Химическая несовместимость

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 4 011 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

4 (яндерка)

Настройки
Примечания:
Они зашли в квартиру Ани, напротив прихожей была закрытая комната, видима кухня. Аня пригласила её пройти за ней, они прошли по коридору налево и ещё раз налево. Зашли в комнату Ани. Её комната была с розовой подсветкой, на столе стоял компьютер над ним полки с многочисленным дз количеством книг, в другом углу стояла двуместная кровать тоже розового цвета и дверь на балкон. Открытый балкон, на котором уже лежит снег... -Хей, может поиграем в геншин? или посмотрим аниме? Ответ последовал очень быстро -"А?, да давай посмотрим аниме." Они выбирали несколько аниме и начали их смотреть. Аня принесла попкорн и несколько бутылок липтона. Потом ещё и карамельного мороженого.                                                            *** Уже наступил вечер, было девять часов и Аня попросила Мию остаться у неё на начовку. Они легли к Ане на кровать, переплели пальцы и заснули. Аня не может заснуть без наушников, она их надела, в них играла песня Missing Kitty Kreayshawn (А вы не так спите с подругами, нет?, вы странный...!)                                                    *Утром* Было шесть утра Аня уже давно проснулась, попила воды и пришла обратно в комнату, будить Мию она не собиралась, тем более в такую рань.. Она вышла на балкон, прошла голыми ногами по снегу в -5 градусов(холодна ппц, хотя я так выходила в -20,мне норм, я заболела) ,на снег потекла кровь с порезов на левой ноге, а на правой развивался на ветру бинт. Аня ушла с балкона но оставила его открытым и решила пойти приготовить завтрак Мие, дома не было никого кроме них с Мией, мама в командировке, а папа на работе.. Она знала то что Мия очень любит омлет и гречневую кашу. Она решила приготовить омлет. Аня разбила на сковородку 2 яйца и выложила сосиски в форме сердца, поставила таймер на 3 минуты и пошла обратно на балкон. Было уже 7 часов, вся кровь на её ноге застыла, она решила закрыть балкон потому-что вдруг Мия заболеет?. Пропищал таймер, она побежала на кухню и выключила плиту, переложила яишницу на тарелку. И услышала звуки шагов из её комнаты, решила проверить. Проснулась Мия.. Аня отвела её на кухню и положила перед ней тарелку со словами "-приятного аппетита".Мия заметила то что у Ани огромные синяки под глазами которые не очень видно под очками, она поела и решила подойти к ней. -Ань, а чего ты сегодня так мало поспала?, у тебя огромные синяки под глазами..! , ты вообще сегодня ела?....... Ответа не последовало, Аня лишь развернулась и ушла с кофе в комнату и села за компьютер и запустила генш. Мой UID 712909002 европа Мия пошла за Аней обняла её со спины и сказала "-солнце, у тебя всё точно хорошо? , ты просто очень изменилась... " Ответа как и ожидалось не последовало, на неё даже не обратили внимания... -кстати, а куда ты ходила утром, просто было очень холодно... Ответ незамедлительно последовало чего сейчас точно не ожидалось "-на балкон, мне немного жарко стало"голос был таким уставшим и хриплым, что очень напугало Мию...(а ,златочка, не испугалась?, пхах) Мия села на кровать и начала листать их переписку с Аней, может сегодня какая-то важная для неё дата, так 12 апреля...                                              *переписка*                      *тип музыка перемещения в мысли* кстати, а кокого числа у тебя др???- -15 декабря *мысли:чёрт,так вот о чём-то я забыла.... * Она выбежала из комнаты Ани, и почувствовала ледяное прикосновение. Это была Аня.. А- куда идёшь? Голос был ужасающим, на Мия не обернулась.. Мия отбилась от её руки, крикнув "-неважно" Она выбежала из квартиры и побежала к себе, надела куртку и вышла на улицу и решила опять купить вкусняшек.. И подарок Она накупила вкусностей, и решила спросить маму где ближайший ТЦ. Мам, а где ближайший торговый центр?- -Торговый центр?, он же перед нашим домом. скорее всего ты ещё долго здесь не освоишься... Мия проктически не слышно сказав ,,спасибо, мам" выбежала из квартиры ,и столкнулась с соседкой по её неаккуратности ,она извинилась и побежала дальше)                                                   *В тц* хм, что же выбрать?, тут так много разных вещей..., может светильник с персом из ронпы?.- Она с уверенностью подошла ко стенду с ронпой и начала выбирать, её выбор длился не долго, а всего-лишь секунд 15 от силы, она выбрала Селест) Она быстро подошла к касе, расплатилась и побежала домой.                                                   *дома* (Мысли:так, нужно переодеться и положить подарок в какой-нибудь красивый пакет.) Она нашла много пакетов с пакетами и много картона , но не нашла красивый покетик или подарочную плёнку.., поэтому решила подарить подарок без упаковки,а просто из рук... Но уже было 9:00 , она решила ещё сходить за цветами а потом уже переодеться... Она ещё не разделась,поэтому звать маму сейчас было не лучшим выбором. Потому что она может дать по ж*пе за то что она в грязных ботинках на кухне... Она решила посмотреть по гугл картам.. *Ага, цветочный за нашим домом, скоро опять к Ане* Она захлопнула дверь и ушла.                                             *в цветочном* *А что то выбрать то?, пионы, ромашки, фиалки или вообще чёрные розы? Её выбор остановился на смешении ромашек и фиалок. Получился просто фактический букет. Она его оплатила и медленным шагом пошла домой, торопиться всё равно некуда... * Она зашла домой, сняла куртку, одела кеды в клетку и побежала обратно к Ане. Она зашла в квартиру Ани, на удивление дверь была не закрыта. Из кухни вышла Аня со словами "-и куда же ты ходила?~"и в прихожей загорелся свет... -Ээээ, я, ну вобщем, с днём рождения!и Мия протянула подарок Ане... -Мне?, неожидала что кто-то вспомнит про моё др...Она нежно взяла подарок из рук подруги.. Холодные прикосновения, которые хочется что-б повторились ещё тысячи раз... на этой мысли подхватила себя Мия...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник