Часть 1
6 декабря 2021 г., 17:37
Примечания:
русый тож лох
Вот это да... К нам пришла новая девочка и она создала некий.... Особый вайб в нашем классе. Странно, но все неожиданно начали находить себе вторую половинку, хотя вы правы уже старшая школа и самое то найти кого-то кто поможет тебе с экзаменами.
все так заиграло по новому, новые чувства, даже учителя начали понимать что нам больше нужно и стали учить понятно.
А началось все весной..
.
.
.
.
весна, все зеленеет, поют очаровательные птички, и тает снег,
многие так и остались парочками многие к сожалению разошлись, а вот и моя история любви....
так странно писать об этом но, я начал понимать что я люблю его совсем недавно, хоть мы и очень давно знакомы. А началось все с того что - он переехал в дом напротив, а я в тот вечер катался в своем гамаке у дома и пил какао и я увидел этого столь очаровательного русоволосого мальчика и сразу понял что может быть мы и не станем парой, но лучшими друзьями точно.
Примечания:
иска лох