1
6 декабря 2021 г., 14:23
Дорогие друзья!
Мои друзья!
Те,кто меня предали!
Предатели!
Мои близкие люди, которые меня предали!
Я очень сильно вас любил и доверял вам.
Но вы предали моё доверие.
Вы предали меня.
Все!
Абсолютно все!
Как же я вас ненавижу!
В первую очередь меня предали мои друзья.
Самые близкие друзья.
Потом меня предали Боги.
Но не все.
Я очень благодарен моему отцу,иПерсефоне, Аиду, Деметре, Гестии, Гермесу и Артемиде с Аполлоном.
Только они поддерживали меня.
Как и моя мама с отчимом.
Но все остальные меня предали!
Ненавижу вас!
Но сейчас о другом.
Я умер!
Да-да!
Я правда умер!
А письмо должно быть прочтено после моей смерти.
Вот я и умер!
Умер...
Так странно писать об этом, пока ты жив!
Я прошу прощения у всех моих близких людей.
За то, что я умер.
Так же я прошу прощения у тех, кто предал меня.
Ведь вы не смогли меня убить.
Спасибо вам всем за всё.
Это были мои лучшие годы жизни.
Спасибо.
Простите.
Прощайте.
Ваш....
Персей Джексон.
Перси Джексон.
Рыбьи мозги.
И просто я....
P.S. Но всё же я вас всех любил....