты признаваться будешь???  Хе-хе, я думала у тебя спросить)) - -Хей, я тебе тут не робот) Ну, пожалуйста скажи ты же как-то недавно в чувствах признавалась!! - -Ну, ладно подари её любимые цветы, допустим ромашки, конечно лучше признаться на каком-нибудь вайбовом поле с уличными цветами, прости, но на этом наши полномочия всё ((((( -Всё ,не пиши мне в ближайшие время, у меня урок дополнительного английского(, всё я побежала, пока!!!)))) Пока... -                                                        22:59                                                (Время у Ани) -Ещё раз приветики, я вернулась!,что делаешь? Да просто переслушиваю её аудио сообщение, её голос прекрасен как и она- -Раз ты всё время говоришь о ней, я хочу чтобы ты её описала тип : длина волос, их цвет глаза и тд.. Ну у неё коричневые волосы под каре, карие глаза, v-образная форма лица и чаще всего она ходит в платьях.... 🤟🏻 -Да, блин!, почему у нас в школе такие не учаться!? Незнаю, хе-хе - -Завтра кстати выходные!!!) У нас уже, потому что у нас разные часовые пояса. - -Точки признак дрочки! Эй- -Да ладно, я шучу, а у тебя уже родители спят???  Да- - Пизда, ладно тогда го в дурака онлайн? Ты Гоголь ебаный опять хочешь все мои деньги забрать? Ну а так ладно,го) - Так и пролетели выходные для Мии и с Аней) Мия даже на полном серьёзе собирается свалить в один прекрасный день в город к Ане ,а точнее в Москву) P. S Мия живёт в Новосибирске, там помойму разница во времени 4 часа или я могу ошибаться (
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник