2 (переписки)
6 декабря 2021 г., 13:49
Примечания:
Кароче, на здоровье, приятного прочтения
личная переписка
Мии/Ани
16:13
(Время у Ани)
Аня - приветики,
солнышко,
как дела?
Всё нормально,
у тебя как? - Мия
-у меня отлично 🤟🏻
Только есть одно но.... -
-Какое!?
Я влюбилась.... -
(Ей было очень страшно признаваться в этом потому-что может они с Аней из за этого перестанут общяться, а терять подругу она не как не хотела)
-Оу, к такому
повороту событий
меня жизнь не готовила
Меня тоже...,но она
так прекрасна!!! -
-Она???
Да, хе-хе-
-Ооаоаоаоаоа, к
вот такому повороту
событий жизнь точно
не готовила...
-Как же зовут эту
счасливицу!?
Хех, её зовут Марфа,...
Правда красивое имя? -
-Оаоаоао, у неё ещё
и имя отпадное!, ты
где такую нашла???
Просто её класс на
против нашего вот
решила подойти и
познакомиться!.. -
-А в каком она
классе то хоть?
Помойму в 8А,
кабинет 303
(если ты про это) -
-Мий, но ты же
понимаешь что
она на год тебя
младше!..!???
Да, но чем мне
это мешает.!?-
-Она на год младше
тебя, и мне этого как
минимум может хватить!
Ну, блин... -
Но есть же пары у
которых 10 лет
разница!!!....
- Ладно, проехали
другой вопрос как
ты признаваться
будешь???
Хе-хе, я думала у
тебя спросить)) -
-Хей, я тебе тут не робот)
Ну, пожалуйста скажи
ты же как-то недавно в
чувствах признавалась!! -
-Ну, ладно подари её любимые
цветы, допустим ромашки,
конечно лучше признаться
на каком-нибудь вайбовом
поле с уличными цветами,
прости, но на этом наши
полномочия всё (((((
-Всё ,не пиши мне в
ближайшие время, у
меня урок дополнительного
английского(, всё я побежала,
пока!!!))))
Пока... -
22:59
(Время у Ани)
-Ещё раз приветики,
я вернулась!,что
делаешь?
Да просто переслушиваю
её аудио сообщение, её
голос прекрасен как и она-
-Раз ты всё время
говоришь о ней, я
хочу чтобы ты её
описала тип :
длина волос, их
цвет глаза и тд..
Ну у неё коричневые
волосы под каре, карие
глаза, v-образная форма
лица и чаще всего она
ходит в платьях.... 🤟🏻
-Да, блин!, почему
у нас в школе такие
не учаться!?
Незнаю, хе-хе -
-Завтра кстати
выходные!!!)
У нас уже, потому
что у нас разные
часовые пояса. -
-Точки признак
дрочки!
Эй-
-Да ладно, я шучу,
а у тебя уже родители
спят???
Да-
- Пизда, ладно тогда
го в дурака онлайн?
Ты Гоголь ебаный
опять хочешь все мои
деньги забрать? Ну а
так ладно,го) -
Так и пролетели выходные для Мии и с Аней) Мия даже на полном серьёзе собирается свалить в один прекрасный день в город к Ане ,а точнее в Москву)
P. S Мия живёт в Новосибирске, там помойму разница во времени 4 часа или я могу ошибаться (
Примечания:
Мне выпал Альбедо, я его хотела с баннера Гань Юй. Я скипнула его первый баннер, зря...