4 (яндерка)
6 декабря 2021 г., 15:23
Примечания:
Это должна была быть 3 часть, но так сложилось...
Они зашли в квартиру Ани, напротив прихожей была закрытая комната, видима кухня.
Аня пригласила её пройти за ней, они прошли по коридору налево и ещё раз налево. Зашли в комнату Ани.
Её комната была с розовой подсветкой, на столе стоял компьютер над ним полки с многочисленным дз количеством книг, в другом углу стояла двуместная кровать тоже розового цвета и дверь на балкон. Открытый балкон, на котором уже лежит снег...
-Хей, может
поиграем в
геншин? или
посмотрим
аниме?
Ответ последовал очень быстро -"А?, да давай посмотрим аниме."
Они выбирали несколько аниме и начали их смотреть. Аня принесла попкорн и несколько бутылок липтона. Потом ещё и карамельного мороженого.
***
Уже наступил вечер, было девять часов и Аня попросила Мию остаться у неё на начовку.
Они легли к Ане на кровать, переплели пальцы и заснули. Аня не может заснуть без наушников, она их надела, в них играла песня Missing Kitty Kreayshawn
(А вы не так спите с подругами, нет?, вы странный...!)
*Утром*
Было шесть утра Аня уже давно проснулась, попила воды и пришла обратно в комнату, будить Мию она не собиралась, тем более в такую рань..
Она вышла на балкон, прошла голыми ногами по снегу в -5 градусов(холодна ппц, хотя я так выходила в -20,мне норм, я заболела) ,на снег потекла кровь с порезов на левой ноге, а на правой развивался на ветру бинт.
Аня ушла с балкона но оставила его открытым и решила пойти приготовить завтрак Мие, дома не было никого кроме них с Мией, мама в командировке, а папа на работе..
Она знала то что Мия очень любит омлет и гречневую кашу. Она решила приготовить омлет. Аня разбила на сковородку 2 яйца и выложила сосиски в форме сердца, поставила таймер на 3 минуты и пошла обратно на балкон.
Было уже 7 часов, вся кровь на её ноге застыла, она решила закрыть балкон потому-что вдруг Мия заболеет?.
Пропищал таймер, она побежала на кухню и выключила плиту, переложила яишницу на тарелку. И услышала звуки шагов из её комнаты, решила проверить. Проснулась Мия.. Аня отвела её на кухню и положила перед ней тарелку со словами "-приятного аппетита".Мия заметила то что у Ани огромные синяки под глазами которые не очень видно под очками, она поела и решила подойти к ней.
-Ань, а чего
ты сегодня
так мало
поспала?, у
тебя огромные
синяки под
глазами..! , ты
вообще сегодня
ела?.......
Ответа не последовало, Аня лишь развернулась и ушла с кофе в комнату и села за компьютер и запустила генш. Мой UID 712909002 европа
Мия пошла за Аней обняла её со спины и сказала "-солнце, у тебя всё точно хорошо? , ты просто очень изменилась... "
Ответа как и ожидалось не последовало, на неё даже не обратили внимания...
-кстати, а
куда ты
ходила
утром,
просто
было
очень
холодно...
Ответ незамедлительно последовало чего сейчас точно не ожидалось "-на балкон, мне немного жарко стало"голос был таким уставшим и хриплым, что очень напугало Мию...(а ,златочка, не испугалась?, пхах)
Мия села на кровать и начала листать их переписку с Аней, может сегодня какая-то важная для неё дата, так 12 апреля...
*переписка*
*тип музыка перемещения в мысли*
кстати, а
кокого числа
у тебя др???-
-15 декабря
*мысли:чёрт,так вот о чём-то я забыла.... *
Она выбежала из комнаты Ани, и почувствовала ледяное прикосновение. Это была Аня..
А- куда
идёшь?
Голос был ужасающим, на Мия не обернулась..
Мия отбилась от её руки, крикнув "-неважно"
Она выбежала из квартиры и побежала к себе, надела куртку и вышла на улицу и решила опять купить вкусняшек.. И подарок
Она накупила вкусностей, и решила спросить маму где ближайший ТЦ.
Мам, а где
ближайший
торговый
центр?-
-Торговый
центр?, он же
перед нашим
домом. скорее
всего ты ещё
долго здесь не
освоишься...
Мия проктически не слышно сказав ,,спасибо, мам" выбежала из квартиры ,и столкнулась с соседкой по её неаккуратности ,она извинилась и побежала дальше)
*В тц*
хм, что же
выбрать?,
тут так много
разных вещей...,
может
светильник с
персом из
ронпы?.-
Она с уверенностью подошла ко стенду с ронпой и начала выбирать, её выбор длился не долго, а всего-лишь секунд 15 от силы, она выбрала Селест)
Она быстро подошла к касе, расплатилась и побежала домой.
*дома*
(Мысли:так, нужно переодеться и положить подарок в какой-нибудь красивый пакет.)
Она нашла много пакетов с пакетами и много картона , но не нашла красивый покетик или подарочную плёнку.., поэтому решила подарить подарок без упаковки,а просто из рук... Но уже было 9:00 , она решила ещё сходить за цветами а потом уже переодеться...
Она ещё не разделась,поэтому звать маму сейчас было не лучшим выбором. Потому что она может дать по ж*пе за то что она в грязных ботинках на кухне...
Она решила посмотреть по гугл картам..
*Ага, цветочный за нашим домом, скоро опять к Ане*
Она захлопнула дверь и ушла.
*в цветочном*
*А что то выбрать то?, пионы, ромашки, фиалки или вообще чёрные розы? Её выбор остановился на смешении ромашек и фиалок. Получился просто фактический букет. Она его оплатила и медленным шагом пошла домой, торопиться всё равно некуда... *
Она зашла домой, сняла куртку, одела кеды в клетку и побежала обратно к Ане.
Она зашла в квартиру Ани, на удивление дверь была не закрыта. Из кухни вышла Аня со словами "-и куда же ты ходила?~"и в прихожей загорелся свет...
-Ээээ, я, ну вобщем, с днём рождения!и Мия протянула подарок Ане...
-Мне?, неожидала что кто-то вспомнит про моё др...Она нежно взяла подарок из рук подруги..
Холодные прикосновения, которые хочется что-б повторились ещё тысячи раз... на этой мысли подхватила себя Мия...
Примечания:
Я не знаю что писать поэтому мой UID712909002 европа 55ранг, добавляйтесь в друзья, жду)