≈все-же снова белая полоса≈
8 декабря 2021 г., 12:29
Примечания:
Способо зайчик и за такой актив Я ВАС ОБОЖАЮ!!!❤️ А ещё я ищу бету но сразу говорю делаю я главы как минимум на 3 страницы а ещё я такая грамотеяка
≈ все-же снова белая полоса≈
(3 лицо)
Голубоглазка удивился от неожиданного цветка, но решил ево поставить в воду вот только в его руках он завял, да-да на руках и на глазах парня быстро завял красиво цветок ох как же ето было красиво и грусно точно светок оцетворярющий Зонтика. И Зонтик решил раз ему приснилось что на могилу поклали цветок то он ево похоронит(странно звучит) но для начала нужно умыться или хотябы позавтракать поетому встал но не рассчитал скорость и потемнело в глазах и также быстро прошло но Зонт чутли не упал!Но всо же равновесие удержать он смог. Уже идя в ввану он задумался о свойх снах они странные даже не те которые с силуэтоми а ещё кошмары ведь он всегда чуствовал боль ето странно, уже в вваной смотря в свое отображение он не удивился, все тот же Зонт все тот же тихоня, он такойже как и ранше забавно даже после смерти он такойже будет. Прервал из мыслей только холодная вода создавая мелкие мурашки по коже после взял четку и намазал пасту на неё и преподнися к зубам делал всеми извесними движениями,после вуплюнув житкость и прополоскав рот он взял ризинку и зделал средний хвостик после пошол позавтракать, Мачеха спала поетому Зонтик решил что напишет на листочке что пошол гулять и эго не украли всякие, дописав он принялся за готовку, он умел готовить спомощью Клео и её лучшей подруги Хелен которая помогала научить готовить Зонтика , от воспоминаний голубой усмехнулся и продолжил готовить омлет, уже после прегатовления ему зазвонил телефон и он выключив плиту пошол за ним, взяв телефон он увидил иконку «Ватрушка» самае интересное что Вару сам попросил его так подписать, Зонт взял трубку и направился на кухню.
-Привет Вару!-Спокойно и тихо произнес шестой-
-Здоров Зонт а конечно всо понимаю что у тебя возможно дела НО! Я хочю высказаться за ети тупые контроши!-Последние слова он сказал нехотя и очень грусно-
-Хорошо Вару- сказать что Зонт НЕ удивился нечего не сказать ведь в школе они нормально дружили и были чутли не лучшими друзьями-
-Короче ЕТА ФИЗИКА МЕНЯ ДОСТАЛА! КАК МНЕ ПОНЯТЬ ЕЁ А!?...-Дальше Вару слишком быстро говорил чтобы можно было разобрать по етому Зонт просто спокойно выслушивал иноплонетный язык от Вару и ел омлет-
-Вот! А кстати как у самого? Кошмары ещё не сожрали?-Последние слова он сказал с насмешкой хоть знал что для Зонтика ето ну очень больная тема-
-Нормально!почти п-перестали- Нет Зонт не боялся Вару нет-нет по крайней мере со второго класса, но просто он не хотел чтобы он беспокойлся ведь не смотря на его шуточки он все равно был хорошим другом!-
-Вот врёт и не краснеет! Вто что за дети пошли вруны ай-яй-яй!-Ети двое понимали что ето присто прикол от Вару-
-Ладно Вару мне нужно идти довай попозже?-Голос был тихий и приятный ушам-
-Ой ладно пока!-И первым повесил трубку Вару-
Зонт помыл посуду и ему опять позвонили( бедные нервы Зози и так изо кошмаров и Проклятия на прижеле так ещё и ето!)взяв телефон там был "Зикчик🤙💖" и он поднял трубку снова
-Алло-Ето был Зик!Хотя кто ещё мог быть?-
-Привет Зик!-Голос был немного громче, Зонтик случайно его повисил-
-Приветик короче ты щас будешь светиться от щастя! Несса решила погулять сегодня!-Ето реально хорошая новость ведь они с Зиком уже решили что ана там ну.. кхм кхм-
-Ура! А когда?-Зонтик решил сегодня тоже погулять, невидео он всойх лучшую подругу уже долго-
-Короче! Встечаймся там где и вчера в то же время!-После послышался от зонтика «угу» и повешатая трубка-
Посмотрев на время тот решил собираться сейчас ведь на часах 13:06 а быть на месте нужно в 14:00
Переодевшись и обувшись он открыл дверь не забыв завялый цветок и пошагал на место
На часах 13:54 и он решил раз некого нет то он покашто похаронит цветочек, выкапав небольшую ямку он поместил там само творение сна и закопал аккуратно , и он увидел две макушки, девушка тоже изменимась можно я её опишу? Ну у нё черные волосы внизу которые ярко веолетовые две гульки но волосы по зади остались, глаза за очками(червые обичные) не было видно одета ана в футболку с надписью «Love me»и клечетая ковта и разтежкой,черные джинсы и черные кеды, и перчаски без пальцев
-Зоооооонтиииииик!-Прокричала Несса и обняла Зозика и вышло так будто они вот прям щас поцелуються но черноволоска вовремя отошла от голубоглаза который уже покраснел-
-Привет Зонтик!-Произнес Зик поглаживая голубую макушку-
Через время они друг-другу розкаживали историй из жизни которые с ними приючались за тот время розлуки-
-В-вот и дальш-ше он пытался снять мою рубашку а я-я смог убежать!-Уже зайкаясь сказал плакса вы бы посмотрели на лица Зика и Нессы особенно Зика ведь ето его компашка и они хотели облапать его лучшего друга!-
То
-Не бойся я с ним поговорю Зонтик!-Он пытался здерживать злость и гнев но его нервный тон выдавал его-
И через время уже надо было размучаться как.
