...?
12 января 2022 г., 14:57
Примечания:
я шизик?
Ничего.
Темнота.
Странные звуки из угла, где лестница.
От глупости шагнул в подъезд.
Рычание.
Чувство, что из тела высасывают всю энергию.
Ужасное чувство.
Словно откуда-то слышно "беги!"
Но нет никого. Темнота все такая же, как кажется, ничего не видно, но вдруг видно всё?
—Я так устал. Убей меня, пожалуйста.
Он так устал. Но его не убьют.
Его лишь напугают, он все сделает сам.
Все сделает сам.. Правильно ли это будет?
Не известно, не известно!
—Убей меня.. Пожалуйста..
Вспышка. Он на кухне.
Смотрит на стол, там лежит большой нож.
Подносит руки к его рукояти и направляет лезвие на себя.
Примечания:
чо