(Не совсем часть)
16 января 2022 г., 16:18
Примечания:
бляьб
внеманее это не част это проста атрывак из прошлава персонажей..
(простите за кринге)
когда то мы совсем не задумываемся ни о чем, и делаем то, о чем можем пожалеть. вот так вот и было у этой замечательной парочки - первого и последнего. Стоя практически ночью уже где-то за гаражами в неизвестном переулке они прижимались друг к другу и сосались. В этом интересном деле, если можно так сказать - "активом" был Яори на удивление. Именно он начал эту ахинею с романтикой ночью неизвестно где.
От стонов друг друга им становилось все лучше, они ловили с этого кайф...и это длилось бы ещё очень долго, если бы мимо просто не прошёл Ёшка с шилом кое-где, которому захотелось погулять в неизвестном районе..
—О, привет, ребята! А почему вы так поздно зде-..... А...кхе-кхем...Я, пожалуй, пойду домой, как-то холодно стало...
...
они тогда буквально отпали друг от друга и с минуту молча перегладывались, после чего разошлись по домам.
конец.
НЕ НУ А ЧЕГО ВЫ ОЖИДАЛИ ЕЩЁ ТО А
Примечания:
все, ёшку запихал, можно заканчивать.