-Ребят а довайте на следующей неделе на выходных пойдем на заброшку?-гулькастая сказала ето очень радосно-
-м-мне причуствие коворит ч-что ето плохая идея!-Сказал голубичка как его резко начали угаваривать, он некогда не видел чтобы люди так позорились...-
-Ладно-ладно!-После те двое обняли голубка и разошлись по домам-
Дома юный зонтопиец смотрел в ту самую книжку и читал о #6
«₽#6-хоть и кажется слабым но ....
У него есть как и .... и проклятие» некоторые слова были толи замазаны толи специально так было зделано «загаткой»и страница резко была прирвана а на следующей был #7 но он был не интересен для Зонтика возможно был бы полезен для какой-то девочки которой нужен парень но не Зозе поетому отложыв книгу в сторону он решил порисовать но прошлий случий с Проклятием его остонавил и он решил немного пообщаться с Вару, а почему нет? По друзьям из прошлой школы он скучает поетому.
Взяв телефон в руки и находя походячию иконку и нажав на неё а после положил под ухо, гудки.. гудки а после голос женчины «абонент отклоныл вызов» Зонтик решил что тот просто занят (хотя так и есть)он решил что уже темно и время 21:34 поетому поудобнее ложиться на кровать в надежде что не приснится кошмар, хотя кто знает может ето и кошмар а может и нет
(Сон от 3 лица)
Снова чёрнота к которой до сихпор не мог привыкнуть зонт он пытался да но страх думал иначе пытался его убыть но не получилось но не об этом а о том что опять Зонт плачет изо них но проклятие вопросительно смотрит и извещает и под ногами появился белый цвет и он начал разпростроняться а далие появился благословитель и обнял нашего героя
-Зонтик! Наконец я могу тебя обнять не во воспоминамиях а хоть м во твойх снах, но могу!- Казалось что он плачет от щастя-
-а ты же меня не узнал
-Зонт! Ето было воспоминание! Я пытался хоть что-то зделать чтобы ты хотябы помнил меня! Хотябы таким! Я очень давно хотел обнять сказать... Сказать ... ЧТО ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!-После силуэт обнял Зонта и поцеловал в макушку-
-Т-ты!?-Зонтику ещё некогда не признавались в любви-
-Да но я настолько слаб что даже свой характер не смог востоновить! Но можно я тебе кое-что розкажу?-
-Конечно благословитель!-
-Ох ты меня иак назвал хи-хи но я привык называть себя глюк-
-хорошо розказуй!-
-Ох конечно! Зонтик я второй дух одного клона кто такие клоны я розкажу позже возможно даже не сегодня, а духи ето части души а душа сомтойт: из часть души которая может выходить из духа которых бывают два как и в моем случие, т вот я дух! А твой дух он.. его нет, но не вешай нос! Я же рядом!-сначало он был похож на Ромео и в какой-то части даже Впру? А щас он смахивает на Феликса вот что называется без характера!-
-Ну вот! Я завтра или когда-то ещё розкажу больше обещаю но темната... Ана щас приближается по етому пока Зонтик!-И Глюк дотронулся пальцами до лба Зози и..
(Реальность 3 лицо)
-Что.- и он увидел двух....
Примечания:
Хехех интрига!И ещё раз способо за актив! Я вас обожаю вы самык лучшие! Аж 3 «жду продолжение»! Вы делаете меня радосней!