Часть 11 "Вспоминание"
11 декабря 2021 г., 11:27
Примечания:
Это вспоминания
Вспомним
Хозяин сказал
- Почему не справились?
Вампир сказал
- Простите, Хозяин. Мы хотим уничтожим их. Но не получилось, извините но мы старались
Хозяин сказал
- Да ничего, мы встретим их и я тоже
Артём сказал
- Альфа
- Что?
- Ты можешь сказать как зовут хозяина?
- Нет, не могу
- Альфа
- Извини
Альфа исчез
Все сказали
- О, нет
Время говорит
- Я тоже вижу время
- Она видеть тоже время
Вампир сказал
- Значит, она хочет помочь команде?
- Да
Император Тьмы появляется
Тьма сказал
- Я вступаю в вашу команду
Хозяин сказал
- Привет, Тьма
- Привет, Хозяин
- Я знаю, что было в полночь и решил помочь вам
- Спасибо
Все ушли
Лукас подошёл к Авроре и сказал
- Привет любовь
- Да?
- Давай заведём котёнка?
- Давай, у меня есть молоко. Будет очень милым котёнком
- Я имел ввиду, про другого котёнка
Аврора покраснела и Лукас сказал
- Давай?
- Д-давай
Пошли к себе в комнату
Конец вспоминаний
Примечания:
Вот такая часть получилась