≈Новые странности≈
9 декабря 2021 г., 15:53
Примечания:
Ребята! Целых 7 ждущий было под прошлой частью! Я вас люблю! И делаю что-то флаффное! Способо бете😩💖
И он увидел двух пиковых? Откуда!?
-Как!?-Зонт удивился ведь не каждый день он мог увидеть такую картину-
-А все это из-за того что этот долбаеб! Да-да он! Отсойденил от наших душ ихнию часть! ПОНИМАЕШЬ!? ЧТО ТЕБЕ НА МЕСТЕ НЕ СЕДИТЬСЯ ДОЛБАЕБ!?-Уже кричал на Вару Пик а Зонт из-за шока только мог смотреть-
-Стойте! А вдруг Мачеха услышит?-Произнес голубичка от чего Пик более менее успокойлся и вдохнув и выдохнул сказал-
-Мы с Вару часть души и нас могут видеть только если мы хочем этого или те кого благословили или прокляли также и с теми кто нас слышит, так стоп!Я не хотел что бы ты меня видел!-Те двое вопросительно посмотрели на голубогласку типо «чо?» но потом снова розслабили лаца
-Ну зато тряпке не будет скучно!-А сам названый до сих пор пытался все переварить-
-а.. что? Стойте а вообще как вы отсоединили ду...- и мальчик вспомнил свой сон и знаете есть такие видео с пазлами? Короче там было что-то типо такого-
-Ем типо да? И вообще тебя это не касается! Тряпочка!-Последние слово он сказал очень ласково-
-Ладно, не хотите это печенье?-Зонтик был очень воспитанным мальчиком по этому решил угостить новых "соседей"
-Я не против!-Подняв руки пронеслось с уст очкастого-
У Пика была среднего размера сумка из которой он достал книгу с голубой закладкой и открыл её, а наш гегешка решил пока что пойти за печеньем а за ним хвостиком и Вару
-Ого это из клуба?-Вару взял одну печеньку с кусочками шоколада-
-Да как помнишь Клео заместитель и главный помощник Хелен-Ох да Хелен была главной в том клубе а Клео её главным помощником-
-Ох ясно кстати!-не успел договорить Ватрушка как его перебили-
-Для начала прожуй! Я же нечего не понимаю-святоша сказал это с добротой и детской нежностью-
-Ой больно надо! Тогда не розскажу!-зеленый взял ещё несколько штук печенья и пошел в комнату с наиграной обидой пессимист всегда думал «почему бы ему в клуб драми не пойди?» а реально истинная актриса без Оскара-
Где-то через час пришла Мачеха и из кухни послышались громкие крики
-Че твоя мамаша так истерит? Истеричка хренова- с неким раздражением сказал Вару-
-Незнаю в последнее время она то тише воды ниже травы то громче серены-голос был грустный и с волнением?-
-Так мне похуй конечно но эта баба не даёт мне спокойно почитать!-Пик стал с кровати и направился на кухню-
-Го тоже Зонт?-Обернулся зеленка к младшему-
-Нет! Мне страшно!-После этих слов послышался вздох и шаги от Пика-
-Эта ненормальная сорилась с каким-то мужиком говорила тип «мне ты нахуй не здался» и тип того- Пик сказал с разочарованием ведь теперь либо жди окончания ссоры либо терпи и читай! Но как мы понимаем что у Пика плохие нервы и терпеть он бы не смог-
-Ладно, кстати Вару а почему ты решил именно к Зонтику?- Пик обернулся к Вару и вопросительно посмотрел-
-Ну во-первых с ним мне более менее не будет скучно во-вторых он не послал бы нас куда подальше-Вару улыбнулся с того как Зонт пытался решиться идти щас к Мачехе или нет-
-Хей тряпка,Псина го в п/д?-Вару потянул первоназванного за рукав черной кофты-
-Я не против все ровно ещё долго слышать разборки по телефону-Пик что бы Зонт ответил похлопал его по плечу-
-Ох я тогда тоже- все трое присели по удобнее и по мужски решили кто первый а кто последний спрашивает у друг-друга и знаете как? Правильно! «камень-ножницы-бумага»! -
-Ох-ох! Такс! Псина! Правда или действие?-Прозвучал вопрос от пятого-
-Допустим действие, но Вару помни правила! Мы никак не должны взаимодействовать с той мамашой а тем более ей показываться!-Озвучил свой ответ и правила Пик-
-Хех ну ладно! Станцуй танец клоуна!-чутли не ухахатываясь пронеслось с уст Вару что превело остальных в легкий шок-
-Арг! Ну ладно! -Пик начал свой танец поговаривая « я клоун Вару! Я клоун по имени Вару!»-
-Ей! Ну ладно зоооооонтиииик!-протянул Вару ой не к добру это,но делать нечего-
-я выбираю правду!-После сказанного Вару задал вопрос-
-Зонтик, конечно это тупой вопрос особенно от меня но куда ты сука пропадаешь на премерно 5-6 секунд? Мы можем нормально общаться и ты вдруг резко замолкаешь! У меня ощущение что у тебя пораличь!- и тут Зонт сорвался он никому кроме Куро и отцу не рассказывал об его "маленькой" проблеме но после они либо говорили что это просто кошмары либо не воспринимали эту проблему всерьёз! Но когда он высказал это все Вару и Пику он плакал трудно как-то скрывать и потом просто без ярких эмоций розказывать об на что те смотрели на него очень странно говоря "что?"
-мда... Хорошо тебя так- Только щас Вару жалко реально жаль-
-Так ладно сопли вытирай и.. подожди!-Пик отошол в другую комнату пока Зозик витирал глазки от горьких слезок -
-Там короче к той истеричке прийдет её как я понял любовник- Очень раздражённо сказал восьмой он был очень ревнив и измену даже не к себе он относился как-то не очень-
-Аг-га-Голос голубоглаза подрагивал изо того что он плакал-
-Ладно успокойся уже! Если эта штука ещё раз прийтет я её ну е.. Неважно!-Ну мы понимаем что хотел сказать Пик-
-А я скормлю математичкам!-озвучил "план" Вару с некой насмешкой, нет не над Зонтиком над проклятием-
(Ночь 3 лицо)
Зонт подошол к кухне что бы взять печенье как резко запах алкоголя и облочко видит такую картину: его Мачеха с её другом целуються а возле них бутылки из под пива и вина а так же водки, пессимисту от этого казалось что его стошнит хотя кто знает Лиза увидив своего "сына" отстранилась
-Зонт будь.. *ик*! Добр иди погуляй- Она наверное была больше пьяна, от чего самому "сыну" стало противно-
-На час ночи-тяжело вздохнув и хотел что-то ещё сказать как почувствовал что его потянули и через секунду он уже в коридоре-
-Так ты пойдешь на улицу понял?-Сказал строго старший-
-Но мне страшно одному!-возразил на приказ голубика-
-арг! Собирайся! Со мной пойдешь-сначала слышалась найграная агресия но потом спокойный тон -
Уже собравшись и открывая дверь у Зонтика появился вопрос
-Пик а почему ты решил вообще погулять?-Святой не знал почему рогатый о нем заботиться?-
-Потому что ты ещё мал чтобы такое видеть!-После янтароглазый сжал маленькую ручку, но не из-за злости на младшего а наверное из-за злости на его мамашу-
Когда они выходили из подъезда у Зонтика засиял восторг он ещё в такое время не гулял, по крайней мере в этой жизни.
-Так ты пойдешь на площадку как я понял?-Старший наклонил голову чтобы младший смог посмотреть на неё-
-Ага,пошли?-Зонтя после сказаного улыбнулся своей детской и приятной глазу улыбкой-
-Да- Пик посмотрел на площадку там было несколько качель а также ташнилка-
Зонт пошел на качель и начал разкачиваться пока Пик не заметил что-то странное
-Зонт я отойду на секунду -Феолетовый после одобрительного кивка пошел на то место забыв о том что с того момента как они вышли из подъезда он случайно стал виден для всех-
Пика не было уже пол минуты скажите «что такого»? Но для параноика Зонтика эта пол минута пронеслась как вечность и став с качели он направился туда куда пошел Пик
-А мальчикам можно в такое позднее время иди по улице одним? Можно составить компанию?-Там стоял мужчина лет 20-30 что уже напугал мальчишку который наслышан о педофилах-
-Простите но не могли вы отойти от моего младшего брата?-Голос был спокойным но если посмотреть на зрачки которые покраснели то можно понять что он зол-
-А конечно просто он один тут а я решил помочь-после того как названый педофилом ушел то Пик решил что друг мамаши ушел то ёбни уже не будет-
-Идем- Пик взял руку Зонтяры которая уже холодная-Надо было ещё перчатки одеть- тихо произнёс восьмой -
Уже дома пока кому-то снились кошмары а к другим представал младший брат а сам младший брат пытался посмотреть что читает его старший брат
«пока что им надо привыкнуть к друг другу, но все будет хорошо? Да наверное»
«Новые странности» иногда полезны особенно для таких как Зонтик
Примечания:
Способо что прочтал Зайка!❤️