3 оу, ноу,кто-то втюрился...
6 декабря 2021 г., 13:58
Примечания:
Приятного прочтения
Аня /Мия
04:50
(Время у Ани)
-Привет, солнце,
проснулась?
Да, я уже в школе -
Мне скорее всего
прийдётся остаться
переписывать русский ( -
-Оу, ты опять
не поняла
какую-то тему?
Нет, просто я
ещё не проснулась
так как мой мозг
начинает работать
только к 10 утра.. -
А она нас контрошу
заставила писать🥲-
🥲🖐✋🤚✊ -
-Я тебе нечем не могу
помочь, у нас дистант)🤟🏻
А можно как-то к вам? -
-Ну если хочешь приезжай)
(А ведь реально они с Аней не разу не виделись за всё их время общения, всё таки она ещё не готова признать свои
чувства к Марфе и в ближайшее время не хочет о них сообщать, может летом но не как не сейчас, так что можно попросить маму отвезти её в Москву на каникулы)
Я теперь реально хочу
на каникулы в Москву...
И мама вроде не против!)))
так что жди ,возможно я
скоро к тебе приеду ,кстати
какой у тебя адрес? -
-Улица ......., дом...,
подъезд...,этаж...,
квартира.....
Через неделю каникулы, так что Мия шла домой очень радостная и ей было немного насрать на то что у неё выходит 3 по всем предметам за триместр всё же 9 класс не многие остаються отличниками особенно хорошисты ,но у них была навязчивая, полизывающеяся к учителям девочка по имени "Ксюша" которую ненавидели не только одноклассники но и учетиля, кроме старых бабках сидящих на лавках возле всех маленьких домиков
(След.день)
05:13
-Привет, солнышко,
как дела???
Нормально, А ты
почему не спишь?,
у вас же урок в 07:40
начинается, а сейчас
у вас только 5 утра -
-Я просто ходила
покупать палочки
"Поки" или как их там...
Так и прошла эта неделя, Мия попросила своих родителей отвезти её в Москву, они уже давно не были в Москве,и хотели повидать столицу,ещё Мия сказала что хочет увидеться со своей подругой по имени Аня, её родители были не против)
Ночь, самолёт, они вылетели в Москву, Мия была очень рада и хотела написать что прилетит к Ане , как раз таки у Ани ещё было всего лишь 8 часов вечера и та скорее всего ещё не спала, так что ей можно написать)
чат
Аня/Мия
20:27
Приветики, я
лечу к тебе в
москву -
- Ура, ура, ура,
мы наконец то
встретимся!!!
Ладно,я спать,
ты тоже скоро
ложись ,хорошо?-
-Ага, скоро лягу) 😉
Мия уснула. Утро,рассвет,ещё горящие фонари,прилёт в Москву, Мия проснулась от тряски самолёта, посмотрела в окно,там был просто прекрасный вид..она решила сразу написать Ане, открыла чат, и увидела непрочитанное сообщение от Ани
Чат
Аня/Мия
03:24
-Приветики, ты
проснулась?,
как дела?,
выспалась?
Да, прости
что долго не
отвечала, а
почему ты не
спишь в столь
ранее время?-
-Я просто аниме
до поздна смотрела,
помню что ты просила
лечь спать, но блин
ты вообще-то
попросила посмотреть
Данганронпу и прохождение
игры Ронпы, кароч ты уже
прилетела в Москву???
Да, я прилетела, больше
так поздно не ложись) -
-Хорошо, ещё
раз скажу адрес
потому что знаю
какая ты лошара
и сразу всё
забываешь,то
ключи ,то свой
паспорт, я помню
как ты моё имя
забыла.... когда
ты уже голову
забудешь!?...
Так, ладно на
чём-то я
отановилась
Улица......, дом...,
подъезд...., этаж...,
квартира.......
Аня была рада,что они с Моей скоро увидятся, они так долго этого ждали,особенно Аня. она уткнулась лицом в подушку, и начала плакать? -Это были слёзы радости.....!?)
***
Мия прилетела в Москву, она была тут первый раз, тут так красиво подумала она когда они только вышли на улицу. Миина мама очень хотела показать Мие Москву, и вот она её увидела! Её мать была очень счастлива!)
Мама - Хэй, ты
чего такая
задумчивая?
Хочется поскорее
пойти к подружке?
Её голос был очень нежен, как будто невесомое маршмеллоу на тёплом растопленном горячем шоколаде) Но Мия услышала это только через секунд 20,она летала где-то в своих мыслях,переживаниях и о другом.
А,да ,а можешь
напомнить где
мы сняли
квартиру? -
- На улице....., дом....,
подъезд......, этаж....,
квартира.......
В голове Мии что то звонькнуло (моё слово) , как будто дежавю, как будто она уже слышала про эту улицу, этот дом, этот подъезд и этот этаж только квартира была другая...
Мия открыла переписку с Аней, и попросила свою маму повторить где они будут жить. Всё сходиться кроме квартиры... Мия была ужастно счастлива этой новости, ведь она сможет каждый день ходить к Ане в гости, гулять с ней, обнимать её, да хоть разговаривать с ней каждую минуту, каждую секунду, каждый день или когда сама того пожелает,а не когда её смогут отвезти родители .она поскорее решила написать Ане)
Аня/Мия
(6:30)
Аня, аня, аня -
А-
Н-
Я-
_-
О-
Т-
В-
Е-
Т-
Ь-
#аня_ответь-
-#аня_ответила,
ты что-то хотела?
Да,прикинь мы с
тобой в одном
доме живём и на
одном этаже )
-прикольно,
давай тогда
когда ты вещи
всё разложишь,
то го сразу ко мне?
-давай,и посмотрим
программку,, давай
поженимся"пхах-
- пхахаха, да
Она дома, ура, она наконец то сможет встретиться с Аней, встречать с ней рассветы и закаты, проводить с ней всё своё время, обнимать до потери сознания, и смеяться до боли в животе.
(Мысли Мии: блин, нужно купить какой-то подарок, что-б не казаться жмотиной, например накупить вкусняшек)
На этой мысли она и закончила раскладывать вещи, было уже 7 часов ,магазины уже работали, ну точнее пятёрочка, а этого достаточно).Она решила пойти в пятёрочку за вкусняшками. (Она её увидела когда они заходили в дом)
*дома*
*Мысли Мии:так,вроде в комнате разобралась,можно пойти теперь попить чай,да ,блин ещё нужно переодеться*
*Что-же надеть? хмм... Ну допустим... фиолетовый топ с солнцем и синие с облаками джинсы клёш и накину ещё белую рубашку...Идиально на мне сидит!, как и всегда!.. *
Она вышла в коридор , нашла Анину дверь и позвонила в звонок...
Аня вышла на площадку и увидела очень красивую картину. Стояла высокая девушка с множеством вкусностей в синем покете...
Аня выглядела не так как на фото, это было старое фото, её волосы были отрезаны и покрашены, они очень сильно пушились, возможно из-за плойки или просто много бальзама... Это сейчас не важно, главное что она выглядит прекрасно.В чёрной юбке, сером свитере с рисунком и размотаным бинтом на ноге ..и очками ( прямоугольными ) (очки главный фетиш Мии), они так сидели на её носу и так подходили под её разрез глаз....Ещё прекраснее!
Волосы Ани были покрашены в серый,а концы в синий, причёска была :пушистое каре со маленько-средней длинной сзади и длинные пряди перед ухом ...
Прекрасна!~ Мельком промелькнуло в голове у Мии
Они обе застыли, через несколько секунд Аня опомнилась и сказала Мие пройти в дом..
Примечания:
Ура, мне приехал косплей