Химическая несовместимость

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 4 011 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

3 оу, ноу,кто-то втюрился...

Настройки
Примечания:
                                                  Аня /Мия                                                       04:50                                               (Время у Ани) -Привет, солнце, проснулась? Да, я уже в школе - Мне скорее всего прийдётся остаться переписывать русский ( - -Оу, ты опять не поняла какую-то тему? Нет, просто я ещё не проснулась так как мой мозг начинает работать только к 10 утра.. - А она нас контрошу заставила писать🥲- 🥲🖐✋🤚✊ - -Я тебе нечем не могу помочь, у нас дистант)🤟🏻 А можно как-то к вам? - -Ну если хочешь приезжай) (А ведь реально они с Аней не разу не виделись за всё их время общения, всё таки она ещё не готова признать свои чувства к Марфе и в ближайшее время не хочет о них сообщать, может летом но не как не сейчас, так что можно попросить маму отвезти её в Москву на каникулы) Я теперь реально хочу  на каникулы в Москву...  И мама вроде не  против!))) так что жди ,возможно я скоро к тебе приеду ,кстати какой у тебя адрес? - -Улица ......., дом..., подъезд...,этаж..., квартира..... Через неделю каникулы, так что Мия шла домой очень радостная и ей было немного насрать на то что у неё выходит 3 по всем предметам за триместр всё же 9 класс не многие остаються отличниками особенно хорошисты ,но у них была навязчивая, полизывающеяся к учителям девочка по имени "Ксюша" которую ненавидели не только одноклассники но и учетиля, кроме старых бабках сидящих на лавках возле всех маленьких домиков                                              (След.день)                                                    05:13 -Привет, солнышко, как дела??? Нормально, А ты почему не спишь?, у вас же урок в 07:40 начинается, а сейчас у вас только 5 утра - -Я просто ходила покупать палочки "Поки" или как их там... Так и прошла эта неделя, Мия попросила своих родителей отвезти её в Москву, они  уже давно не были в Москве,и хотели повидать столицу,ещё Мия сказала что хочет увидеться со своей подругой по имени Аня, её родители были не против) Ночь, самолёт, они вылетели в Москву, Мия была очень рада и хотела написать что прилетит к Ане , как раз таки у Ани ещё было всего лишь 8 часов вечера и та скорее всего ещё не спала, так что ей можно написать)                                                         чат                                                   Аня/Мия                                                      20:27                                        Приветики, я  лечу к тебе в   москву - - Ура, ура, ура, мы наконец то встретимся!!! Ладно,я спать, ты тоже скоро  ложись ,хорошо?- -Ага, скоро лягу) 😉 Мия уснула. Утро,рассвет,ещё горящие фонари,прилёт в Москву, Мия проснулась от тряски самолёта, посмотрела в окно,там был просто прекрасный вид..она решила сразу написать Ане, открыла чат, и увидела непрочитанное сообщение от Ани                                                      Чат                                                 Аня/Мия                                                    03:24 -Приветики, ты проснулась?, как дела?, выспалась? Да, прости что долго не отвечала, а почему ты не спишь в столь ранее время?- -Я просто аниме до поздна смотрела, помню что ты просила лечь спать, но блин ты вообще-то попросила посмотреть Данганронпу и прохождение игры Ронпы, кароч ты уже прилетела в Москву??? Да, я прилетела, больше так поздно не ложись) - -Хорошо, ещё раз скажу адрес потому что знаю какая ты лошара и сразу всё забываешь,то ключи ,то свой паспорт, я помню как ты моё имя забыла.... когда ты уже голову забудешь!?... Так, ладно на чём-то я отановилась Улица......, дом..., подъезд...., этаж..., квартира....... Аня была рада,что они с Моей скоро увидятся, они так долго этого ждали,особенно Аня. она уткнулась лицом в подушку, и начала плакать? -Это были слёзы радости.....!?)                                                         *** Мия прилетела в Москву, она была тут первый раз, тут так красиво подумала она когда они только вышли на улицу. Миина мама очень хотела показать Мие Москву, и вот она её увидела! Её мать была очень счастлива!) Мама - Хэй, ты чего такая задумчивая? Хочется поскорее пойти к подружке? Её голос был очень нежен, как будто невесомое маршмеллоу на тёплом растопленном горячем шоколаде) Но Мия услышала это только через секунд 20,она летала где-то в своих мыслях,переживаниях и о другом.                                                                                     А,да ,а можешь напомнить где мы сняли  квартиру? - - На улице....., дом...., подъезд......, этаж...., квартира....... В голове Мии что то звонькнуло (моё слово) , как будто дежавю, как будто она уже слышала про эту улицу, этот дом, этот подъезд и этот этаж только квартира была другая... Мия открыла переписку с Аней, и попросила свою маму повторить где они будут жить. Всё сходиться кроме квартиры... Мия была ужастно счастлива этой новости, ведь она сможет каждый день ходить к Ане в гости, гулять с ней, обнимать её, да хоть разговаривать с ней каждую минуту, каждую секунду, каждый день или когда сама того пожелает,а не когда её смогут отвезти родители .она поскорее решила написать Ане)                                                     Аня/Мия                                                       (6:30) Аня, аня, аня - А- Н-                                                                                                               Я- _-                                                                                                         О- Т-   В- Е- Т-                                                                                                              Ь- #аня_ответь- -#аня_ответила, ты что-то хотела? Да,прикинь мы с тобой в одном доме живём и на одном этаже ) -прикольно, давай тогда когда ты вещи всё разложишь, то го сразу ко мне? -давай,и посмотрим программку,, давай поженимся"пхах- - пхахаха, да Она дома, ура, она наконец то сможет встретиться с Аней, встречать с ней рассветы и закаты, проводить с ней всё своё время, обнимать до потери сознания, и смеяться до боли в животе. (Мысли Мии: блин, нужно купить какой-то подарок, что-б не казаться жмотиной, например  накупить вкусняшек) На этой мысли она и закончила раскладывать вещи, было уже 7 часов ,магазины уже работали, ну точнее пятёрочка, а этого достаточно).Она решила пойти в пятёрочку за вкусняшками. (Она её увидела когда они заходили в дом)                                                  *дома* *Мысли Мии:так,вроде в комнате разобралась,можно пойти теперь попить чай,да ,блин ещё нужно переодеться* *Что-же надеть? хмм... Ну допустим... фиолетовый топ с солнцем и синие с облаками джинсы клёш и накину ещё   белую рубашку...Идиально на мне сидит!, как и всегда!.. * Она вышла в коридор , нашла Анину дверь и позвонила в звонок... Аня вышла на площадку и увидела очень красивую картину. Стояла высокая девушка с множеством вкусностей в синем покете... Аня выглядела не так как на фото, это было старое фото, её волосы были отрезаны и покрашены, они очень сильно пушились, возможно из-за плойки или просто много бальзама... Это сейчас не важно, главное что она выглядит прекрасно.В чёрной юбке, сером свитере с рисунком и размотаным бинтом на ноге ..и очками ( прямоугольными ) (очки главный фетиш Мии), они так сидели на её носу и так  подходили под её разрез глаз....Ещё прекраснее! Волосы Ани были покрашены в серый,а концы в синий, причёска была :пушистое каре со маленько-средней длинной сзади и длинные пряди перед ухом ... Прекрасна!~ Мельком промелькнуло в голове у Мии Они обе застыли, через несколько секунд Аня опомнилась и сказала Мие пройти в дом..
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник