Чат Акацуки
Пэйн добавил(а) Итачи Учиха
Мирай
Мазафак
Пэйн ? Итачи Учиха ?Мирай
Это я так радуюсь
Пэйн Ты теперь официальный представитель Акацуки, Учиха Итачи. Наша организация добивается мира путем войны. Пэйн Ты согласен вступить в неё? Итачи Учиха Согласен.Мирай
Так же у нас бесплатно кормят.
Пэйн Сейчас ты покинешь чатМирай
Ахахах. Молчу
Какузу Кто сказал бесплатно?! Какузу Вообще-то за продукты тратятся большие деньги.Мирай
Конечно. Нас же теперь восемь.
Куро-Зецу Нас? Ты пока не часть Акацки.Мирай
😑
Мирай
Лидер-сама сделайте меня админом
Пэйн Здесь лишь один админ и это я Тоби Да-да Куро-Зецу Конечно-конечно Итачи Учиха Лидер, кого вы поставите мне в напарника? Орочимару Лидер может я. Всё таки мы с Итачи-куном из одной деревни. Можем сработатся.Мирай
Звучит очень подозрительно
Тоби Орочимару-семпай!😲 Как вы можете променять Сасори-семпая!? Сасори Мне все равноМирай
Вот видите он обиделся
Тоби Даа😢😭 Сасори Я не обиделся!!! Пэйн Твоим напарником будет Джузо Итачи Учиха Хорошо Джузо Понял Пэйн Не засоряйте чат. Пэйн И не кидайте рекламы. Какузу Это было всего один раз!!03:15
Широ-Зецу 💩 Широ-Зецу 😂😂😂😂 Широ-Зецу 💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩 Широ-Зецу 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 Тоби 🔥🌱🔥 Широ-Зецу Понял