!!!НЕ ГЛАВА!!!
11 апреля 2023 г., 18:45
НЕ ГЛАВА!!!
не знаю с чего начать. здравствуйте, наверное. знаю, было не честно бросать данную работу на пол пути, но так сложилась жизнь и с этим ничего не поделать. признаться честно, не помню и половину сюжета которые должен был быть, но суть все же иметься, я не помню половину манги, поэтому если вы хотите, я попытаюсь вернуться назад, жду ваш ответ в отзывах. всех обняла
p.s давайте добьем тут 40 нравиться. заранее спасибо
p.ss чего не хватает в работе? фанфик начну в ближайшее время редактировать и приводить его на лад